Воленс-неволенс• 06 февраля 2021

Кресло кокон в детскую

У кого есть, дети пользуются, или стоит? Такого плана
Дружная семейка• 06 февраля 2021
У меня на даче такие, очень в них удобно. Единственный минус- громоздкие .
Бабайко• 06 февраля 2021
У нас на террасе. Оно большое и занимает много места. Если детская у вас небольшая, то не стоит. Пользуемся креслом, кстати, редко. Дети иногда могут посидеть две минуты покачаться и всё.
Совбез• 06 февраля 2021
Не стоит в детскую! Пусть будет больше пространства. Оно много места займет.
А поговорить?• 06 февраля 2021
У сына такое, просто аж пищит , как ему нравится, и места мало занимает
Японский Городовой• 06 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Подскажите , пожалуйста, где покупали?
Мороженная курица• 06 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Супер!
А поговорить?• 06 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Подскажите , пожалуйста, где покупали?
Оно у нас уже 6 лет, это ИКЕА
Японский Городовой• 06 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Оно у нас уже 6 лет, это ИКЕА
Спасибо)
Я так почему-то и подумала, что икеа.
Попробую поискать
Ленивица-красавица• 06 февраля 2021
Не только детям, можно и так) Мы любим в их сидеть когда в кальянную ходим, летом вообще круто)) Но там вроде такие https://fas.st/NQVxDM