Тамбовский мел• 06 февраля 2021
Олх доставка, так ли это выгодно для продавца?
Добрый вечер.
Возможно я неправильно понимаю.Так ли выгодны условия доставки Олх для продавца, чем наложенный платёж? Олх доставка- отдельным чеком оплачивает продавец упаковку товара новой почтой;возврат товара, в случае если покупатель не заберёт его или не подошёл, оплачивает продавец. Наложенный платёж - продавцу можно взять предоплату за отправку новой почтой туда и назад, оплата за упаковку товара на покупателе. Комиссия за перевод денег в двух вариантах не изменена для покупателя. В случае если уступаешь в цене, потом оплати упаковку на новой почте ( Допустим 20 гривен) и в случае возврата - оплати новую почту. В чем удобство и выгода для продавца?
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2021
В том, что доставку обратно вы не оплачиваете. И смотря, какой товар и упаковка - это да.
Менее Более• 06 февраля 2021
Таки удобно, сама первый раз вчера отправляла ноут, сегодня деньги пришли на карту. Как бы я его еще продала? Ну купила коробку, не разорилась 5а 16грн. Обратно отправка если отказались, за счет олх вроде. Но точно не продавца.
Злюка-закусюка• 06 февраля 2021
возврат товара, в случае если покупатель не заберёт его или не подошёл, оплачивает продавец-НЕ ПРАВДА.ПРОДАВЕЦ НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ
Тамбовский мел
• 06 февраля 2021
Я так поняла, что сейчас акция на отправку назад, в случае возврата. А потом, после окончания акции, оплачивает продавец.
Тамбовский мел
• 06 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Ну ноут, я согласна, удачная продажа. Цена вопроса, можно и оплатить 16 гривен.
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это все время так. Продавец ни за что не платит.
Самый умный• 06 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это не акция. Так все время
Я тут с краю постою• 06 февраля 2021
Я упаковываю дома сама и за упаковку не плачу,а возврат продавец не оплачивает. Я поняла удобство когда первый раз отправила,мне деньги за час зашли на карту и я не бегала по почтам,
Исправлялочка• 06 февраля 2021
Возврат пока бесплатный до 31 марта. Упаковываю в свою упаковку. Если у вас нет коробки/ пакета, вложите в цену товара стоимость упаковки.
Тамбовский мел
• 07 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо 😊