Сегодня не целуюсь• 06 февраля 2021

Как Вам платье?

На рост 165, размер xs., Шатенка.
Банка с бутылками• 06 февраля 2021
Кружева ужас, явнл лишние

Липка-прилипка• 06 февраля 2021
мне не очень. Но у меня фигура песочные часы. Надо мерять, на некоторых неплохо смотрится эта модель.
Зубожиння• 06 февраля 2021
кружево обрезать и можно носить. не знаю, как надо быть обкуриться, чтобы такую модель придумать...
Зубожиння• 06 февраля 2021
было*
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2021
Кружево прям ужас 😧 а так симпатичное
Море Счастья• 06 февраля 2021
шопопало
Ватный Пупс• 06 февраля 2021
Мешок вижу.а платье где???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2021
Фигня
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2021
Милое, мне нравится

КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2021
кружева срезать
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2021
maska88• 06 февраля 2021
Мне нравится, оригинальное. Девушки не понимают, что можно миксовать стили в одной вещи, если кружево - должно быть приталенное и в стразах
Бесбардак• 06 февраля 2021
Если только срезать кружево и носить с кроссовками ....ну с собакой погулять,за покупками-по- другому не знаю даже куда его
Пацака-задирака• 06 февраля 2021
мне очень такие нравились, но кажется уже не модно
maska88• 06 февраля 2021
Особенно на тоненькой Xs-ке будет супер
Ответ дляБесбардак
Сейчас можно сочетание несочетаемого и кружева комбинируют со спортивным стилем и кроссовками
Україна понад усе!• 06 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Мешок вижу.а платье где???
Вот и я не вижу. Как будто девочка, не облпдающая вкусом, шо попало нарядила в школу. Снизу кружевнаябка, а сверху непонятный длинный свитер. Капец ...
Україна понад усе!• 06 февраля 2021
Напялила, кружевная юбка*
Нога на ногу• 06 февраля 2021
Такие платья года 2 назад в тренде были. Зачем покупать отошедший фаст фешн?
Если хотите оверсайзное платье-свитшот, то море более актуальных моделей на сейлах.

соева-сысоева• 06 февраля 2021
Я сама люблю кружева, но они два раза поносишь и вид теряет. Видно, что это низкого качества.
Проще купить однотонную толстовку, хорошее кружево и прострочить в ателье например.
Или самим, если есть машинка. Это дополнение из кружев обычно очень печальное, проходила
Рассказница• 06 февраля 2021
Автор, почитайте негативные отзывы на сайте Бонприкс . Качество ужасное.
Я_на_кожухе• 06 февраля 2021
мне идея нравится, носила б