Стеклянная мышь• 06 февраля 2021

Шафа безопасная оплата

Девочки, получила заказ с безопасной оплатой, оплатили в течении 5 минут, я не успела и пикнуть. Товара в наличии нет. Шафа блокирует за отклонение таких заказов. Как выходите из ситуации?
Колдунья-вещунья• 06 февраля 2021
Отклонили и все. За 1 раз ничего не будет точно.
Пишу_граммотно!• 06 февраля 2021
Игнорить, накладная через пару дней анулируется
Печальки.нет• 06 февраля 2021
Отклонить, ничего страшного. Если будете постоянно отклонять шафа пришлет сообщение, что они отключают безопасную оплату на вашем профиле
АнтиТроль• 06 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Странно, у меня весела 5ть дней. Я потом психанула т отклонила сама. Покупатель- тормоз не писал также
автор Стеклянная мышь • 06 февраля 2021
Они грозят деактивацией за отклонение этих заказов. Просто бред, не спросив наличие-оплачивать, не понимаю таких людей.
Да Щас же• 06 февраля 2021
Я всегда отклоняю и списываюсь с покупателем потом
Сливочная пенка• 06 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вообще-то, нужно удалять обьявленте,если нет в наличии
Глубоководная селедка• 06 февраля 2021
Скажите, а продавцам с Шафы важно, как покупатель платит - сразу на карту или безопасный платеж?
автор Стеклянная мышь • 06 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Вообще все удалять не получается, много товара
Сливочная пенка• 06 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Старайтесь. Я тоже продавец,если что. Надоело, что все пишут про безответственных продавцов, у которых вечно не актуально наличие. Из-за таких,как Вы, много негатива к другим. А сейчас сами себе создали проблемку. Намного проще хотя бы раз в день зайти и обновить наличие. Или у Вас больше тысячи товаров на шафе?
Чижик Пижик• 06 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
А как Вы списываетесь с покупателем? У меня был заказ, но я не высылаю этой безопасной сделкой. Нигде не нашла данные покупателя. Все через Шафу.
Да Щас же• 06 февраля 2021
Когда висит заказ то нельзя, после отклонения как обычно со всеми
Налетчица Муся• 06 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ее можно отключить самому в настройках профиля
Да Щас же• 06 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да Щас же• 06 февраля 2021
Вот меня бесит что не видно в заказе размера. Я несколько размеров, откуда я знаю какой заказали?
Чижик Пижик• 06 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
фото
Эх, а я тогда не сообразила. Не хотела через Шафу писать, т.к у меня этот товар был выставлен на ОЛХ дешевле с олх доставкой. А безопасной сделке на Шафе я не доверяю.
Утка_в_тапках• 06 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А я не доверяю оплате на карту продавцу
миссАрфография• 06 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Лучше сразу на карту
Налетчица Муся• 07 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Аналогично
Маша хороша• 07 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Если прод с профилем многолетним и кучей отзывов , то понятно лучше сразу на карту.
Печальки.нет• 07 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Нет, на всех транспортных компаниях нельзя отключить, какую-то одну нужно оставить.
Налетчица Муся• 07 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Можно,отключила на все.
Печальки.нет• 07 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Можно,отключила на все.
Сделайте скрин, я бы с радостью отключила.
Глаголица• 09 февраля 2021
А я включила вчера сново бо,приняла 1 заказ и сегодня письмо мы отключили бо через отклонение заказов,а заказ принят,я уже не выдержала написала в поддержку,да я отклоняла заказы но это было еще в декабре и стого времени бо была отключена,так что они не сильно смотрят