Єдина Країна• 06 февраля 2021
Как снимать гель лак в домашних условиях?
Заказала на Али лампу, пару лаков, хочу попробовать иногда делать себе педикюр. Но только сейчас доперла, что его же потом снять нужно. А как? Мне мастер фрезером снимает, но такого у меня нет и покупать не буду. Когда-то давно пробовала снять один ноготь жидкостью для снятия лака. Намочила ватку, обернула палец, потом фольгой. Так спалила себе всю кожу на пальце. Есть менее безвредный способ это сделать?
Морожена_курка• 08 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, буду по разному пробовать) я все равно уже заказала топ и базу на али, были купоны, по этому за копейки обошлись)
Правильно, и база все равно должна быть, я, если уезжаю на отдых или в гости, то могу и с базой сделать, чтоб уж держались накрепко
Спелый баклажан• 08 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Лаки разные, топ Nub без липкого слоя
А для снятия я не пользуюсь, просто подковыриваю лак на ногте и сдираю, он легко снимается.
Вот и минус этого метода, что если много мыть например посуды, то может один или пару лаков с ним слететь :) но недолго накрасить снова, я по минуте сушу два слоя лака и топ итого на руку 3 мин
Но вот на ногах держится три недели и хоть бы хны.
Лак хорошо держится Boho, на последнем фото
Ну спасибо Вам огромное, прям вдохновили ..

Морожена_курка• 08 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан

И вам всего наилучшего!