Меряю линейкой• 06 февраля 2021

Упражнения от целлюлита на ногах в домашних условиях

Такие существуют? Может какие-то комплекты упражнений в интернете посмотреть? Я с тех, у кого нет денег на салоны, массажи, на тренера персонального тоже нет... Худая, высокая, но на ногах кожа дряблая, целлюлит... Каждый день смотрю и корю себя за то, что никак с этим не борюсь. А мне всего лишь 33. Что будет дальше? Хочется перестать быть тряпкой и себя жалеть, и перейти к действиям, но я действительно не знаю с чего начать...
Кыся-брыся• 06 февраля 2021
Выпады, махи, растяжка.
Наездница• 06 февраля 2021
Бег и прыжки, силовые упражнения. Но без массажа или самомассажа все равно не обойтись
Мая твая не панимать• 06 февраля 2021
Выпады,приседания,упражнения с резинками(на али закажите),минимум в рационе сахара и углеводов (особенно на ночь)скакалка,бег)ни чего сложного
Новопоштинская• 06 февраля 2021
Целлюлит - питание + упражнения, написанные выше. 70 процентов хорошей фигуры - питание!
Новопоштинская• 06 февраля 2021
Массаж - сухая щетка, вакуумный (если нет варикоза), обертывания, скрабирование
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Автор купите электромассажер и не ленитесь минут по 20-30, обьемы уходят и целлюлит. Только смотрите противопоказания. Выбирайте, пробуйте что подойдёт Вам, берите с гарантией и возвратом
Сиренькая• 06 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
А при варикозе что можно?
Файна_зупка• 06 февраля 2021
Я ходила в спортзал и там была девушка, она бодибилдер, вся страх как накачана, а на ногах целлюлит.
Я ничем толком не могла его убрать пока не слягла с панкреатитом, и там была жёсткая диета. Ничего кроме овсянки и гречки, вот вообще. И вода. Без молока и масла. И целлюлит сдрыснул.
Весенний Марафон• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
бросьте ссылку или фото электромассажёра. Буду очень благодарна.
Новопоштинская• 06 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
А при варикозе что можно?
Пробуйте обертывания, вакуум не нужно, очень жесткий он
Новопоштинская• 06 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я тоже занимаюсь спортом и целлюлит есть, уже смирилась с ним, списываю на гормоны и на то, что я мать двоих детей)))
Наездница• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Что за электромассажер?
долой_лама• 06 февраля 2021
Миофасциальный ролик творит чудеса
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня nozomi, берите помощнее, обалденный, пробуйте на себе при покупке, по ощущениям
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня спорт спокойный, я инвалид опорно-двигательный аппарат, обёртывание иногда, скраб. Но именно массажер даёт эффект, остальное оооочень медленно, до безнадёжности)). Тут ещё валик советуют для релиза, он правильно называется ролик. Тоде неплохая вещь для снятия компрессии, целлюлит в меньшей степени но тоже работает. Я за массажер двумя лапами)) всем красивых здоровых лап
Пишущаяся• 06 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я сейчас на питании безглютен и без молочки вообще любой даже сыр. Через 2 недели такого питания минус 3,5 кг и целюлит ушел вообще весь и вся рыхлость растаяла. Без упражнений и без массажа. А если бы это подключил а- наверное была б уже модель А так у меня АИТ, высокий инсулин, гипотериоз и шкалит пролактин.
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Как у Вас проявляется гипотериоз и инсулин высокий?
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Что за электромассажер?
nozomi посмотрите, они разные, почитайте отзывы, берите под задачу, я купила убрать застой в нижней части, боли адские, не спала полгода нормально, а стройность ног и убрал целлюлит это побочка, брала не для этого. Но я и так худая 64 кг
Сиренькая• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Можно при варикозе?
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Можно при варикозе?
Девочки, они разные бывают, могу рекомендовать эту марку, это японская разработка, проверила на себе. Остальное пробуйте, читайте, там в описании под каждым всё есть. Я брала на 4 пальца самый мощный, возможно вам хватит и 2.Я пришла в точку выдачи заказа и перепробовала всё, подобрала под себя. У всех чувствительность, проблемы и противопоказания разные.
Пишущаяся• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Инсулин Я только узнала по анализам неделю назад. боюсь что инсулинорезистентность возможно есть, надо дальше сдавать анализы. Похудеть не могу никак, и набирают кажется от воды. Всю жизнь была худющая и ела что хотела. А теперь приплыли.
Гипотериоз - узнала летом. Пришла к врачу с жалобами что все не так, цикл поменялся, слабость, сплю на ходу, рыхлость, у вечеру на ногах отек аж пекут стопы, потение голова тормозит по страшному иногда. Мне 41 и я говорю - может это уже предклимакс какой-то, у меня в роду у женщин он довольно рано начинал первые проявления давать. Короче в голове то мне 28, а вот тело вдруг начало подтягиваться к своему паспортному возрасту - ужас. Сдала кучу анализов и ТТГ был повышен. Узи щитовидки - узла. Эндокринолог - эутирокс 50. Сразу легче гораздо стало, прям вообще. Во всем почти кроме веса.
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Охренеть. У меня просто в роду все с диабетом, говорят врачи что это наследственность, надо не есть сладкое. Я могу вообще его не есть, а сегодня пришла сестра с тортом в гости 🙉🙊🙈 еше и это🥂🍾
Наездница• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо, ножки красивые
Пишущаяся• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У моей мамы диабет год назад обнаружили. У сестры гипотериоза еще нет, но АИТ есть и псориаз и куча проблем по женски. Это да. все наследственное. Вот и у меня как-то жизнь круто поменяла угол вдруг. за последний год. Оказалось что такая вот фигня и что нельзя мне больше жрать все подряд и надо собой серьезно заниматься. Усе.
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Спасибо, ножки красивые
Девочки, этот массажер если массировать стопы.....уммм, и мужчина не нужен, можно разводится, ещё те ощущения )))) рекомендую
Пишущаяся• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
оу... ну тогда точно надо брать) Массаж стоп у меня слабость)
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Я думала гипотериоз это когда температура тела низкая и всё время холодно, у меня после операции такое, возможно совпадение
Резвая лошадка• 06 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Целлюлит как побочка, ушел за неделю, если ещё стопы и бока, можнои живот, то надо брать ))
Пишущаяся• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Может и такое быть. А еще лицо внизу отечное. Есть такое понятие даже маскообразное лицо. Но это видимо еще зависит от того как давно и насколько сильно уже процесс зашел. У знакомой была ситуация что ей так плохо было, что в реанимации лежал а- а муж ее ходил и говорил что у него жена умирает. Не знали что с ней и не могли диагноз поставить. А потом наконец-то догадались проверить щитовидку.
Часто высоки ТТг тянет за собой пролактин, эстроген и начинается - кисты в груди, миомы и подобные проблемы с женской сферой. И копать при лечении начинают не оттуда.
Резвая лошадка• 07 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Я узи груди и щитовидки делаю каждые полгода, ну и раз в год обследование потому что инвалидность. Возможно надо сдать гормоны, но меня так достали эти больницы, что я ударилась в йогу и пилатес, иначе нет сил