ВернитеВалеру• 07 февраля 2021
Вы умываете водой лицо по утрам?
Результат:
вже голосів:
198 (73.88%)
Да, умываю
33 (12.31%)
Очищаю спецсредством
32 (11.94%)
Нет, не умываю
5 (1.87%)
Результат
Докладная• 07 февраля 2021
Только снегом или росой)))
Под спец.средством вы имеете ввиду что? Мицеллярный воды, очищ.лосьоны, молочко-токики и пр?
РозаФиалковна• 07 февраля 2021
Умываю водой, затем спец средством мою и опять водой, далее другие спец средства наношу )))
РозаФиалковна• 07 февраля 2021
Да, ещё и массаж лица стала делать утром и вечером во время умывания
ВернитеВалеру
• 07 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Только снегом или росой)))
Да, их.
Кактус из кожезаменителя• 07 февраля 2021
Утром умываюсь с пенкой легкой + остальное (тоник, сыворотка, крем дневной)
Вечером мицелярка или гидрофильное масло и гель для умывания посильнее
Гигиенишвили• 07 февраля 2021
Ну естественно;) но не для того, чтобы потом слои химии нанести, а просто, чтобы проснуться и снять сон.
ВернитеВалеру
• 07 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не стягивает кожу, если потом ничего не наносить?
Инста_Богиня• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Не все живут в миллионниках и многоэтажках с отвратительным качеством воды из крана.
В Харькове водопроводная вода ужасна.
ВернитеВалеру
• 07 февраля 2021
Много лет умывала лицо кубиком льда, потом перестала. Если умоюсь водой лицо стянет, дневной крем наносить не люблю так как макияж ложится плохо, лицо все равно блестит долго и поры забиваются .Сейчас только крем под глаза по утрам.
ВернитеВалеру
• 07 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
В Харькове водопроводная вода ужасна.
Я тоже из Харькова )
Гигиенишвили• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, никогда.
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2021
И кстати, у меня есть сестра погодка, так вот она практически ничем не очищает, не мажет, просто живёт с тем что есть. И скажу Вам, что разницы между нами я не вижу, хотя я использую, наверное, все проф. средства по уходу за кожей (пенки, тонеры, флюиды, сыворотки, крем для глаз, для лица, для шеи, масла), хожу к косметологу на пилинг, массажи и прочие удовольствия. А у неё один крем Диор, стоит уже больше года, и половины не использовала.
Ms. Анонимная• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вы просто попробовали один отвратительный крем и решили, что это не ваше? Сколько лет? До 30?
Инста_Богиня• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я тоже из Харькова )
Когда по работе стала много ездить по стране, в шоке была, что где-то хорошая вода и люди даже пьют из крана, а кожа и без увлажнения после душа в приличном состоянии.
ВернитеВалеру
• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
43. Нет, пробовала не один ). Пользуюсь сейчас только Weleda.
Ms. Анонимная• 07 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Утром не умываюсь, оставляю природный барьер кожи
На зубах тоже природный барьер оставляете?
КрестьянинДиор• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
И на пипке,)
Балаболка• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да, их.
А как можно спрятать лицо под душем утренним?)) шапочку по шею натягивать?
Блондинка в Законе• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Подберите средства.
Я тоже раньше как и Вы была. А потом подобрала уход - Кожа очень классная стала..
Утром увиваюсь просто водой, холодной, потом тоник ланком (розовый)-он густой...наношу пальцами...жду полного впитывания 1-2 минуты и в завершении пудра вуаль герлен Виолетт...она прозрачная но при этом отлично выравнивает рельеф и придаёт коже шелковистость и нет жирного блеска. Держится весь день.
Докладная• 07 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Да, их.
Уром умываюсь водой, дабы элементарно глаза освежить ото сна и не выглядеть заспанной))
Коварная Зая• 07 февраля 2021
Вода + по необходимости мягкая пенка для умывания. Затем тоник, сыворотка, крем, санскрин и макияж