]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2021
Почему все считают что плохо не иметь детей?
Я чайлдфри,и мне это нравится.мне нравится эта свобода и в финансовом,и в личном и во всех планах.зачем мне все подруги "насаживают"брак и детей?
Мама Чели• 07 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Никто так не считает. Вы скучный собеседник, поэтому с вами и начинают тему о детях, потому что поговорить больше не о чем.
Может это они скучные собеседники, раз могут только о детях говорить? Не думали?
Морковку дай• 07 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Если бы вы не лезли во все дыры с этой темой, никому бы и дела не было
Однозначно было бы. В Украине принято не только иметь свое особо ценное мнение, но и обязательно стараться навязать его всем несогласным. И тема абсолютно не важна.
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
не все, на мамском форуме вы пришли троллить на счет детей, еще и недавняя регистрация
А регистрация тут при чем?какая разница,какая регистрация у человека?е мае,это звиздец....
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Потому что большинство привыкло жить по кем-то выдуманным правилам.
Ой кому она нужна)
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
При том
Голубая устрица• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да,и родители постоянно спрашивают
Вот за этим вы и нужны родителям, чтобы у вас спрашивать, когда дети)
Куда ж без меня• 07 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы кому то что то навязываете? Я нет. Вам важно мнение других? Мне нет.
Вот и все
ТочноБудет• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это мамский форум?да ладно
В основном, мамский. А вашим подругам больше не о чем говорить, как о детях, поэтому вам с ними не интересно. Я уже задумалась, зачем мне был нужен ребенок, потому что до 15 лет приносила радость, а теперь одни нервы и боль. Не хочу внуков вообще. Хочу добить карьеру, которую изза ребенка отложила. Хочу жить для себя.
Морковку дай• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это переход на личности. Его всегда используют , когда больше сказать нечего.
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ваша регистрация говорит о сбросе сама за себя.
Она утверждает что не причем))
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Ой кому она нужна)
Пойдите к зеркальцу и скажите’кто на свете всех румяней и белее,кто прекраснее?я королева’..вы ещё 100500 раз будете повторять что я никому не нужна?
Утка_в_тапках• 07 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
почему все чайлдфри думают, что кто-то им навязывает детей? просто когда поговорить особо не о чем, общаются на общие темы ’когда дети, почему замуж не вышла’)
На самом деле всем все равно, сколько у вас детей и будут ли они вообще. Разве что родителям не все равно, тем которые хотят внуков.
Какие-то странные темы, это все равно что у замужних спрашивать-зачем родила, почему развелась?
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне не нужно никуда подходить, проблемы у вас вот и подходите)
Кофр для ноги• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А почему вы все злитесь!?я понимаю,что я никому не нужна кроме себя...невероятно,доктор,вы мне ’открыли глаза’
Они просто завидуют и хотят, чтобы вы тоже вляпались в эту историю
Творог для розжига• 07 февраля 2021
В наше время родить и воспитывать хотя бы одного ребенка-это уже подвиг.
Не все готовы всю свою жизнь,финансы,здоровье бросить к ногам ребенка. Не все готовы морально,физически и материально поставить на себе большой жирный крест.Дети это огромная ответственность перед Богом и самим собой.Лучше уж не рожать,чем потом издеваться над нежеланным ребенком,и ещё хуже убить.Кому то дети в радость,а кому то в тягость.
А если родиться больной ребенок,то все..
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну так вы наезжает на меня!что я вам что то сказал.ну не хотите комментировать,не нужна,так не комментируете.смысл ваших движений?
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Это точно.согласна
ОдинРазНадетое• 07 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Ни хрена у вас ’общие темы’
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы создали тему - читайте и делайте выводы! Вы выдумали невероятную историю - все начихать есть у вас дети или нет! Поймите наконец-то это)
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Если начинать,зачем комментируете эту тему?логично?
ОдинРазНадетое• 07 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Кто это ВСЕ? Мне например глубоко фиолетово заведете вы ребенка или 40 кошек.
Не, кошек лучше однозначно! Планета и так перенаселена людьми, но не кошками!
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет, здесь форум для обсуждения
Парасюха• 07 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ни хрена у вас ’общие темы’
мне кажется понятно, что такие вопросы задают не целью познать внутренний мир автора, ее систему ценностей и убеждений)
Хотя если честно,не понимаю, что это за окружение, где принято задавать такие вопросы)
Ну а если это близкие подруги, тогда тем более странно)
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Нет, здесь форум для обсуждения
Понятно.ну не злитесь на меня,солнышко)
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А еще логично было бы у ’подруг’ спросить))
Аноним Секретарь• 07 февраля 2021
Спуститесь на землю и поймите, что никому нет дела до вас. От слова совсем. Или все настолько плохо, что хоть чем то привлечь внимание нужно?
НеВРотик• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это мамский форум?да ладно
да ,это был сайт для мам и продавалка детских вещей ,большинство тут еще с тех времен .
Щас ухожу• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Ой кому она нужна)
Откуда тогда столько дыма от взорвавшихся пуканов комментаторов?) Человек, которому всё равно и ведёт себя ровно и равнодушно.
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Это говорит,о том что им не все равно.человеку,которому все равно не будет так брызгать слюной в экран.согласны?