]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2021

Почему все считают что плохо не иметь детей?

Я чайлдфри,и мне это нравится.мне нравится эта свобода и в финансовом,и в личном и во всех планах.зачем мне все подруги "насаживают"брак и детей?
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Откуда тогда столько дыма от взорвавшихся пуканов комментаторов?) Человек, которому всё равно и ведёт себя ровно и равнодушно.
А тема не для комментариев? Хм странно зачем вы тут? Или комментарии должны быть только в поддержку?

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Спуститесь на землю и поймите, что никому нет дела до вас. От слова совсем. Или все настолько плохо, что хоть чем то привлечь внимание нужно?
Хорошо солнце
ЗлойанОним• 07 февраля 2021
А сколько Вам лет? После 45 лет эта тема уже болезнее как-то (по себе сужу)
Ответ дляДело было давно
Ути пути,какая же вы злая)
Мне без сахара• 07 февраля 2021
Не все это считают. Не обольщайтесь на свой счёт. Вы с вашими решениями,желаниями и умозаключениями нужны только себе самой
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это говорит,о том что им не все равно.человеку,которому все равно не будет так брызгать слюной в экран.согласны?
Значит вашим подругам не все равно, раз они брызгают слюной прям реально))
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ути пути,какая же вы злая)
Ути пути тро-ло-ло))
Ответ дляДело было давно
Да нет они не говорят’да ты никому не нужна,ты что дура’
Щас ухожу• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Естественно)
Правда, тут еще есть просто ненормальные дамы, которым плевать о чем тема, им важно слить своё говно

Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Угу и ’насаживают’ детей)) Троль запутался, определитесь, нельзя допускать такие разговоры) Слать таких подруг
Ответ дляЩас ухожу
Естественно)
Их на работе просто имеют,муж ещё наверно оседает,вот и заходят в советчицу,чтобы поагриться
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Естественно)
Хорошо вы про себя, слили?
Щас ухожу• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Разумеется, нет. Но высказать своё мнение можно по разному.
Ответ дляДело было давно
Хорошо вы про себя, слили?
У вас муж есть?
Так точно!• 07 февраля 2021
Да потому что вы сами все время инициируете разговоры о чайлдфри и удивляетесь, что знакомые с детьми с вами не согласны.
На самом деле никому вы не интересны со своими решениями и никто о вас не думает, как бы вам этого не хотелось, все думают о себе и своих семьях.
Только родители ваши и беспокоятся.
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас муж есть?
Тема о вас)
Ответ дляДело было давно
Тема о вас)
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 07 февраля 2021
Я не считаю, что без детей плохо С бездетными друзьями тему детей вообще никогда не поднимаю, а с холостыми не говорю о браке.
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
С чего это? Мой муж дурные темы в инете не создает) Значит все для вас!

Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
У вас мания величия, везде мания преследования)
Ответ дляДело было давно
Наверное)лапочка вы моя)что ещё расскажите?)
Nebahat Gunay• 07 февраля 2021
Я считаю, что это плохо. Вот вас же родили, выростили, неужели влом родить хотя бы одного ребёнка? Что вы оставите после себя? Чайлдфри = пустоцветие..
Щас ухожу• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Вас сейчас просто на эмоции разводят, не ведитесь, плиз)
Ответ дляNebahat Gunay
Хорошо.это ваше мнение
Ответ дляЩас ухожу
Я не ведусь))вы же видите’я в более шуточную,добрую,безобидную эту форму перевожу’)
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Какие у троля эмоции? 3 гривны за тему в топ, но не вышло)
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Бабульция• 07 февраля 2021
Наверное в молодости без детей легко и просто. В старости с детьми и внуками как-то веселее, есть какая-то радость, поддержка, смысл. Молодые и здоровые мы будем не всегда ... одинокая старость это страшно. Наверное те, кто вас «осуждают» хотят именно эту мысль до вас донести. Но каждый живет как хочет, хоть с детьми , хоть с собаками, хоть с игуанами, хоть один.
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Я о вас точно не думаю