Челюскина• 07 февраля 2021
Навеяно постоянными просьбами проверить номер а Getcontact
Когда-то на улице тетка попросила набрать номер телефона мамы, так как ее телефон разрядился. Я набрала, высветилось полностью ФИО. Она чуть не кинулась мне на шею с криком "вы знакомы с моей мамой???" Говорю - нет, программа показала. У ее мамы бабушкофон, тетка тоже не в курсе. Так что не надейтесь, что если у вас не установлен гетконтакт, то вашего номера с тегами там нет. Если у вас есть хоть один номер в телефоне, у владельца которого стоит эта программа - вы звезда интернет-телефонии. Можете и дальше бояться и дергать здесь людей, чтобы проверили вам чьи-то номера. Кстати, можете и свои проверить))
АБВГДэшница• 07 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Нет. Моя мама не светится там. И многие знакомые .
Не светятся те, кто ничего из себя не представляют. Абсолютно все подписаны. Проверила всех знакомых.
Аноним Секретарь• 07 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Так тогда неинтересно получается... Спасибо
В смысле? Может быть очень даже интересно. Конечно мне как то курьер пришел с Мэйк Ап. Он звонит, я открываю в этот момент и телефон пишет мне - Коханий 2. Он сначала не понял, потом покраснел бедный, когда объяснила. У него программы нет и мне выдает каждый раз на его звонок именно этот тег. Вот так выборочно. Он наверное долго думал, кто же Коханий 1)))
Етитьская богомышь• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
За последнюю неделю появилось несколько новых тегов, один из них прикольный. Я узнала, что и кто дарит мне на день рождения
Это как, что то я не вьеду?!
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это как, что то я не вьеду?!
Появился мой новый тег за последние дни - моё имя, процедура, от кого
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
И как бы вы прожили без етой информации?
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Зачем мне ее рекламировать? Просто если вы ее не хотите скачивать, так не нужно клянчить посмотреть номер телефона. У бесплатной версии ограниченное количество просмотров. Нет - значит не нужно))
Мы дружно всей Советчицей клянчили? Почему вы не пишете это в темах где клянчат, а пишете это нам, тем кто не просит?
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы пишем там, где считаем нужным, мадам))
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Так, к чему этот опус о тех, кто клянчит? Им и пишите. Мне эта програма даром мне нужна. А сейчас ещё и пожалуюсь на тему за рекламу, так как достали рекламой етой програмы, каждый день здесь темы о ней.
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вперёд!
Аноним Секретарь• 07 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Почитайте, интересно:
Ну Вы же видите, что это пишут конкуренты, которые настойчиво рекомендуют удалить программу и купить у них другой практикум по сбору данных))
А данные о нас и так везде.. На самом деле программка очень полезная, но видно, что автор только недавно о ней узнала, и не выдержав решила тут написать. Ей уже сто лет, кому надо и так пользуется, а в принципе, и без нее спокойно можно жить))
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Угомонитесь уже и попробуйте перечитать тему. Если у вас так бурлит негодование, то пишите это в темах, где просят пробить информацию по номеру, о чем собственно я и пишу. Попробуйте понять разницу между ’помогите найти’ и ’хватит просить’. Тем более, вам так неинтересна программа и столько энергии впустую.
Аноним Секретарь• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Так напишите это в темах, где просят пробить информацию. А так Вы просто вывалили не понятно для кого Ваше восхищение супер программой))
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не заходите в тему. Скандальным тут не место..