Челюскина• 07 февраля 2021
Навеяно постоянными просьбами проверить номер а Getcontact
Когда-то на улице тетка попросила набрать номер телефона мамы, так как ее телефон разрядился. Я набрала, высветилось полностью ФИО. Она чуть не кинулась мне на шею с криком "вы знакомы с моей мамой???" Говорю - нет, программа показала. У ее мамы бабушкофон, тетка тоже не в курсе. Так что не надейтесь, что если у вас не установлен гетконтакт, то вашего номера с тегами там нет. Если у вас есть хоть один номер в телефоне, у владельца которого стоит эта программа - вы звезда интернет-телефонии. Можете и дальше бояться и дергать здесь людей, чтобы проверили вам чьи-то номера. Кстати, можете и свои проверить))
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
а типа не пофиг как я у кого в контактах.
все и так знают направления куда идти если что.
Инста_Богиня• 07 февраля 2021
Я как то проверила свой номер. Долго думала.какие странные ассоциации вызываю у людей,
Ухахайкина• 07 февраля 2021
У меня не установлена эта программа и буквально позавчера подруга хвасталась, что она давно всех проверяет и по её номеру полно тегов, а по моему всего 2 и то один это моё имя а второе какой-то набор цифр.
Я так подозреваю, что при установке программы вы сливаете все свои контакты и соответственно появляются теги, которые видны всем)
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2021
Нет, моего нет, хотя у друга, который у меня в контактах, есть (он же и проверял)
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Люди иногда вообще загадочные созданья. Вываливают о себе кучу фото и текстов в мессенджерах, где при регистрации указывают свои данные, а именно эта программа их так пугает))
Челюскина
• 07 февраля 2021
За последнюю неделю появилось несколько новых тегов, один из них прикольный. Я узнала, что и кто дарит мне на день рождения
Умничка-помощничка• 07 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
так и есть
ваша тел книна девайса сливает контакты в общую базу
Ухахайкина• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Понятно, вы решили прорекламировать программу. Сейчас все срочно должны её установить и узнать о себе все
Надеюсь, людей с мозгами здесь большинство
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Зачем мне ее рекламировать? Просто если вы ее не хотите скачивать, так не нужно клянчить посмотреть номер телефона. У бесплатной версии ограниченное количество просмотров. Нет - значит не нужно))
Мона Лиза• 07 февраля 2021
У меня на телефоне, где нет Гетконтакта просто Аня высвечивает по номеру. Когда установлена программа, кучу всего можно увидеть. Как-то чувак у меня делал заказ, так среди других у него тег стоял - БДСМ после 40
Челюскина
• 07 февраля 2021
Я - нет. Заканчивается количество просмотров, а звонков много, сорри.
Нога на ногу• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
А там ограничения что ли?
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
А там ограничения что ли?
В бесплатной версии да. Пока обхожусь.
Сиренькая• 07 февраля 2021
я проверяла свой старый номер телефона . ему 10 лет и это рабочий номер, так что сохранений море, а он не тегается, так что скорее всего у мамы или бабули все же была установлена эта программа
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
По какому принципу показывает не знаю, но там и у тетки был телефон вкл-выкл, и у мамы с её слов такой же. Я тогда спрашивала.
Аноним Секретарь• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Вы о чем вообще? Недавно скачали программу и сами в шоке что ли? Нет там никаких ограничений. У меня уже несколько лет стоит.
Даха-сваха• 07 февраля 2021
Я как-то установила его, себя нашла- поржала. Но снесла прогу, чтобы местотне занимала
И да, гетконтакт есть бот в телеге,не обязательно придожение устанавиливать
Сиренькая• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
может внуки, дети игрались и установили, в любом случае это не возможно, даже разработчики об этом пишут
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Полностью - расширенная информация. Если не пользователь, то только рандомное ФИО или как вас кто-то записал. Поинтересуйтесь, прежде, чем писать в хамской манере.
Аноним Секретарь• 07 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
А можете мне меня проверить?
Давайте номер, проверю)
Просто если у Вас эта программа не установлена, то мне будет виден только один тег. Посмотрю, как Вы у кого то одного подписаны.
А те, у кого установлена программа, видны другим со всеми своими тегами)
Очень удобно во многих случаях. Например, спам сразу горит красным и я не снимаю трубку.
И вообще сразу вижу имя человека, который звонит.
Было и куча курьёзных случаев. Людей то по-разному подписывают. Один мне диктует номер, я его набираю при нем, а мне телег пишет - Сережа алкаш)))
Чумачечая_• 07 февраля 2021
Я после топовой темы лежала с мужем и скачала гетконтакт)
У меня оказывается много приятного , ничего плохого ,только одна подпись ’куртка’ не вписывалось иииии ’ангел’
Теперь муж криво-косо смотрит на меня
Нога на ногу• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Давайте номер, проверю)
Так тогда неинтересно получается... Спасибо
Аноним Секретарь• 07 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Так я ж и говорю, что Вы только установили программу и не наигрались ею)) Мне бы в жизни не пришло в голову 40 номеров в день чьих то проверять. А все входящие она и так показывает без ограничений.
Челюскина
• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Программе года два. Мне нужна информация, вы рады каждому звонку. Так бывает