Дедуськина бабуська• 15 декабря 2013
Художественная гимнастика посоветуйте хорошего тренера
Девчонки и мальчишки, посоветуйте хорошего тренера по художественной гимнастике для ребенка 5 лет на Левом берегу: Ленинградская пл., метро Дарница/ Левобережная, Харьковское шоссе.
Переезжаем в этот район, и продолжать тренировки на прежнем месте неудобно.
Большое спасибо за помощь!
Ответ дляbkk
спасибо! но это все-таки танцы...
там не танцы. там три урока в неделю- один-гимнастика, второй- хореография и третий- это все вместе -по музыку и называется постановка танцевальных номеров- вреальности- это хореография и гимнастика под музыку в ритм.
форма- типично гимнастическая-получешки и купальник, есть еще палочки с лентами и скакалки, мячи хореографические..