Некомильфо• 07 февраля 2021
Зачем муж говорит что жена себя
Переоценивает. Вчера показала на себе новое белье на фото и говорю нравится?
-мне все равно
-тебе не важно?
-Пофиг
Говорит ты себя переоцениваешь, ты в розовых очках и вообще внешность не важна
Ты видела какие у этих жены и нормально живут, а ты тут такая красивая и все тебе должны(
-Что отвечаю, говорю что кроме внешности у меня много хороших качеств и тд
Он ответил ты себя переоцениваешь, предложила найти ту самую с которой он будет счастлив
-мне все равно
-тебе не важно?
-Пофиг
Дежурняшная• 07 февраля 2021
Ну я скажу честно, что после подобных разговоров, муж сказал мне, что разлюбил...и мы развелись. Не будьте в розовых очках...
Коленная ложечка• 07 февраля 2021
А можно узнать - а как раньше было? На руках носил? Явно, что не вчера началось
Гореотума• 07 февраля 2021
Психологический абьюзер.манипулятор.автоп не расстраивайтесь дело не в вас а в нем.думаю и раньше подобное было просто пропускает мимо ушей.модет время и подошло и вы это заметили
Инста_Богиня• 07 февраля 2021
Тут ты такая и все тебе должны))(
Уууу. Автор, видимо вы очень сильно его достали, что даже ваша безупречная внешность не спасает ситуацию
дамаБезСобачки• 07 февраля 2021
Ерунда какая, просто уже глаз привык и все. Если меня будет доставать мой муж новыми трусами или какими то своими детальками в машину, я его пошлю.
Матраскин Брат• 07 февраля 2021
Какой фееричный придурок!
Это он переоценил свою значимость в вашей жизни,
ему по стать грымза с засаленными волосами с секасом по большим празникам и труханами с начесом размера xxxxl
Понятно почему женщины заводят себе любовников,
вашего тоже ждет судьба рогоносца
Гореотума• 07 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Тут все ясно, ему на вас пофигу, сори
Да тоже так думаю....прошла любовь. Или какая то на горизонте маячит у него.
Некомильфо
• 07 февраля 2021
Ответ дляГореотума
заявление о разводе уже есть, он то люблю не могу, то чудит
Некомильфо
• 07 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы серьезно? Не оценил трусы бегом на советчицу?
тут не только трусы.....
Некомильфо
• 07 февраля 2021
Ответ дляГореотума
маячила не ушел
Некомильфо
• 07 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это муж сказал? Значит заценил какую-то мымру уже...
муж
Гореотума• 07 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Сам не знает что хочет.может поживете отдельно и опять сойдетесь пауза нужна. Время покажет
Некомильфо
• 07 февраля 2021
Ответ дляГореотума
не хочет тратится на квартиру, предлагала
Гореотума• 07 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
маячила не ушел
Лучше бы ушел.мой тоже себя так вел очень понижал самооценку,И гавна много говорил а оказывается любовница...через год бежал от нее ко мне как ошпаренный,только не нужен он мне уже
Xвостокрутелка• 07 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
А куда ж ещё то?
Гдеж трусами и курицами помахать то?)))
дамаБезСобачки• 07 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
маячила не ушел
И вы после этого перед ним трусами светили? Зачем?
Клин_Кляйн• 07 февраля 2021
Ответ дляГореотума
да перекановаться к вам спешил до следующей любовницы. а вы решили, что к вам))
Очень-очень• 07 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А куда ж ещё то?
Гдеж трусами и курицами помахать то?)))
В своих фантазиях
Лапка• 07 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
маячила не ушел
А, то есть любовница была, но вы простили? Он просто вас не уважает и видно что остыл, ляпает что хочет не боится даже обидеть или потерять вас.
Гореотума• 07 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Чувствую прийдется))))встряска ему нужна чтобы ценил вас, конечно если плюсов больше чем минусов от таких отношений может стоит и подумать
Некомильфо
• 07 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
по другому
Лапка• 07 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Это наверно такая тактика, спецом занижать самооценку жене. Чтоб когда левак всплывёт, жена будет ниже плинтуса и тогда простит, она же ’нафиг кому нужна’
Некомильфо
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛапка
я видела только звонки ее, после моего негодование они прекратились, но девица когда я ей позвонила занесла меня в чс, не думаю что всех заносят в чс просто так
Маманя• 07 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
просто понижает вашу самооценку, чтоб не рыпались
именно. ему нечего предъявить в ответ
Маманя• 07 февраля 2021
Блин, девочки, почему до сих пор нельзя на таких придурков отзывы оставлять. Аж зло берет. И раскрываются-то они не сразу, а спустя годы