ПИПИКНУТАЯ• 07 февраля 2021
Девочки, посоветуйте классный курс по психологии и саморазвитию
Действительно эффективный
Пьяная вишня• 07 февраля 2021
Здравствуйте, могу дать контакт девушки, у которой можно купить любой курс любого автора. Намного дешевле реальной цены, минимум в 2 раза дешевле. Всегда у нее беру все, что в голову взбредет) начитаюсь в инстаграмме о курсах новых, тренингах, марафонах, потом ей звоню, спрашиваю, если может достать дешевле, то покупаю у нее) а зачем переплачивать
ПИПИКНУТАЯ
• 07 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, напишите, пожалуйста, номер! На почту? Я так понимаю номера телефонов нельзя тут указывать? Или можно? Если что моя почта leon-id@meta.ua Спасибо!
Я такая боевая• 07 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
И мне напишите, пжл! tk_@ukr.net
Благодарю
Wendy Rhoads• 07 февраля 2021
Есть сайт ’правое полушарие интроверта’ там очень классные курсы и видеолекции по психологии и искусству.
Кобыла в калоше• 07 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Алуника Добровольская.
Я тоже заинтересовалась но так точень дорогие курсы...
ПИПИКНУТАЯ
• 07 февраля 2021
Ответ дляКобыла в калоше
А выше написали, что кто то дешевле продаёт курсы, может и курсы Алуники можно тоже купить дешевле
Кобыла в калоше• 07 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
И мне пожалуйста отпишите в ЛС контакт. Буду признательна)
Пьяная вишня• 07 февраля 2021
Ответ дляКобыла в калоше
Написала)
Пьяная вишня• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И мне напишите, пжл! tk_@ukr.net
Благодарю
Отправила, проверяйте)
Я такая боевая• 07 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Отправила, проверяйте)
Спасибо большое вам!
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Девушки, не будет счастья от ворованного. Вы бы купили украденные вещи? Пользовались? Они бы принесли Вам счастье, успех, реализацию. Это заранее путь в никуда. Люди вложили свои знания, опыт, практику и тоже хотят кушать. Вы же готовы платить, кому? Таже Алуника послушайте ее мнение о подобных продажах (очень часто бывают распродажи). И есть ещё одно, то что достаётся дёшево, дёшево и ценится и результата не приносит.
Пьяная вишня• 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понимаю Вас. Но я лично, за 15 лет столько денег отдала за курсы, тренинги, что могла купить квартиру классную. Но, проходя все, понимала, что ну не стоит тот курс столько, сколько за него хотят. И никто нового ничего не придумывает, у всех одно и то же. Только подача разная. Каждый ищет своего. И неправда что дёшево ценится. Я когда стала покупать курсы дешевле их стоимости, стала без сожаления брать из курса то, что мне нужно. У меня знакомая так думает как и Вы, и месяц назад купила дорогущий курс обучающий, стоимостью 25000 грн. Вчера был пост, что если бы знала что за воду столько денег отдать, не купила бы ни за что. И многие тренера, психологи, этим и пользуются, имя прорекламировано, а содержание своих курсов, половина - ни о чем или то же самое что и у других
Простоваля• 07 февраля 2021
Я раздвоилась. Да, с одной стороны, саморазвитие на ворованном курсе, как-то мрачно звучит. С другой стороны, я сейчас на курсе одной дамы, 890 грн. Мне не заходит. Вот не заходит и раздражает, бесит уже и тема и спикер. И самое главное, я сама себя через это гноблю. Вот где тут развитие?(
ВЫВсеВрете• 07 февраля 2021
Ответ дляКобыла в калоше
На кидстаффе покупала за 200 грн 8 уровней по НЛП. А так да, дорого, но есть обратная связь. У нее в инсте, много полезных видео есть.
Новопоштинская• 07 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Это вы про курс Алуники? На кидстаффе?) На кидстаффе точно не рекомендую ее курсы брать. Я купила на кидстаффе этот же её курс, 8 уровней. И половина папок оказались пустыми, а остальная инфа не полная. Надо покупать у проверенных людей, и не за 200 грн. Да, за полцены, может чуть меньше, но именно этот курс за 200 грн, это очень дёшево.