Гербария• 07 февраля 2021

Помогите избавится от обиды и несправедливости на бывшего

Меня прямо это чувство заносит. Он изменял своей бывшей жене, изменил мне, за время отношения с ним я лишилась почти всего что имела и ушла с любимой работы. Он унижал и так далее. Расстались, он вышел на новую работу с большей зп, я пока без работы и не могу найти. Хочу все время что бы ему было также как мне когда он изменил, чтобы тоже остался без денег, меня мучает чувство несправедливости и то что все свалилось на меня. Как начать снова жить счастливо? У меня пока нету ни друзей ни работы ни жилья любимого....
Тушь для2го класса• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
я не могу. Не могу отпустить тот факт что он не страдал, что ему не было плохо после его поступков. Душа требует возмездия
на себя перевожу, Но ему как бы все плюшки, за что?
Вы с себя любую ответственность снимаете?
автор Гербария • 07 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
за что? за то что он так поступал? я тут причем к его поступкам? или он мне дура например, а я могла пойти изменить раз он меня обозвал?
я не несу ответственность за чужие поступки по отношению ко мне
Тушь для2го класса• 07 февраля 2021
Ответ дляГербария
Я понимаю Вас прекрасно. Просто Вы варитесь в негативном прошлом, а можете сделать выбор в пользу своего хорошего будущего. Но тогда нужно забыть о мести и заняться собой (карьерой, другими отношениями, хобби...)