курасаны• 07 февраля 2021
У кого 2 школьника - какие у них столы письменные ???
Размышляю над покупкой столов письменных. И думаю взять 2 одинаковых. Или 1 длинный стол для двоих.
Нравиться один стол для двоих но на случай перестановки или переезда он не мобильный . А 2 отдельных можно переставить. В разные места.
Покажите фото какие у вас ?
Клин_Кляйн• 08 февраля 2021
Дочки погодки, 3 и 4 класс, два полноценных копьютерных стола с тумбочками сбоку и надстроечками. Там где должны стоять системные блоки получается отличное место для рюкзака. Один даже не рассматривали, потому что одна аккуратная, а у вторая - творческая личность, весь стол во всяких бумагах, блестках и т.п. Надстолами еще по книжной полке