Хи хи, ну ну• 07 февраля 2021

Какие неадекваты и придурки вам попадались? На улице, в транспорте, в магазинах.

Расскажу несколько своих историй.

1) Ехала году в 2013-ом в метро. Утром, часов в 8. Вдруг слышу: женский визг. Вернее, девичий. Смотрю: буквально в 3-ёх метрах от меня сцена: визжит девушка, которой какой-то неадекват ножницами (!) отрезает волосы! Чем закончилось, не знаю, так как очень спешила на работу, опаздывать нельзя было.

2) В магазине, в "АТБ". Какая-то буквально полутораметровая женщина как-то странно на меня пялилась. Я стояла в очереди для оплаты товаров в кассу. Она сначала пыталась сбоку зайти и посмотреть на меня. Потом я повернулась машинально назад и совершенно случайно посмотрела её в глаза. Она на меня смотрела каким-то странным взглядом. Может, я её кого-то напомнила, на кого-то похожа, но взгляд её, тем не менее, был какой-то недобрый, неприятный. До сих пор не знаю, кто это был. Может, карманница?
Девальвация• 07 февраля 2021
Работала в супермаркете, так что тут 10 страниц не хватит перечислять🤷‍♀️

Любительница• 07 февраля 2021
Я такого не запоминаю.
Послушная• 07 февраля 2021
В Атб встретила чудачку, в огромных солнцезащитных очках, в платке, красная помада размазана. Всё время она оглядывалась, непроизвольно становилась в сексуальные позы, хаотично перемещалась по рядам.
А потом, лихо улюлюкая, сгребла акционную Милку. Я даже не успела себе взять.
Думаю, это была Тиночка Кароль
Это была
автор Хи хи, ну ну • 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Я такого не запоминаю.
Ну хоть, когда в подъезд заходите, то оглядываетесь?
Дюйм оф о4ка• 07 февраля 2021
Неадекватша, мягко еще сказано, она хуже, прислала мне лягушку, продавец еще был еще Сландо, это реально жесть, помню что она из г.Броды.
Божий одуванчик• 07 февраля 2021
Ехала в пробке, лето, окна открыты в машине, центр Киева. В соседнем ряду водитель авто притер мое зеркало и стал на меня орать, что я его не пропустила. Я ответила, что пробка и пускать некуда. Стал орать на меня, когда я попросила быть тише, и сказала, что исчезнуть из ряда не могу - я не вертолет, впереди машины, этот придурок бросил стеклянную бутылку с джин-тоником, который, он, видимо, пил за рулём, прямо в меня. Слава богу, она не разбилась. Но облила меня и авто этой липкой гадостью. Он закрыл окна, а я с перепугу и не знала, что делать. Бутылка попала в карту моей двери, а не в меня или стекло, и то хорошо. Он уехал на светофоре, а меня трусило...
автор Хи хи, ну ну • 07 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Расскажите! Просим!..
Элька-Карамелька• 07 февраля 2021
Ехала в маршрутке, все сидячие места заняты. Стою и мне говорярит бабка что сидит ОТОЙДИ от меня ты мне дышать мешаешь... фу такая мерзкая
Неугомонная• 07 февраля 2021
Пьяная женщина в автобусе подошла ко мне ,присела и начала расстегать штаны,я парень

автор Хи хи, ну ну • 07 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Думаю, это была Тиночка Кароль
Это была
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2021
Сейчас карантин и ОТ пытается брать пассажиров по количеству мест для сидений.
Пытается. Это видно на остановках ближе к конечных. Вот где-то там я и живу. Пару раз ехала с соседом. И этот бедолага при виде автобуса пытается прорваться туда первым, чтобы занять себе место Несмотря на то, что эти ме та там вот с октября-ноября всегда есть.
Тумба-юмба• 07 февраля 2021
2 раза в жизни зксгибиционистов видела
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2021
Села в маршрутку. В ней мужик странной наружности с овчаркой . Правда собака в наморднике была. В маршрутке больше никого . Поехали . Мужик наклоняется и у него из кармана выпадает пистолет . Я никогда так не ждала следующей остановки как в этот раз
_MadonnA_• 07 февраля 2021
Только на советчице . Надеюсь в жизни не встречу таких
Тумба-юмба• 07 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А зачем?
автор Хи хи, ну ну • 07 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
2 раза в жизни зксгибиционистов видела
к.Буланова• 07 февраля 2021
Я работала в нотариальной конторе ,неадекватное было много
Из сегодняшнего - продаю слинг , задают вопросы о состоянии и д.р,до скольки кг выдерживает ,пишу носила до столько то ( по ответу видно ,что ребенок уже не маленький), выдерживать по заявлению производителей до столько . И коронный вопрос - почему продаете ....блин ,отказывается в школу в слинге ездить ))
автор Хи хи, ну ну • 07 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Наверняка, резинострел. Наверное, разрешение у него есть.
Тумба-юмба• 07 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
фото
Ага )) один - в плаще, лет лет 25 назад, а другой пару лет назад - без ничего в окне своем стоял на подоконнике ))

ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А если нет ? Мужчина был явно сидевшей наружности и что у него в голове никто не знал. Да даже резинострел если, это что , пистолет стреляющий ромашками ?!
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2021
_____________
расскажу я историю напал на меня неадекват с ножницами а рядом спешила на работу одна советчица... Вобщем я думаю и вы не совсем адекватны раз не помогли девушке.
Первая ласточка инфляции• 07 февраля 2021
В Форе дура с собакой пристебалась, что я тележку не правильно везу)) - не впереди себя, а сзади перед лентой (чтоб она не прикасалась ко мне своей собакой, я держала ее на расстоянии тележки)
И ето в карантин! ’Отстань’ не помогало. Я попросила охрану. Ей вся охрана магазина доказать не могла, что условий провоза тележек нет, а вот условие не заходить в магаз с собакой - есть.
автор Хи хи, ну ну • 07 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Те, кто носят с собой пистолеты или ножи, рано или поздно их применят. Они ХОТЯТ их применить. Нам, украинцам, ни в коем случае нельзя разрешать огнестрелы, как в Америке.
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот и я о том же. Поэтому и удивилась ответу женщины , что скорее всего это резинострел. И чо ?! Можно подумать таким убить нельзя
Просто каралева• 07 февраля 2021
Шла утром на остановку (ехать на работу), впереди шла пара и мужчина курил вонючую сигарету, а у меня часто бывают расстройства желудка и сигаретный дым их провоцирует. Сделала мужчине замечание, обогнала их. На остановке ко мне подбежала его жена, схватила меня за курточку и начала орать, что я испортила им настроение на весь день. Я испугалась, т.к. она в полтора раза больше меня и вид у нее был безумный.
С тех пор замечание незнакомым людям не делаю)))
Ответ дляЖдун с Нибиру
_____________
Не знаю, не знаю!
Ездил мой свекр по одному маршруту часто с девицей в транспорте с несобраньіми волосами. Ети волосьі и в лицо, и во рту, и в носу и спасу от них нигде нет. Может, ето он??
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не знаю, не знаю!
в носу? О_О вы гурманы
Кто крайний?• 07 февраля 2021
Продавала стул для кормления. В идеальном состоянии. Просто изначально я купила расцветку из старой серии, нравилась она мне.
Пришли покупатели, молодая пара, с виду нормальные. И начали мой стул всячески обесценивать. Потом дама начала истерить, что я должна ей его продать за полцены из-за устаревшей расцветки, поскольку ей тоже потом продать нужн, она не зря ехала и купит во что бы то ни стало по той цене, по которой хочет.
Ели выставила их.
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, мьі совсем неадекватньіе, в отличии от американцев!!
Вслушайтесь в себя!
Значит, придурок с незарегистрированньім или ворованьім или с АТО оружием может по городу разгуливать. Но адекватньіе от него защититься не могут. Или банда лезет в двери-окна, полиция ’летит’ 40 мин, а тьі сиди и жди, пока тебя утюгом жгут, чтоб $1 000 забрать да ключи от машиньі.
Ну вьі долго думали, чтоб такое написать??
Стопудова• 07 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В Америке это разрешение тоже имеет последствия - дети, которые расстреливают других детей где- то же берут оружие...не хватало и нам такого...