Organic• 07 февраля 2021
Мужчина не был женат до 42 лет
Познакомилась на сайте знакомств. С виду ничего мужчина, средний по всем параметрам. Пишет, что женат не был, но жил длительное время в гражданском браке. И детей нет. Если это и так, то не странно, что нормальный мужчина, если он вполне благополучный, не был женат до 42 лет. А вы как считаете?
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2021
смотря из какой страны он
если украинец - то не связывайтесь
если американец - то норм
если украинец - то не связывайтесь
если американец - то норм
Бронетапок• 07 февраля 2021
Таких сейчас полно. Он типа и хотел бы жениться, но все не такие. Уже на 5й десяток идет, а он все жених. Не хочет нести ответственность. Его бабки-это его бабки.
Не куру• 07 февраля 2021
У меня, как ни странно достаточно много таких знакомых. И если приглядеться, то все с тараканами чернобыльский и в голове. Хотя на первый взгляд все более чем ок.
Молчунья• 07 февраля 2021
Скорее всего с тараканами.
Есть такой знакомый. Уже 49. Сказал ещё в молодости, что женится по большой любви или не женится вообще.
Заставляличка• 07 февраля 2021
У меня любовник не женат, в гражданском браке вернее сожительствует с женщиной - никогда ни на ком не женится
Меряю линейкой• 07 февраля 2021
Ну я такая автор, все нормально со мной , а замуж не вышла. У каждого своя судьба
Organic
• 07 февраля 2021
Украинец, работает в киевводоканале, инженер. Про жилье пока не знаю.
Organic
• 07 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Для женщины это другая история.
Зашла на 5минут• 07 февраля 2021
Человек не имеет права жить один в любом возрасте? Мы - овцы или люди? Для меня нормальность человека не измеряется женатостью, доходом, наличием детей, специальностью и т.д. Мы все разные, и у каждого свои ценности в жизни, и обстоятельства.
Зашла на 5минут• 07 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Щас Вам напишут, что это только Вы так думаете, что нормальная. Не такая, как все - значит ненормальная. Всё, точка, без возражений.
Капец, ну и общество
Сижуревувшоке• 07 февраля 2021
Кстати мужчины тоже некоторые так считают, удивилась, думала не хотят разведёнок с детьми... но мой мне говорил, что не связывался бы с женщиной после сорока лет если не была замужем и без детей
значит что то с ней не так) нам за 40, оба с детьми от первого брака, познакомились на СЗ.
Цыбулька• 07 февраля 2021
Да прямо, а как была тема про 35 летних тёток при таких же исходных, так ее расхваливали...в 35 у женщины ни котенка ни ребенка - тоже неликвид
Герцогиня• 07 февраля 2021
так если он жил в ГБ, а тут многие и дамы так живут десятилетиями и детей рожают, то почему считается что он не был женат? Просто до загса не дошли.....
Зашла на 5минут• 07 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Скорее всего с тараканами.
Ооо, по большой любви... ’Застрял в средневековье, придумал причину, додик, и т.д.’ Сейчас накинут ярлыков ему.
А моё мнение - человек ответственный и адекватный.
Зашла на 5минут• 07 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Для женщины это другая история.
А почему? Мужчина не мог обжечься? Его не могла женщина предать? Поэтому он стал более разборчивый, внимательный и т.д. Мужчина, как и женщина умеет любить и чувствовать. Иногда годы нужны, чтобы оправиться от боли, а потом тщательно ’фильтровать’ отношения.
Перловая Кашка• 07 февраля 2021
У каждого свои причины одиночества , может он вполне нормальный мужчина, просто не встретил единственную , не влюбился, имел безответную любовь и др, а может и со странностями и своими тараканами в голове, нужно личное общение, мало ли , что он там пишет по ту сторону экрана, может придумывает
Фрекен бок• 07 февраля 2021
Всякое бывает. Мой друг не женился до 46, ещё и с родителями жил. А вот 2 года встречался с девушкой, женился, купил уже вторую квартиру, скоро ребенок будет. Ему почти 49. Главное - интересный человек, характер, работа и ТД
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2021
Ну и что. Может и нормальный. Есть знакомый уже 47 не женат, хорошо заработывает, спорт, не бабник.
Вапщета• 07 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
смотря из какой страны он
если украинец - то не связывайтесь
если американец - то норм
если украинец - то не связывайтесь
если американец - то норм
а украинцы должны все к 42 годам обзавестись кучей детей и алиментами?
Отполированный Артем• 07 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Полностью поддерживаю! У меня знакомый в 45 лет не женат. Но! В 29 лет сделал предложение девушке, которую очень любил. И в процессе подготовки к свадьбе у него обнаружили заболевание, при котором дают инвалидность... И девушка сказала, что ей инвалид нафиг сдался ... Это был удар для него огромный! Да, он на инвалидности, но работает, своя фирма, купил квартиру, 2 машины. Жил 5 лет в гражданском браке, но предложение снова опасается делать... Так что то, что не женат и не был - не показатель
Помилуйте мадам• 07 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
не хочу вас обидеть - но с вами все же что-то не так.
моя коллега -38 лет, внешне норм, и не глупа, добрейшей души человек, карьера хорошая, квартира своя в киеве, но зануда страшная ((( может это и есть ее причина?
Хлопаю ресницами• 07 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Ооо, мой коллега, инженер, значит не дурак, это точно