Organic• 07 февраля 2021

Мужчина не был женат до 42 лет

Познакомилась на сайте знакомств. С виду ничего мужчина, средний по всем параметрам. Пишет, что женат не был, но жил длительное время в гражданском браке. И детей нет. Если это и так, то не странно, что нормальный мужчина, если он вполне благополучный, не был женат до 42 лет. А вы как считаете?
Етитьская богомышь• 07 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
ПФ. Выдумки ваши
Та ну..... когда ребёнок в школу пойдёт ему сикоко стукнет???
Попипиповна• 07 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Ну вот у меня есть друг молодости. Симпатичный, своя однушка в жопе мира, киевлянин, айтишник, 40 лет ему и не женат ни в одном глазу. И я знаю почему!
Он каждую пятницу пьёт, это закон. Ходит на концерты, тусит с друзьями которые развелись. Пьёт довольно много. Балабол. Сегодня сказал, обещал, завтра начисто забыл всё! Режим дня такой: с работы пришел, поел, завалился смотреть сериалы. Уснул с котами на кровати. Проснулся среди ночи, поел опять, сериалы посмотрел, висит в компе и телефоне. Потом снова спит. В общем никакая женщина так жить не согласится с таким минусом в бюджете и с таким режимом. Ещё и гречку есть не хочет!)) Очень вспыльчивый, может дать в морду кому то если покажется что вы даёте повод ревновать.
Хорош только в сексе. То есть причины всегда есть. Но до 42 бобыль это все же показатель.
Вы описали типичного стандартного мужа типичной советчицы, тут часто о таких пишут и жалуются, и впридачу 3-е детей, квартира Иво и к маме уходить она не хочет, приходится терпеть
автор Organic • 07 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Перебор. Троих детей в однушке на караваевых дачах не заводят))
Попипиповна• 07 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Дарит так точно! Почитайте темки, тут и в 6-ом в однокомнатной живут , а мужья один в один как описанный вами .
С тут ещё и фотки мужей выставляли, типа хвастались - опухшие от пьянок, глаза заплывшие, брюха висят , коротыши 160см, и с ЗП в 7 тыс., я в шоке была, и тоже писали про диван, пиво и пьянки до утра, а то и по несколько дней домой не приходят и ничего терпят.
Просто ваш 42-летний расслабился и не ищет, а на самом деле много желающих женщин такого подобрать и радоваться
Попипиповна• 07 февраля 2021
Дарит = два
Попипиповна• 07 февраля 2021
Вы просто не понимаете, тут если у мужчины квартира, то уже не важно какой он, женщины хватают такого, быстро рожают, пускают корни и потом только бульдозером ее выпрешь .
И я вот что подумала, а мужчина ваш то молодец,живёт в свое удовольствие))), зачем ему весь этот геморрой
автор Organic • 07 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Мой это какой?)
Попипиповна• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Мой это какой?)
Я имела в виду ваш - это тот, о котором вы написали. ( Герой вашей истории)