Всміхайлик• 05 декабря 2024
Ничего не поимела от мужиков за 40 лет
Скоро 40. Была замужем 10 лет. Ушла без ничего. Ест-но ничего уже и не поимею от них.
Как-то обидно даже. Была внешность и просрана не на тех мужчин.
У кого-то тоже так было?
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Діти є?
так э дитина,хватило розуму тільки 1 народити
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ длязабиякина
Выбирали жадных, нищих. Что ж поделать
мой муж был из семьи бизнесменов но сам 0 по жизни
Виправлялочка• 05 декабря 2024
Я от первого поимела квартиру ) от второго машину и небольшой домик дачный , а и сыну нашему он купил гостинку. И мои БМ хорошие мужчины и папы , это я падлюка истеричная иногда мне их даже жалко, что жили с такой как я )
Рубаю олівлє• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Якщо ви пішли «ні з чим», маючи дитину, значить, ви взмозі сама себе забезпечити і подбати про себе і дитину самотужки. Це означає, що ви молода, самостійна і, майже вільна жінка)
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
супер ,а я лох
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
будучи замужем 10 лет,я всегда (с первого года)откладывала себе деньги- свои,мужнины..поэтому когда я подала на развод- я точно не была с голой задницей. Женщина просто обязана иметь свой счет,свою кубышку,ОСОБЕННО ИМЕЯ ДЕТЕЙ. Не для себя, для них откладывать. Завтра муж ушел или умер и ты с голой сракой, На учебу ребенку я за 10 лет накопила.
Голова колгоспу• 05 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
Так вот такие, как Вы и умеют иметь мужиков))) так что не жалейте
забиякина• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
ни квартиры,ни машины, никакой недвижимости
Вы были 10 лет замужем за одним. При чем тут мужики в множественном числе? Один неудачный брак, это не конец жизни
ТихоЯ• 05 декабря 2024
Ответ дляLolo-5478
Необязательно иметь в подарок квартиру или машину. Мужчина может поддержать во время обучения, построения карьеры, помочь с ремонтом (оплатить услуги специалиста или своими руками), поддержать в болезни (стоматология и тп).
Оце в мене такий був, але він просто друг.
А чоловік гімно, після розлучення навіть папір туалетний забрав з моєї квартири)
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
це так і є і я багато чого зробила і купила ,але САМА ,а могла з такою зовнішністю і від муживік мати 100%
лох просто
Ноу коммент• 05 декабря 2024
У большинства женщин так. Мамам своих дочек надо учить прагматичности. А то ж мы как окрылённые дурочки
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
вы тему читали? у меня были деньги всегда
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ длязабиякина
от других тоже не поимела,а уже 40
Виправлялочка• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
супер ,а я лох
Ну автор, а вот Вам 40 один ребенок. Чем Вы занимались минимум 20 последних лет? Работали? Я не могу сказать, что поимела на халяву. Я всегда работала .
Рубаю олівлє• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
лох просто
Не погоджуся з вами. То ви не розумієте своєї цінності і свого щастя. Свобода - найбільше благо, після здоровʼя.
забиякина• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Вы странная
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляВиправлялочка
а я про халяву!
Дона Ко Ко• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
ну так вы ушли без ничего))))а я накопила. 40% моих.60% мужниных. не тратила свои премии и откладывала. не вбухивала свои деньги в ремонты,в быт.
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
дякую,я це наче і розумію,але відчуваю себе лохушкою
ТихоЯ• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
лох просто
Я з вами🤣 Біля мене такі чоловіки були, а я на свого лоха подивилася) Де мої очі були 🙈 Прийшов Альфонс на все готове .
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
да ушла без квартиры и машины но где сказано,что без денег?
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
лох просто
У Вас менталітет повії, вибачте.
Б´ю байдики• 05 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
А почему вы не жалеете что сама на это не заработала, а только от мужиков не получили?
Всміхайлик
• 05 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
у мене не на готове,але 0 в результаті
Фізик-ядерщик заочно• 05 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Сейчас модно пополам,а это уже не семья,а так сожительство