Умный хвост• 07 февраля 2021
Pimkie - что скажете ,ваше мнение
Довольны сайтом, скоростью отправки , качеством вещей? у меня была одна блуза,вроде хорошо носилась
Умный хвост
• 07 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
Вещи китайщина...не нравится качество
серьезно? на вид такое все интересное,яркое , много блуз и футболок прикольных...
Спасибо за ваше мнение,буду знать
Однозначно• 07 февраля 2021
Я в пимки покупала лет в 16-20, потом переросла как-то. Качество очень посредственное. Одежда на сезон, не более. Но и цены бюджетные.
Беззубовна• 07 февраля 2021
Пркупала платье вельветовое лет 5 назад. Очень нравится, до сих пор ношу.
Покорительная• 07 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Спасибо за ваше мнение,буду знать
Я в Европе много раз пыталась понять эту одежду - но нет... проста некачественно, весь трикотаж в катышках мгновенно...цвет выстирываться очень сильно...одежда на раз-два
Добрый Йиннот• 07 февраля 2021
Одноразовая одежда.
Хороша, возможно, для подростков, которые любят эксперименты.
В магазины зашла пощупать только потому, что здесь подписалась на продавца с таким никнеймом :)