Нежная Лапка• 07 февраля 2021
Посоветуйте банк для депозита
Правда, что если банк банкрот, фонд гарантування вкладив виплачивает деньги?
Верочка 100%• 07 февраля 2021
Только государственный
Кажется 100% компенсация 200000 , все что выше - под вопросом
неДоПриличий• 07 февраля 2021
Надежнее всего в Ощадбанке. Сама вкладчик. Имею уже давно 3 вклада в разных банках. С Ощадом никаких вопросов не возникало. Надежный и без подводных камней.
ЯсноВидящая• 07 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ага, у родителей спросите.
Самый умный• 07 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Только государственный
И какой у нас государственный банк, кроме ощада и привата?
Думы мои думы• 07 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Укргаз еще
у меня несколько карт с % на остаток
чтобы снять в случае чего быстро, депозиты сейчас досрочно вроде и не отдают
у меня несколько карт с % на остаток
ПлюшкамиБалуюсь• 07 февраля 2021
У меня вклады в Привате, альфе, укргазбанке и ощаде, это самые надёжные, но ложите не более 200000, в случае банкротства, фонд гарантирования возвращает деньги. Мне возвращали 2 раза. Да, и проценты сейчас маленькие везде, смысла особого сейчас нет от депозита
Все возможно• 07 февраля 2021
По моим наблюдениям доллароматрасники в более выигрышном положении нежели гривнедепозитчики.... Укрепление гривны не привидится , а проценты за вычетом налогов не перекрывают инфляцию....в валюте вклады вообще бессмысленны....в случае банкротства банка, через фонд гарантирования вкладов получите сумму до 200 тыс и то в случае, если докажете происхождение средств....
Нежная Лапка
• 07 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
У меня зарплатная карта ощада, не очень нравится.
Обслуживание в отделениях жуть,
Нежная Лапка
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
УкрСиббанк но не принимает в валюте. А в грн нет смысла копить.
А где хранить, посоветуйте? Если на квартиру собирать
Рекламама• 07 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Укргаз еще
у меня несколько карт с % на остаток
Универсальная приват?
Еще какие?
Нежная Лапка
• 07 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А от чего есть смысл? Где хранить.? Хоть какие то проценты
Самый умный• 07 февраля 2021
У меня в ощаде и в пумбе.
Да, % понизили, твари.
Но как для сохранности денег, то сойдёт.
Да, % понизили, твари.
Рекламама• 07 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
За год в доме моем обворовали 4 рых доллароматрасников.
Нежная Лапка
• 07 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Долго нужно ждать деньги от фонда?
Нежная Лапка
• 07 февраля 2021
Ответ дляРекламама
А вот интересно, как воры находят деньги? Они же не на видном месте лежат?
ЯсноВидящая• 07 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не знаю , везде стрёмно.
ЯсноВидящая• 07 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Наверно разложить яйца по разным корзинам- в разные банки и под матрас
Рекламама• 07 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не знаю, это все днем было.
Я и ячеек боюсь, и дома хранить, и депозитов.
Рекламама• 07 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
У подружки мама вышла на 15 минут в магазин днем, дверь открыта, было до 4000 грн и их нашли, ноутбук забрали и перевернули все,
ЯсноВидящая• 07 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Долго нужно ждать деньги от фонда?
У вкладчиков надра банка спросите. Получали несколько лет и по невыгодному курсу, верне по курсу на день введения вр администрации. А в день выдачи был на 50-70%выше курс.
Все возможно• 07 февраля 2021
Ответ дляРекламама
А про депозитные мошенничества не слышали? Такое тоже сегодня происходит...
Каждый выбирает сам, риски есть везде...
Но депозиты при нашем уровне инфляции и нынешних процентах экономической выгоды не приносят....
А вот доллароматрас хотя бы сохраняет накопления)
Самый умный• 07 февраля 2021
Ответ дляРекламама
В смысле, дверь открыта?
Она её на замок не закрыла?
Рекламама• 07 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
В смысле, дверь открыта?
Она её на замок не закрыла?
Воры открытой оставили.
Рекламама• 07 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Я свои копейки на карте храню. 6 %на остаток