Кудряшка Сью• 07 февраля 2021
А как вы понимаете слово "интуиция"?
Интуиция или просто слышать свои желания? Наверное это разное? Или может интуиция это и есть очень сильно слышать свои желания и потребности?
Замороженная селедка• 07 февраля 2021
Это мгновенный анализ опыта и прожитых ситуаций, даже если они сидят в подсознании
Кудряшка Сью
• 07 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
То есть это контролируемое ?
Кудряшка Сью
• 07 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Это не желание. Это предчуствия
То, что возникает на ровном месте?
Солнечный день• 07 февраля 2021
Интуиция-это когда, например, ты не говоришь с человеком, но ты догадываешься о каких-то вещах, достаточно специфических. Потом, когда это всплывает, все думают, что вы общались. Но по факту этого нет.
Майор Медуза• 07 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
То есть это контролируемое ?
Это выбор. Можно прислушаться к чутью, а можно и проигнорировать. А потом думать, но вот было же такое чувство
Редисочка• 07 февраля 2021
Это вообще не то, что вы пишете.
Интуицмя- это предугадывать исход какой-то ситуации, или как выше писали опыт+ пережитые ситуации = мгновенный анализ .
Замороженная селедка• 07 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
То есть это контролируемое ?
Не совсем. Это первая , мгновенная реакция
Жабры жабы• 07 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Это вообще не то, что вы пишете.
Анализ это логика
Майор Медуза• 07 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Это вообще не то, что вы пишете.
Опыт - это уже знания. А интуиция - это без опыта выбирать нужный вариант. Просто чувствуешь, что надо так
Редисочка• 07 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Анализ это логика
Ок, мгновенное постижение истины Без анализа, подходит?
Редисочка• 07 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Опыт может быть на подсознании
Майор Медуза• 07 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Опыт может быть на подсознании
Если ты делаешь что то в первые в жизни, какое подсознание.
Кудряшка Сью
• 07 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Это вообще не то, что вы пишете.
Предугадывать или прогнозировать ?
Замыленная• 07 февраля 2021
У меня муж чувствует так людей, может сказать, что он мне не нравится, мутный и т.д. . Хотя человек вроде бы нормальный. А потом бах и кража. Так уже пару раз было. Я считаю интуиция и ее нужно слушать
Жабры жабы• 07 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Кому подходит
Интуиция это как раз отсутствие логики и анализа. Ответ на вопрос есть, а построения причинно следственных связей нет.
Жидкость для снятия глаз• 07 февраля 2021
интуиция - это предположение на основе считывания неочевидной информации.
Подтяжка• 07 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Приведите пример. Что можно делать совершенно новое ещё и то что ну аж никак не могло отпечататься в подсознании ну хоть в качестве полученой информации о ком-то другом или о чëм-то увиденном, услышанным, прочитаном ранее?
Ms. При теле• 07 февраля 2021
От нема довго милого з роботи...Ну точно мальчішнік...Так і є...прийшов такий як всім треба...
Майор Медуза• 07 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Что угодно делается в первый раз. В любом деле прислушиваешься к своим чувствам.
Покупается квартира, все устраивает, мечта. Но чуствуешь, что брать не надо. Не понимаешь почему. И упорно идёшь к покупке. И в последнюю минуту вылазят такие косяки, что потом счастлив, что до задатка не дошло. Это опыт или интуиция?
Подтяжка• 07 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
То есть? А про кидалово на каждом шагу что при покупке вторички, что на этапе котлована этот человек никогда не слышал? Он что изолирован был в мире фей и всего прекрасного))и только голая интуиция ему подсказала что нужно что-то проверить, других мотивов не было? Вот он ни разу новости не смотрел и не видел(не знал) как люди без денег и квартир остаются?
Майор Медуза• 07 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
При чем тут знал или не знал, если по документам все в порядке? Но интуитивно чувствует, что квартира не купится
Или заходит человек в маршрутку, на которой он ездит каждый день, и шестое чувство подсказывает ему не садится сегодня назад, а сесть за водителем. И вот сзади врезается грузовик, и зад в смятку. И если бы он там сидел, как вчера и позавчера, он бы тоже пострадал. Он что об авариях не слышал? Слышал. Каждый день слышит. А смысл слышать о других и почувствовать о себе, разный