Нифига_ни_ни• 07 февраля 2021
Мне кажется что ничего я не заслуживаю
И ничего со мной не может быть хорошего.Собрались ехать с мужчиной летом на черное море.До этого только в Бердянск ездили.Хочу в Одессу.И я сегодня была так рада что посмотрю много новых достопримечательностей,и вообще в целом новый город.И потом у меня в голове сплыла мысль,что ничего не получится,может что то случиться.Вот словно со мной не может что то хорошее быть.Не понимаю почему так(
Мая твая не панимать• 07 февраля 2021
Ну не получится и что?нашли трагедию,люди теряют миллионы ,родственников,а вы из-за поездки в Одессу за пол года печалитесь?!
Нифига_ни_ни
• 07 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Тоже хочется отдыха и отвлечься. Я мира та совсем не видела
Мая твая не панимать• 07 февраля 2021
У меня оде планов было много,но судьба решила по своему,и муж спустил все деньги,причём мои!обидно больно дно,но диву дальше!
Мая твая не панимать• 07 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Поверьте в Одессе потратите не меньше денег(ну при нормальных условиях),хочется отдыха летите в Египет,например
Бабканадвоесказала• 07 февраля 2021
У меня такое было. Не верила, что смогу купить квартиру. Не могла уснуть, когда сделка была уже назначена, все казалось, что что-то случится и ничего не будет. Ничего, все закончилось благополучно.
Просто очень хотите этой поездки.
Все будет хорошо.
Просто очень хотите этой поездки.
Все будет хорошо.
Нифига_ни_ни
• 07 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Получится!. Вы заслуживаете самого лучшего, я точно знаю
Спасибо))
Нифига_ни_ни
• 07 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Просто очень хотите этой поездки.
Все будет хорошо.
Просто очень хотите этой поездки.
Все будет хорошо.
Да,хочу)Я себе так говорю уже что ты не на Мальдивы летишь,так что все реально.
Глас_Народа• 07 февраля 2021
Автор, не надо так, пожалуйста.
Вы заслуживаете! Поверьте, примите это.
’по вере вашей дано будет вам’
А вы верите в то, что ’ничего не заслуживаете’, ’со мной не может что то хорошее быть’
Внешнее отражает внутреннее, понимаете. Расслабьтесь, позвольте хорошему быть.
Просто вот с таким подсознательно убеждением я всю сознательную жизнь жила. И отказывалась от всего хорошего - я ж не заслуживаю,это слишком хорошее для меня. Так 8 лет назад я потеряла человека, которого, кажется, всю жизнь ждала. Потому что, как и вы, верила
,что ’со мной не может что то хорошее быть’.
Вдохните счастье, любите себя, вы заслуживаете самого лучшего, что для вас предназначено. А если не получилось, значит это просто не должно произойти. А не потому, что вы не заслуживаете, значит, что - то другое для вас полезно
Вы заслуживаете! Поверьте, примите это.
’по вере вашей дано будет вам’
Нифига_ни_ни
• 08 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Автор, не надо так, пожалуйста.
Вы заслуживаете! Поверьте, примите это.
’по вере вашей дано будет вам’
Вы заслуживаете! Поверьте, примите это.
’по вере вашей дано будет вам’
Спасибо большое))