Персонаж Аноним• 07 февраля 2021
Кто-то пил триптофан? Он что, действительно ,такой классный?
Как пишут в отзывах? И апатию убирает, и сил придает, и настроение супер ? Если да, то посоветуйте какой лучше?
Нет ни сил, ни настроения, ни желания что-то делать вообще
АяВсёЗнаю• 07 февраля 2021
5htp?
пила, ужасно болел желудок после него. эффектов никаких не увидела
Миледи• 07 февраля 2021
Так проверьте сначала ферритин, витамин Д. Организму сначала надо дать то, чего ему не хватает, а потом подстегивать