СкрипяСердцем• 07 февраля 2021

УЗИ натощак или как ...

Меня записали на УЗИ ОБП. В талоне написано натощак, но УЗИ на 14:30. Не есть почти весь день или можно позавтракать? Кто знает?
12 галюцинаций• 07 февраля 2021
Рано утром потрите яблоко или банан , но за 6 часов до узи
Крапипопка• 07 февраля 2021
Нельзя завтракать. И Эспумизан наночь выпить нужно
кнопкодав• 07 февраля 2021
перезвоните туда, где будут.делать узи, подскажут, Вам скажут во сколько последний прием еды, Вы позавтракаете, но не позже чем...
Форточка• 07 февраля 2021
5-6 часов до узи не есть.
автор СкрипяСердцем • 07 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Зачем эспумизан? Я никогда не пила, просто обычно было утром УЗИ, а сейчас днем.
Крапипопка• 07 февраля 2021
Ответ дляФорточка
5-6 часов до узи не есть.
Это для детей. Нужно чтоб и кишечник чистый был иначе его не просмотреть.
Крапипопка• 07 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Папа врач УЗИ, говорит мало кто знает что надо от газов перед УЗИ избавляться)))
Брюльтик• 07 февраля 2021
И не только на тошак, там ещё пару дней до УЗИ Фестал, Мезим принимать
кнопкодав• 07 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
а разве на ночь не достаточно активир.угля ? у меня в памятке для узи всегда была эта рекомендация.
автор СкрипяСердцем • 07 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
То есть быть голодной где-то до 4 дня (пока вернусь домой)?
автор СкрипяСердцем • 07 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Зачем? Я делала УЗИ много раз, никогда такого не говорили. Просто я записывалась на утро, поэтому вопрос с едой не был актуален, а сейчас не знаю, как поступить.
автор СкрипяСердцем • 07 февраля 2021
Ответ дляФорточка
5-6 часов до узи не есть.
Получается в 8 утра можно позавтракать?
ДолькиКабана• 07 февраля 2021
Делала почти в 14ч.
Не ела ничего с вечера. Для меня это не проблема.
Брюльтик• 07 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну загуглите, зачем-обычно памятку дают, как готовиться. Вам для галочки, или для результата?
автор СкрипяСердцем • 07 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Делала почти в 14ч.
Мне обычно сложно так долго не есть. А еще и воды не пить так вообще.
автор СкрипяСердцем • 07 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
В талоне написано только натощак. Других моментов нет. Конечно, мне нужен результат.
Инфотуфелька• 07 февраля 2021
Да не есть весь день . Меня тоже как-то так один раз записали, чуть не померла с голодухи
Заюшка_хозяюшка• 07 февраля 2021
Мало того и не пить
рукиЖимолости• 07 февраля 2021
Мне говорили не есть
Крапипопка• 08 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Возьмите что то с собой.
Крапипопка• 08 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Уголь это со времён СССР. Сейчас ветрогонное уже есть.
Крапипопка• 08 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Воду можно