ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можна пустити дівчину терміном на 2-3тижні, з умовою активного пошуку нею роботи чи квартири. Але таке дно, шо чоловік може на неї повестись
...
Як так жити, то ясно чого з родиною погані стосунки.
... Як так жити, то ясно чого з родиною погані стосунки.
Условия с автором не обсуждали как бы. Ну и по поводу дна... тут привели не один и не два примера именно таких ситуаций. В чем именно вы видите дно, в подозрениях автора? Но они небеспочвенны.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я думаю, они вообще не планируют никакое общежитие))) Зачем вообще до поступления жить у тёти? Если есть работа, снимаешь себе комнату и живёшь. На экзамены можно вообще приезжать из пригорода спокойно. Мне кажется, это тупо желание сестры спихнуть взрослую дитятю на плечи автора.
Очень вероятно,что именно так и есть.
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
...
Вы не в курсе, что можно искать роботу по интернету и приезжать на собеседование? И квартиру и подавно.... Какая необходимость торчать у людей и доставлять им неудобства?
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Приклади є, коли і батьки з власними дітьми мають ін/зв´язки і що далі....
Підстави можна знайти при бажанні, всіляких нездорових прикладів вистачає.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Сколько племянников подолгу проживало у вас? Скольких мужей вы из своей жизни уже выбросили без сожаления? Поделитесь подробнее, плиз.
Муж у меня пока единственный, выбрасывать не собираюсь. Он абсолютно спокойно воспринимает то, что я тащу в дом животных-приблуд и людей.
У меня и абсолютно незнакомые люди жили. Девочка, о которой я писала в своём первом посте, о ней попросил меня незнакомый человек. И дети бывших сотрудников. И подружки этих детей. И одноклассники моей дочери из бывшей школы. И родители моих знакомых, когда приезжают в Киев лечиться. И даже несколько моих заказчиц.
Муж мне и слова не сказал. Так что мимо.
Племянники - большинство ещё маленькие проживать у меня. Сын сестры к нам пока не рвётся. Но закончит интернатуру в своём городе, переедет к нам. Приезжал до этого просто погулять по Киеву, ненадолго.
Я удовлетворила ваше любопытство?
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я удовлетворила ваше любопытство?
У вас большой дом?
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
У вас большой дом?
Квартира, двушка. Но немаленькая.
Нас трое, я, муж и дочка.
Ничего, всем место находилось :)
Нас трое, я, муж и дочка.
Ничего, всем место находилось :)
Гомосноб• 08 февраля 2021
Ооо как знакомо. Вообще не понимаю когда родственники такое предлагают. У нас была эта же хрень поступление...учёба....поиск работы... 6 лет она жила с нами. А родители её не благодарные!!!!
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Насмешили. Я своего ребёнка выучила за свои деньги за границей
И мне должно быть стыдно. Совсем с ума посходили со своими забобонами.
Да, должно быть стыдно. Что не устроили ее быт сразу, а повесили на месяц на чужих людей. Ещё и выхваляетесь этим
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ви не думали, шо Мабуть матеріальне становище не дозволяє поки безробітний дівчині жити на зйомі...співбесіди теж можуть назначати після обіду і доїхати додому їй можна не встигнути. Короче, з такими родичами як автор, краще дівчині переночувати в парку на лавці.
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Квартира, двушка. Но немаленькая.
Нас трое, я, муж и дочка.
Ничего, всем место находилось :)
Нас трое, я, муж и дочка.
Ничего, всем место находилось :)
Треш! Вы хоть понимаете, что притесняли свою семью из-за своего комплекса казаться всем хорошей?
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
А расскажите, если не сложно. Чтобы в автора от сладкованильных историй попа не слиплась
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вообще несравнимо. Сколько родителей вступали в связь с детьми? Извращенные единицы. Сколько взрослых мужчин за свою жизнь испытывали влечение к молодым девушкам? Практически все и неоднократно.
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ок, не близка. Я читала, что ’духовная близость’ там с подругами, а не с сестрой.
Но всё равно это родной человек.
Плюс, автор пишет, что родственники очень бедно живут.
Я, повторю, с удовольствием помогла бы девочке вырваться из этой нищеты.
Но всё равно это родной человек.
Ключевое слово ’бы’. Сначала помогите, а потом рассказывайте.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Не поверите, но всем нравилось.
Для вас это притеснение, для нас - удовольствие.
Дочка вообще в восторге была - ей очень нравятся новые знакомства.
Это не ’комплекс казаться хорошей’. Это искреннее желание помочь.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не поверите, но всем нравилось.
’У нас в своё время жила девочка, около месяца. Хорошенькая, неглупая, но какие нежные чувства в быту... она, скорее, раздражала мужа. То ванную займёт на 2 часа, то лезет нас учить жить, то среди ночи вернётся... Вздохнули с облегчением, когда она уехала. Муж даже больше меня обрадовался :)’
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У безработной девушки есть родители. С какой стати тетя должна решать за ее родителей все проблемы? Я из другой области приезжала на собеседование и ничего, взяли и на улице не ночевала))) Работу можно искать месяцами и не найти подходящего варианта. А тетя свои обязательства выполнять должна перед своим ребенком, а не содержать взрослую племянницу.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я удовлетворила ваше любопытство?
Простите, но это ад и Израиль. Пускать в свой дом незнакомого человека по просьбе незнакомого человека мне кажется некоторым отклонением. Причем ладно бы вы жили одна, но с семьей...
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не благотворительная организация. Помогаю я своим родным и близким.
Та никому вы не помогаете.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Понимаете, я НЕ на месте автора. У меня нет племянницы соответствующего возраста. Есть 7-ми и 8-милетние девочки. Их пока родители не отпускают в свободное плавание.
И такого рода помощь никому из моих родственников не требуется.
Вот поэтому и БЫ.
А своим я помогаю, вы так не волнуйтесь.
Вот поэтому и БЫ.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Як чоловіка тягне на всіх, то це проблема не в дівчині
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
И что? Да, утомила под конец.
Но приютили её у себя именно с удовольствием.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не поверите, но всем нравилось.
А почему нельзя помогать, не превращая свой дом в цыганский табор?
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не поверите, но всем нравилось.
Нет не поверю, что может нравится соседство с посторонними людьми. Я жила в общежитии, ничего комфортного в этом нет.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это вам ’ад и Израиль’. (классное выражение, спасибо!)
нам же - норм :)
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Та никому вы не помогаете.
Да думайте как хотите. Ещё не хватало Бабайко отчитываться.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
При чому тут утримання.
Як у дівчини такі батьки, як тітка, яка гірше мачухи, то шкода просто.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
При чем здесь проблема? Испытывать влечение это норма для мужчины.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Можно. Помогайте так, как считаете нужным.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Тоді вчому проблема, якщо все нормально?