ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
А куда она планирует поступать не рассказывали? И за какие деньги учиться она будет? Или они наивно верят что она поступит на бюджет, при её анамнезе?
Верят, что на бюджет.
Буквально, полчаса назад говорила с мамой.
Про бюджет так же усомнилась, мне сказала она, что я жестокая и злая, девочка исправилась, хочет учиться, а я вместо руки помощи поливаю её дерьмом:(
Договорить не получилось, мне по работе позвонили.
Спасибо всем огромное за ответы, за поддержку, старалась отвечать, по максимуму, но на все не успеваю.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нет не поверю, что может нравится соседство с посторонними людьми. Я жила в общежитии, ничего комфортного в этом нет.
И я жила в общежитии. И муж. Не особо комфортно, но весело и интересно
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это вам ’ад и Израиль’. (классное выражение, спасибо!)
нам же - норм :)
Пусть вам норм, но вы не задумывались о том, что это может быть опасно - пускать на проживание чужих незнакомых(!) людей?
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Очередная порция доброты подвалила 😂
P.s. С последнего слова вообще ржу, может не стоит для пущей важности ругаться словами, писать которые не знаете как
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тоді вчому проблема, якщо все нормально?
В том, что это может создать проблемы в семье автора.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Верят, что на бюджет.
Зря Вы,автор, ввязываетесь в эти дискуссии и пытаетесь что-то объяснить.
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему ’абстрактные’?
Я помогаю в меру моих сил близким.
А перечислять кому-то деньги - это ваши фантазии.
Я помогаю в меру моих сил близким.
Скольких близких у себя дома уже приютили?
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Когда тебе 20 лет, да. Весело и интересно. А когда тебе 35-40, у тебя работа, дети, то вообще ничего веселого. Повеселиться мы ездим на отдых и чужие люди с проживанием мне совершенно не нужны в моем доме.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так і на роботі є дівчата, і на вулиці і в магазині.
Це проблеми а голові, коли по факту нічого, а в середині вже пішла буря.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Верят, что на бюджет.
Ахаха))). Ну хочет пусть учится, или вы не даете? Надо же какие манипуляции пошли в ход. Ваша родня, автор, бессовестные люди, я бы посоветовала отстраниться и забить. Вы жестокая и злая - ок, пусть тогда варятся в своем добром узком кругу.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну так познакомились же :)
И всегда о них просили люди, которым я доверяла. А бывших одноклассников дочери - я же их всех знала прекрасно.
И мои заказчицы - это были девочки, с которыми до этого успели подружиться, пусть и в сети.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
И что? Да, утомила под конец.
Но приютили её у себя именно с удовольствием.
Так Вы определитесь, бесила вашего мужа молодая девушка или доставляла удовольствие)
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вот кстати да, по молодости у меня дома тусили компании, а сейчас для меня это как страшный сон.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну так познакомились же :)
Так подождите - сами же писали, что о девочке просил незнакомый человек. Какое доверие?
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я писала, что ’бесила’?
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@

Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, это был директор школы. Мы документы дочки забирали, до этого не пересекались.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Еще один человек, который не понимает разницы между на секунду увиденной девушкой, и той,с которой живешь вместе.
Это не проблемы в голове, а способность просчитывать последствие определенных поступков. Не надеясь на чью- то воспитанность, совесть и т.д.
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моё ’бы’ - в контексте темы. Помогла БЫ, приютила БЫ
Ваше бы - плод вашего больного воображения или следствие употребления каких-то препаратов.
Так ваше ж тоже плод больного воображения. Вы так смешно отрицаете очевидные вещи.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
А нам весело. Вот так вышло, что мы не изменились в этом плане.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хоть убейте, я не могу себе представить ситуацию, в которой человек, которого я впервые вижу, предлагает взять к себе кого-то на пожить. Это как вообще? Какая-то альтернативная реальность, честно.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Какие очевидные вещи я отрицаю?
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я писала, что ’бесила’?
Вот так люди и палятся на мелочах в своем враньё. Потом начинают увиливать, но....
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сначала вы напишите, в каком посте я писала, что она бесила моего мужа.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
И вы ему с первого взгляда начали доверять?
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Именно! Вот такой я доверчивый человек.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Як чоловік захоче, то піде до молодої і ходитиме вона перед ним хоч гола.
Не робіть з племінниці розпутницю, яка в уяві вже розбила сім´ю.
На пляжі теж ходять в бікіні, то мабуть чоловік побачить і захоче там усіх...
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да, наверно. Честно, продолжать уже не хочется объяснять, такое чувство, что я оправдываюсь, хотя, так и получается. В принципе, я сказала-нет, но, предполагаю, мама попробует давить на мужа, хотя, я сегодня ему тоже сказала, что-нет, объяснив именно то, что писали девочки в комментариях про неудобства проживания с чужим человеком. Он согласился.
Эт вернячОк• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я где-то писала, что племянница распутна?