ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Жидкость для снятия глаз• 07 февраля 2021
автор, сходите к психологу. сегодня - племянница, завтра вы начнёте орать, что у него девки молодые на работе, рыться в его личных вещах и телефоне... племянница - это же только начало.
Библиотекарь• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мама и сестра.считают, что:’ ничетакого, своим надо помогать’.
Скажите четко: нет. Есть общежития.
Я б не разрешила если б это и мальчик был.
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
вышла замуж в 20 за ...61 год мальчишке!
Даже представить не могу
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Про ’ излучение добра’ вы явно поторопились. Корона не жмет?)
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Тем более ,молодая девочка, родственница, он что педофил? Вы боитесь не просто так, значит замечали за ним странности!
ей 20,а не 12, какой педофил?
Библиотекарь• 07 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Категорически отказывайте в жилье.И не важно сколько ей лет.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
я тоже в шоке..кто-то Страшный суд на себя взял:))
самоутверждаясь за счет гнилого предположения и унижая человека
Ну, главное, человек, видимо самоудовлетворился)
Я не такая• 07 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Блин где б взять себе такую племянницу, чтоб мужа спровадить, как раз 4я комната пока свободна
Так автор вам свою племяшку одолжит))
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
21 это еще ребёнок, меня и в 25, 40летние деды не интересовали! Разве что девочка из семьи алкоголиков, хочет вырваться из дома любой ценой, тогда может .
А меня интересовали. У меня муж на 8 лет старше, счастливый брак. Вы хотите дать мне какую-то характеристику?
Я ещё раз настаиваю на психологе, у вас через слово ’мы’, нам под 40. вы слились с мужем, это очень нехорошо.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У Вас,наверное,не тот круг общения.
Я такого не видела и не слышала.
просто у вас узкий кругозор. В моем кругу общения нет странных людей. Но знакомые знакомые моих знакомых есть.
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Так автор вам свою племяшку одолжит))
Ну я думаю врятли, город у нас так себе. Не Киеа
КоролеВешна• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
8 и 20 лет большая разница, несравнимая!
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Они не алкоголики, но, живут бедно, отца у неё нет. Вернее, он есть..где-то на просторах РФ, наверно.
мадам Везувий• 07 февраля 2021
Я бы тоже напряглась(Отказала бы под предлогом,что муж против жильцов и чужих у нас дома и точка.
МадамОхмури• 07 февраля 2021
Ответ дляХод конём
А я в 12 лет поехала к свекрам сестры, она с ребёнком в декрете у них жила, муж был в армии. Проснулась от того, что её свекор лёг возле меня и лез рукой в трусы. Тоже ж типа родственники..
А как вы отреагировали на такое ?
Терпели дальше ?
Или убежали ?
Терпели дальше ?
Или убежали ?
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это вы на практике разницу-то прочувствовали?
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не поверите, не роюсь, знаю, что у него на работе хорошая приятельница есть, его ровесница, даже отдыхали вместе мы все.
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Ответ дляХод конём
А Вы прям вообще его убрать хотите таким путем? Просто интересно стало.
Ну типа может увелкт его молодая 20 летняя, раз они все такие прыткие. Он и не сильно старый будет для такой, всего то 32))
Леди_в_ночи• 07 февраля 2021
Правильно напрягаетесь. Может не называть причину? Ваш дом- ваше решение, чего оправдываться? Ну или скажите, что громко сексом привыкли заниматься, девушке не место в таком притоне.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо)
Кима_кепка• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
20 лет- это тетка уже, а не ребенок
КоролеВешна• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я никогда даже не встречалась с мужчиной старше на 2 года! Сужу по подруге, которую в 45 лет бросил дед старый 60летний,она тоже любила только старых.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
девочки млеют перед умными взрослыми мужчинами. Понятно, что бухающий слесарь с пузом никому не нужен. А Умный мужчина в 40 лет привлкает. Потому что мы,женщины, клюем не на упругую жопу, а на интеллект
Ответ дляТрамвайGirl
это сейчас так. учитывая, какой эйджизм на работе, и там всегда рады молодым, красивым и нерожавшим))
МощныйШива• 07 февраля 2021
Так откажите. Помогите чем-то другим - чем можете. Смотря какие у вас отношения.
Да и вообще семья с ребенком, еще девушка, которая работает, учится - она же не на полочке сидеть будет. Лучше сохранить нормальные отношения, чем устроить общежите и рассориться.
КоролеВешна• 07 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
20 лет- это тетка уже, а не ребенок
Это для вас, в нашей семье это еще дети.
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Там же воспитание))) Правда , пахнет дурно).
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2812035 почитайте на досуге,верю каждому слову автора той темы. ..
Ра ру ра ру ра• 07 февраля 2021
Придумывайте что то. Ваша жийзнь превратится в ад.будете все время в напряге и в подозрениях.