ТрамвайGirl• 07 февраля 2021

Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?

Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Почемучка• 07 февраля 2021
Вы сейчас не сравнивайте обычного 40 летнего мужчину и успешного, особенно если нужна в деньгах, начинают , ой а вы такой молодец, а мне бы так) тем более мужчины успешные сейчас в 40 неплохо выглядят
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
20 лет- это тетка уже, а не ребенок

Какая тётка в 20 лет?
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Для меня мужик на 20 лет старше это дед педофил и для всех нормальных девушек тоже! Старость никого не притягивает ,разве что только деньги.
Ну и при чем здесь Вы вообще? Вам этот вопрос не приходил в голову?
И 40 лет это не старость, если что
Смурфетта• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я не боюсь что он на неё накинется, он не маньяк.
Но, извините, перед глазами постоянно молодая девочка, причём, объективно красивая девочка.
...Автор, у Вас патологическое нездоровое восприятие ситуации... И дело не в племяннице

Вы уже установили мужу ’маячок’ на телефон?
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ваша дочь такая, но есть много девушек, которые очень даже могут запасть на взрослого, опытного мужчину (особенно, состоятельного)
Пару днів назад тут була тема , що 50 річний чоловік закрутив шури-мури з 23 річною хрещенницею і вона вагітна . Раніше була приказка - що то за кума що під кумом не була , а зараз що то за хрещенниця що під хресним не була
МощныйШива• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Йолки ) Вам ли о нормальности судить.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Какая тётка в 20 лет?
у многих уже дети в 20 лет, как бы не ребенок явно
Alla MMS• 07 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я автору выше ссылку на эту тему скинула,ужас(
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта

Нет и не планирую.
66сезон666серия• 07 февраля 2021
Я вас понимаю, автор. Если бы это был племянник, я бы ещё подумала (при том, что не люблю чужих в доме), а девушка - нет, нет! Она будет выходить полуголая из душа, трясти сиськами, думаете, у мужа не будет эрекции? Даже если между ними ничего не будет, зачем вам эрекция мужа на племянницу? Мужики не так воспринимают родственников прям племянница, она для него будет самка, которая вызывает эрекцию, точка.
Советчицы тоже плачут• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Вы меня добили.
Офигеть
Вишенка на торте) первая жена дружит с новой семьёй мужа. И, пока дети в новой семье были маленькие, частенько оставалась с ними, пока родители на отдых катались. Высокие отношения) я поначалу в шоци была, потом все привыкли)
Библиотекарь• 07 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
по ситуации
Ну вот тут ситуация. Никаких проблем нет со снятием жилья. Просто хотят бесплатно жить. На сколько б вы согласились у себя принять?
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот и я об этом думаю...
Смурфетта• 07 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Да, именно ТАК
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Вы б жили с племянницей? Терпели б по ходы в час ночи, друзей ее и парней в вашей квартире, кормили б ее, убирали б за ней?
Какая помощь с ребенком? Нафига ей 3хлетниц ребенок?
Свою?- да, она моя роднюлька. У нас близкие отношения м сестрой и с племяшкой.сейчас ей 13. Я с ней и отдыхать езжу.
66сезон666серия• 07 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Да, именно ТАК
Не смешно
Зупка_цем• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
девочки млеют перед умными взрослыми мужчинами. Понятно, что бухающий слесарь с пузом никому не нужен. А Умный мужчина в 40 лет привлкает. Потому что мы,женщины, клюем не на упругую жопу, а на интеллект
Моя школьная подруга потеряла девственность с папиным другом, мы в 11 классе учились и у неё далеко не семья алкоголиков, у неё папа вроде был каким то послом
МощныйШива• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Правильно воспитанные не пихают свою 20 летнюю дочь к тетке на постой в целях экономии аренды, не считаясь с ее желаниями.
Зачем так категорично ) Меня когда-то звал брат мамы, в мои 24, в другую страну. Тетка была не против. Братья жили отдельно, но звали тоже ). Мама была благодарна, но сомневалась. Я отказалась. А если бы согласилась - что мы, всей семьей невоспитанные )
Смурфетта• 07 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Не смешно
У Автора совсем всё грустно - ни сисек, ни секса, ни ума...
Библиотекарь• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так не с 13тилетней, а 20ти летней. С парнями, выпивкой, приходами ночью пьяной иногда ...
И убирали б за 20тилетней и кормтли б ?
И на долго ли б вас хватило?
66сезон666серия• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вот и я об этом думаю...
У меня одногруппница в студенчестве соблазняла женатого дядю, у которого жила, ещё и хвасталась, что она специально майку на мокрые после душа сиськи надевала, чтоб дядю соблазнять, рассказывала, как он залипал на ее жопу в коротких шортах, что у него писюн торчал.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ого, вас с битвы экстрасенсов выперли?)
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Блин, вот с..ка(
Смурфетта• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ого, вас с битвы экстрасенсов выперли?)
Я угадала??))
Ответ дляНе жена
Так и моей дочке 20 лет.НО она не тётка.А обычный ребёнок,живущий с родителями
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
все верно. Умные мужики притягивают малолеток
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А у моего кума папа женился на однокласснице сына. В которую сын был влюблён. Двоих детей родили. И там долеко не Антонио Бандерас). Такая вот Санта-Барбара
Знаю випадок коли свекор женився на невістці після смерті сина. Там свекруха чуть з розуму не зійшла від втрати сина і зради чоловіка, а може вже й зійшла з розуму - давно про неї не чула
Яичница с беконом• 07 февраля 2021
Да, бабы совсем чокнулись !Если ваш мужик козел, то его ничего не убережет от измен! Если мужчина вас любит, то никакие сиськи перед глазами не заставят его вам изменять! Жаль женщин которые так живут, в вашей семье просто нет любви и уважения элементарного!
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Я угадала??))
Нет.
Можете попытаться еще-угадать какой город и чья квартира
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вот это меня,почему-то ,не удивило.