ТрамвайGirl• 07 февраля 2021

Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?

Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2021
ой, это анекдот, моя не такая, 20 летние не смотрят на 40 летних.
Все такие и все смотрят. Я знаю несколько случаев когда моянетакая приезжала в гости и прыгала в кровать. Понятно, что такое может быть где угодно и с кем угодно, но зачем провоцировать у себя дома?
Думы мои думы• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мама и сестра.считают, что:’ ничетакого, своим надо помогать’.
Прямо и говорите ,что Вы семья отдельная ,вам не комфортно будет. Пообижаються,конечно,какое то время ,да и успокоятся .
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
та ладно. Я замуж вышла в 20 за 25-ти летнего. Вот что в голове у вашей девочки вы точно не знаете
Я в 24 за 32летнего.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Проходили такое в нашей семье... У тёти жили мой двоюродный брат с женой, ребенку было полгода. Приехала к ним в гости ( по делу в город) еще одна наша с ним двоюродная сестра на 15 лет моложе его. Прожила неделю, тётя в прямом смысле сняла ее с брата в кровати и отправила назад домой.
Капец(
Покращена• 07 февраля 2021
Однозначно нет. Моя мама всю родню ютила, учила, потом на работу устраивала, а когда с ней случилось несчастье то вся родня о ней забыла.
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Понятия не имею. Училась где-то, типа, техникума или колледжа, потом бросила, подрабатывала.
А теперь планирует ЗНО сдавать и в ВУЗ поступать?
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я читаю и подозреваю, чтоб я родную племянницу в дом не пустила...это как. А как же семейные ценности. Да и помощь с ребенком может быть
Мне не нужна помощь с ребёнком, есть няня, 57 лет)
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, я тоже так думаю.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Аха. У вас все, кто с женатыми старперами в 20 лет не трахаются - святоши?:))
мы же ссейчас этот случай рассматриваем? Только этот. Вот и примените парадигму
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Так часто и бывает.
Ответ дляНе жена
а моя знакомая в 17 лет рассматривала мужчин ТОЛЬКО после 40. Отца у нее не было
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А как и куда она собрается поступать? Есть результаты ЗНО, какие?
Мне кажется, что поступление это предлог просто поселиться у вас.
Где вы живете и где племянница? В каком городе?
Ход конём• 07 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Капец. Как то противненько. Для меня мужья теть - типа родственники. Не додумалась бы вобще до такого. Автор, вы загоняетесь. Проживание долго чужого человека - это неудобно, конечно. Но причина у вас трэшовая.
А я в 12 лет поехала к свекрам сестры, она с ребёнком в декрете у них жила, муж был в армии. Проснулась от того, что её свекор лёг возле меня и лез рукой в трусы. Тоже ж типа родственники..
Потрындельница• 07 февраля 2021
А у нас и негде.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
’да отлепится жена от дома отца своего...’ Сестра это как бы меньше родня,чем собственный ребенок и муж
Ниф_ниф• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вот так. Не только порядочные и интеллигентные семьи, для котлпых родственные связи - не пустой звук, бывают. И маргиналов полно тоже. Потом их дети, бывает, из нищеты выбиваются, но генетическая память остается на всю жизнь.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Ужас какой((( Тварь.
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Фууу. Придурок старый.... Капец. Этож вобще педофил
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вышла замуж в 20 за ...61 год мальчишке!
Ответ дляНе жена
а другая знакомая любит только женатых. Ее заводит бесить жен. Неженатые ее не возбуждают вообще. Больных людей много

Это какие-то девочки из неблагополучных семей?
Вся в кредитах• 07 февраля 2021
автор, отказывайтесь всеми силами. Я например очень люблю свою племянницу, и даже хотела бы ее пригласить к себе заграницу пожить. И муж у меня верный по жизни. Но! я здравомыслящая девушка и не хочу своими руками создавать себе потенциальные проблемы, поэтому не приглашу никогда.
МисисПропер• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Понятно. Тем, кто в детстве и юности слаще морковки ничего не пробовал, слово мораль не говорит ни о чем. Поэтому и подозревает остальных в том же
пробовала , но по Крыму уже ездили мерседесы, хотелось туда.
И о какой морали в 20 вы говорите?
приезжаешь в Киев в университет - и тебе просто выбирать нужно,где вкуснее. К 5 курсу у меня была квартира, машина , зарубежная стажировка и в 23 плавно в кресло нефтянки ,. а там все быстро .

естественно я знаю, что 20 лет -мужчины как по дудочки идут -это факт.
так что не нужно про мораль, тупо было бы на моем месте морально бедно жить
Бокс-орун• 07 февраля 2021
Блин где б взять себе такую племянницу, чтоб мужа спровадить, как раз 4я комната пока свободна
Кима_кепка• 07 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Общество больное какое-то, честно. Я у дяди два года жила, пока в техникуме училась. У подруги племянницы мужа по очереди жили - по несколько месяцев. Как-то без кровосмешений обошлись, представляете?
Кровосмешение это пол беды( хотя таких историй масса), но и жить у людей на голове - это не норм. Одно дело война, пожар и некуда деваться в экстренной ситуации, а другое’ так себе захотела, а вы все подвиньтесь’. Есть масса вариантов съёма, общага. Живёшь себе в удовольствие
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы

а у нас много благополучых семей,которые вырастили хороших девочек?))
Верочка 100%• 07 февраля 2021
Странная семейка.
Родная тетя думает, что ее племянница прыгнет в кровать к ее мужу.
А муж-бесхребетный баран? Вы в нем не уверены? Зачем тогда с ним живете?
Мало ли вокруг молодеже, красивее?

Я б приняла свою племянницу, как и мой брат принял бы племянников. Мы дружные и правильно воспитаны.
Ниф_ниф• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Вы с парадигмой уж как-нибудь сами разберитесь, а в моей семье и моем окружении принято помогать родственникам, даже если это 20 летние девушки.
КоролеВешна• 07 февраля 2021
Как же вы живете, если так боитесь что ваш муж на неё накинется, это же жить в постоянном страхе что штаны убегут, ужас.
Амели на мели• 07 февраля 2021
Нет и все. Племянница, племянник это чужой человек. Я поражаюсь этим колхозным замашками спихнуть ведиковозрастное дите кому-то га голову. И еще куча манипуляций, просить и наглеть им не стыдно, а отказаться от такого треша стыдно блин. Нет и все, есть общаги, квартиры, хостелы, комнаты и т.д. У вас своя семья и свой быт, может вы дома голые любите ходить или хотите спокойно попу чухать. Одно дело когда близкие родственники и очень хорошие отношения, все дружно и все друг другу годами помогают, то можно помочь по месту найти жилье и на обеды приглашать и продуктами помоч, но жить у кого то на голове это днище.
Автор, отказывайтесь, ваш муж врадли нужен молодой девченеке, но это затянется на месяца, а то и года, карантин нет мест, пойдут гульки, еще где-то влезет, потом будет куча претензий, что детку не уберегли.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Странная семейка.
Мало ли вокруг молодеже, красивее?

Я видела очень много за свою жизнь, в том числе измены самых ’правильных’ и идеальных супругов.