ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тогда к чему опус о вашей дочери, если к автору едет не она.
К тому,что у Автора НЕТ дочерей 20 лет.
А у меня есть и у моих знакомых тоже есть.
И у этих девчонок ВООБЩЕ нет в мыслях *мутить* з 40-летними
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это для вас, в нашей семье это еще дети.
для отца девочка 20 лет - ребенок. Для мужчины 40 лет 20-летняя это упругое молодое тело
Рыжая бестия• 07 февраля 2021
племянницу нафиг! в городе запретили квартиры сдавать?
никого бы в свой дом не пустила! никогда!
вот это родичи наглые.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
К тому,что у Автора НЕТ дочерей 20 лет.
да откуда вы знаете))))
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я никогда даже не встречалась с мужчиной старше на 2 года! Сужу по подруге, которую в 45 лет бросил дед старый 60летний,она тоже любила только старых.
Если не встречались, то и на говорите того о чем не знаете.
Пример подруги вообще не в кассу. Можно подумать среди одногодок разводов нет
Амели на мели• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо.
Закрывайте тему, сейчас мамаши любительницы халявы вас с г@вном смешают. Пойдут в ход манипуляции про родную кровь, долг и т.д. Сами или спихнули или планируют спихнуть кому то на голову своего ребенка. У вас своя семья и свой быт, сейчас еще карантин. Лучше сейчас отказаться, они получаются потом успокоятся, чем прогнуться пожертвовать своим комфортом и комфортом своей семьи, а потом вы все равно будете виноватой и плохой, я вам просто 10000%. У нас мой двоюродный брат жил почти года, ни копейки не потратил за это время, ни хлеба к обеду не купил, ни маме моей шоколадки, все деньги ныкал, моя мама и кормила и обстирывала и с собой бутерброды давала. Потом оказалась что ждобиха и мразь, детку голодом могила, оказывается детка не наедается, хоть порция была всегда хорошая, как папе и моему брату, всегда мясо фрукты овощи, сладости. Оно покупало себе конфеты или сникерсы и под одеялом само жрало, мама только фантики с под кровати выметала, унитаз за собой ни разу не почистил йоршиком, фу как вспомню. Про гульки отдельный разговор, что тогда у него мобилки не было и мама переживала за чужое дите, где оно и что с ним. Раз оч пьяный пришел, понятно что не много выпил, но сколько надо там было, извиняюсь обрыгал и диван нам и туалет, мама среди ночи звонит соседке медсестре, так промывали(хотели скорую, но тогда она могла полчаса ехать) мама чуть не посидела. И начала намекать, что пора на выход, договаривались, что месяц поживёт, а там в общагу, это и так на 8 месяцев затянулось, вот тогда все говно и полезло. Прошло 12 лет, до сих пор рожи недовольные у родичей и мама моя плохая, что Игорчика плохо приняла
КоролеВешна• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Не у всех в 20 красивое тело, так же как и в 40,не у всех дряблое.
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это сейчас так. учитывая, какой эйджизм на работе, и там всегда рады молодым, красивым и нерожавшим))
Работа -работой, а когда в расслабленном состоянии дома-другое, имхо.
Библиотекарь• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я читаю и подозреваю, чтоб я родную племянницу в дом не пустила...это как. А как же семейные ценности. Да и помощь с ребенком может быть
Вы б жили с племянницей? Терпели б по ходы в час ночи, друзей ее и парней в вашей квартире, кормили б ее, убирали б за ней?
Какая помощь с ребенком? Нафига ей 3хлетниц ребенок?
Почемучка• 07 февраля 2021
Нам по 40,но у меня и старшей 17, она очень яркая, муж постоянно психует)) летом отдыхали, у неё купальники все ему не нравятся, дай свой говорит, у меня много, дала)) опять вокруг неё все мужики) у меня он с Пуш апом был, а у неё грудь больше)) племянницу бы приютила, но она рядом , у меня дочь с племянницей вместе выросли , он ее как девицу постороннюю не воспринимает
Думы мои думы• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я не боюсь что он на неё накинется, он не маньяк.
Но, извините, перед глазами постоянно молодая девочка, причём, объективно красивая девочка.
Автор ,я с подружкой,во время учебы в училище жила в частном доме на квартире,к нам подселили 30 летнюю пару . Муж иногда шутил ,с подтекстом ,взглядом провожал.Жена ревновала ,конечно ,хотя ее муж был в 2 раза старше и не нужен совсем нам был. А после праздничного застолья ,с их друзьями ,мужики к нам в открытую заигрывали.И не стеснялись при этом папу ,маму и сестру жены.
Жидкость для снятия глаз• 07 февраля 2021
я бы отказала, потому что напрягают посторонние дома. приглашала бы только в гости, а не из-за мужа. муж, если захочет, кого хочет себе найдёт. и вы никак этому не помешаете. не держитесь за штаны.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
вообще удивляет, как бабы пишут ’я таких примеров не знаю’ и это повод для гордости. Бляха, открой форум и почитай, почему они кичатся своим незнанием? Давно ли недальнозоркость стала положительной чертой характера?
Каравай-каравай• 07 февраля 2021
Отказала бы и совсем не из-за мужа.
Посторонних не люблю у себя дома .Даже на день .
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
К тому,что у Автора НЕТ дочерей 20 лет.
Если у вас есть дочь, то Вы решили что можете расписаться за всех девушек планеты Земля? Вы понимаете насколько это тупо?
Ответ дляКоролеВешна
21 это еще ребёнок, меня и в 25, 40летние деды не интересовали! Разве что девочка из семьи алкоголиков, хочет вырваться из дома любой ценой, тогда может .
Почему сразу алкоголиков? У меня подруга, сошлась с мужчиной, которому за 30 лет разведен, а ей было слегка за 20. У меня муж на 2 года младше меня, так она вообще не понимает, зачем такой молодой надо. Ему было 24,мне 26,коглв мы познакомились.
КоролеВешна• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для меня мужик на 20 лет старше это дед педофил и для всех нормальных девушек тоже! Старость никого не притягивает ,разве что только деньги.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
ой, пилять.... Читайте,что автор пишет- КРАСИВАЯ
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Ппц
Спасибо за историю.
Библиотекарь• 07 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Странная семейка.
Родная тетя думает, что ее племянница прыгнет в кровать к ее мужу.
А муж-бесхребетный баран? Вы в нем не уверены? Зачем тогда с ним живете?
Мало ли вокруг молодеже, красивее?
Я б приняла свою племянницу, как и мой брат принял бы племянников. Мы дружные и правильно воспитаны.
Мало ли вокруг молодеже, красивее?
И как долго б разрешили жить? Год, три пять?
Кима_кепка• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну для родителей мы и в 30 , 40 ,50 дети. А есть и в таком возрасте сидят на шее у родителей.
21 - уже алкоголь продают взрослым. 20 лет это полностью сформированная половозрелая личность, а не несовершеннолетнее глупое дитя
ТрамвайGirl
• 07 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
:(
Библиотекарь• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А какая разница? Я б и мальчика не пустила. Это не горе и не безвыходная ситуация. Это просто блажь.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
это следствие вашей неграмотности. Излагать мысли не умеете
Да и 40 лет это вот вообще не старость)))
Библиотекарь• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Правильно воспитанные не пихают свою 20 летнюю дочь к тетке на постой в целях экономии аренды, не считаясь с ее желаниями.
Верочка 100%• 07 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
по ситуации
НуПогоди!• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей дочери 20.
Для неё 25-летние-взрослые мужчины,а под 40-она их ВООБЩЕ не воспринимает
Я в 21 на 3 курсе кипятком писяла за препадом, которому было 47. И таки я его соблазнила