Ms. При теле• 07 февраля 2021
Принципиально не делает куни
Встречали таких? Это навсегда?
Указка• 07 февраля 2021
Недавно была уже такая тема. Да бывают. У меня такой парень был. Брезговал.)
Карамбулкул• 07 февраля 2021
Бывают такие дурашки, да.
При этом от минета никогда не отказываются, а некоторые и активно настаивают.
Форс мажор• 07 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Не-а, муж такой был в начале
Мой тоже только в начале таким был)
Редиска Я• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Типа это не по мужски, не сидел, не кавказец
Поменяйте. Мужиков мало?
Редисочка• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Если он вам не муж, сворачивайте эти отношения, ну его с такими тараканами
А я на шпагате• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы давно вместе?
ША все! я пришла• 07 февраля 2021
Мой тоже почему-то не делает( я стесняюсь попросить (( а так во всем классно с ним
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Мой будущий муж не делал.
Ну там, прнятия и всё такое.
Потом распробовал, за уши не оттянешь.
Ну там, прнятия и всё такое.
Потом распробовал, за уши не оттянешь.
Меня много• 07 февраля 2021
Мой теперешний парень не делал. Я была удивлена, такой парень,все умеет, но не лижет. Но потихоньку приучила. Теперь сам лезет
Медсестричка• 07 февраля 2021
У меня такой был ,не делал и на минете не настаивал если я не делала то и не надо было ему Потом секс превратился в отстой
Крошка Енот• 07 февраля 2021
Встречала одного, ему за 50, был очень удивлён, что мужчины это делают и неужели это нравится женщинам ))
Крошка Енот• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ищите нормального, без тараканов в голове
Хочу в БАНю• 08 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Поменяйте. Мужиков мало?
Ага, много, на деревьях растут...
Веселая моль• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
А мой был кавказец( Я и сама не особо люблю куни, но когда тебя даже руками брезгуют трогать это уже перебор, сбежала.