Сосулька• 07 февраля 2021
а кого-то спасла сигнализация квартиры? навеяно темой про воров
сейчас модно ставить квартиру на сигнализацию - либо аякс, либо на пульт охраны. интересно, есть ли реальные истории как сигналка/охрана квартиры спасла чье-то жилище от воровства?
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
Ответ дляdibrov
Ну вы же знаете принцип работы магнита.
Посмотрите на дверь в подьезде, там просто две пластины.
Полаётся напряжение-магнит работает, не подаётся-не работает.
У кого есть здоровье открывает рывком. А можно просто отвёрткрй дверь поддеть.
Точно не отвёрткой. Ломом разве что.
САМ_ТАКОЙ• 09 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Почему чушь? У нас тоже, когда выключают свет, звонят мне с пульта охраны и предупреждают, что квартира без охраны. И они видят, что именно питание пропадает. Если я не могу подъехать проверить, то они сами едут и даже пару раз было что ночью стояли охраняли пока свет не дали (ну или так честно врали ). Мы были в отпуске. У нас ДСО
так и есть - у вас сингалка отключается, когда пропадает электричество, а не срабатывает как мне выше пытаются доказать
это во-первых, во-вторых - смысл этой сигналки которая отключается с отключением электроэнергии? я себе ставила пол года назад - нет ни одной сигнализации сейчас, которая не работает от аккумулятора
Без Баяна• 09 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас в конце сентября посавили сигализацию и ключи взяли ,от подъезда. Я еще спросила, где ключи, а ребята сказали, что теперь эти ключи от парадной у них.
Возможно от самой охранной фирмы зависит. Мы поставили ’ДСО’ у нас ключи не брали. Мы ещё этот вопрос у них уточняли.
100pudov• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
шлюхе, что ли?
С историей у вас не сложилось. Уделите внимание самообразованию. Книги почитайте что лЕ
100pudov• 09 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас тоже сигнализация работает без электроэнергии. Современные системы это предусматривают. На пульте видят, что пропал свет, но спец аккумуляторы продолжают работать .
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
А Вы не пишите намёками, потому что некоторые читатели слишком распущенны )
САМ_ТАКОЙ• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
Вы серьезно? Нам устанавливал дверь мужчина. Рассказывал, что у очень крутого дяди вскрыли дверь, которая стоит несколько тысяч долларов со всеми степенями защиты, с сигнализацией. Украли сотни тысяч денег...даже писать суммы не буду. И не спасло ничего. Сигнализация это хорошо, Илга у меня стоит, но уверена в ней только на 8-90%. Думаю, человеку, который владеет древнейшим искусством, она тоже под силу)
вы правы. сигнализация никого не остановит к сожалению. но, за то время, пока воры будут искать мои сбережения, охрана я надеюсь приедет.
ноутбуки/планшеты/фотоаппараты и даже телевизоры можно про...ть конечно, но все что в сейфе (или надежно спрятано) - не найдут - времени не хватит.
пс у нас даже наклейки никакой нет - у нас аякс от шериф, парень которые устанавливал - сам посоветовал не клеить - не привлекать внимания, во-первых, во-вторых - вор изначально не будет готов действовать быстро, и, возможно, попадя в квартиру и увидев сигналку - сразу уйдет, ничего не брав
Усатая полосатая• 09 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас в на соседней улице было массове отключение света,на целый день так квартиру на сигнализации обчистили.
сигнализация имеет аккумуляторы, она работает без электричества какое-то время, потом приезжают охранники разбираться, в чем дело
100pudov• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
То, что для вас намёк, для других - очевидные вещи. Я же вам уже писала. Займитесь самообразованием. Тогда не будете так глупо выглядеть.
Благодарная Свинья• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
Ну заклеймили меня по полной ))) Иду пить водку - довели Вы меня сегодня.
100pudov• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ой, не хотела
Закусывайте обязательно
и возвращайтесь к нам, будем ждать
Закусывайте обязательно
и возвращайтесь к нам, будем ждать
Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Штраф уплатили? Сколько?
Нисколько. Муж дома был, сразу звонить побежал