Сосулька• 07 февраля 2021
а кого-то спасла сигнализация квартиры? навеяно темой про воров
сейчас модно ставить квартиру на сигнализацию - либо аякс, либо на пульт охраны. интересно, есть ли реальные истории как сигналка/охрана квартиры спасла чье-то жилище от воровства?
Самоучка• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
От пожара спасла.
Внезапно мою подругу от пожара спасла сигналка от воров.
Очень странно, но прекрасно
Самоучка• 08 февраля 2021
Более того, я хочу себе сигнальную кнопку личной безопасности, надо этим заняться
КарамбОлька• 08 февраля 2021
Я писала в той теме что хозяин съёмной квартиры наведался когда нас не было. Мы сразу же вернулись. Его не застали.
Королева Сарказма• 08 февраля 2021
Это мода существует уже больше 30 лет
Сигнализация спасает,если сами охранники не являются заводчиками
Знаю один такой случай точно,остальные по наслышке
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Очень странно, но прекрасно
Ну, и меня тоже. Фен загорелся. Остался в розетке, лежал на столешнице прихожей. Сработала сигнализация, потому что провода перегорели, когда примчалась по их звонку в квартиру, - уже тлела столешница и горели вещи в ящиках.
Самоучка• 08 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Что значит модно?
. Это ваша безопасность
+ этой моде лет 20 как минимум
Самоучка• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Блин, но КАК, она ж охранная и не чувствует дыма?
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
+ этой моде лет 20 как минимум
Та да. Мы в 1999м купили квартиру уже с сигнализацией ДСО
Волшебная палочка• 08 февраля 2021
У нас два года назад за лето в подъезде три квартиры обнесли. Без сигнализации. Те, где сигналка - не тронули. Может, и совпадение, но скорее всего не захотели рисковать. Не знаю, считается ли это)
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Она срабатывает на выключение электричества в том числе. И это супер
Самоучка• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
В случае с подругой - там свечка непогашенная подожгла столешницу. И среагировала сигналка. Загадочно, но реально супер
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Конечно,не захотели.патруль приезжает за 2-3 минуты
Подскажите плиз• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
У меня такая кнопка даже в машине есть) тревожная.
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Может, ещё датчики движения сработали на дым или огонь. Он же движется
Самоучка• 08 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
О! А какая у вас компания?
Я на Шериф смотрела
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
О, расскажите, где взять, сколько стоит, куда ставят?
Подскажите плиз• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Датчики устанавливаются как на движение, так и на дым, на тепло.
Самоучка• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
А как жеж пробки
Подскажите плиз• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
О! А какая у вас компания?
Я на Шериф смотрела
У меня на машине стоит спутниковое оборудование от угона Венбест, они же и тревожную кнопку установили.
Волшебная палочка• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Да, я когда-то случайно на тревожную кнопку на брелке нажала, почти сразу на пульт перезвонила, пока объясняла - а ребята уже и приехали.
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
А как жеж пробки
Они умеют. У нас ложно несколько раз срабатывала, или муж забывал выключить - 2-3 минуты и они уже у двери.они по району шарятся.не в офисе сидят
Праздничный сервиз• 08 февраля 2021
Обокрали квартиру на пульте. Пришли в форме, представились работниками ДСО, им открыли. Владелицу с сыном связали и обчистили. Хорошо, хоть не поубивали.
Фиктивная• 08 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо, почитаю
Своего не предлагать• 08 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А видно,что квартира на сигнализации?
Волшебная палочка• 08 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
А как жеж пробки
Мы выбирали охранную фирму у которой пост (или как оно называется) близко к нашему дому. Никаких пробок.
Подскажите плиз• 08 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Входила в стоимость страховки, страховка обошлась почти 5 тыс $. Венбест устанавливают, ставят так, чтоб легко можно найти и нажать в случае чего)