Без комплексов• 16 декабря 2013
Такое ощущение, что сегодня найти работу архисложно Или через знакомства.
или зарплата мелочная...
Помеха справа• 16 декабря 2013
Наверное:)))
Ну вон некоторые на Майдане, за неделю по 12 тыс. зарабатывают!
Без комплексов
• 16 декабря 2013
вишее образование, стаж работи в банке 3 года...туда возвращаться не хочу,очень сложная работа...как поломаная прихожу оттуда((( график з 8 до 20 год ...обед как получит´ься,иногда аж стидно перед клиентом за бурчание в животе(((
Простите за орфографические ошибки,малая сменила на планшете язик на украинский на клавиатуре, а я незнаю як исправить на русакиф обратно)))))))
Куплю орехи• 16 декабря 2013
6 лет опыта работы в Москве аналитик в недвижимости, вечернее образование в гос вузе Москвы, маркетолог по образованию, работу ищу давно , ужас что творится
ПуФФынка_мисс• 16 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
А в каком именно отделе вы работали в Банке? и в каком банке?