Доставучая• 08 февраля 2021

Старение и отношение мужа

Сейчас мне 44 и я уже вижу неприятные изменения. Мне самой не нравится это, но куда поденишься. Заметила, что муж охладел, сторонится. Спросила прямо и он сказал, что я уже не та на ком женился. Засматривается на молодых. Я понимаю, что старость с ним я не встречу. Очень обидно стало, недельку поревела и думаю как жить дальше. Расходиться, или ждать пока он замену найдёт? Он так и сказал, пока ему некуда идти. Как менее травматичнее для себя поступить?. Каждый день терплю его комментарии о своей внешности.. До 30 была красивой, яркой. Муж обожал просто. Потом сложный период жизни. Дочка родилась с ишимией мозга. Много больниц, лекарств, реабилитации. Многое пришлось пройти. А сейчас один негатив в семье остался.
Ненька наша• 08 февраля 2021
Блин,заведите себе любовника,вот увидите как вам все побоку станет и ещё ради него и себя похорошеете.

Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Какой любовник, если Автор сама себя в зеркале пугается?
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну, какая любовь) симпатия может быть

Чаще всего , в таких союзах , главное, это материальная составляющая

А если женщина обеспечена и самодостаточна , то , конечно, чужой Дедушка не нужен
Да ну, в 60 лет самодостаточные тоже не хотят быть в одиночестве, а хотят при дедушках быть. Быть одним в старости это ужасное испытание, даже если есть деньги.
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мне 40,вес большой 84.Худышкой никогда не была,сейчас вообще.Мой говорит люблю больше жизни и ничего не могу поделать с собой,хоть ты и говоришь что толстая ты.
Супер!) Давно замужем? Где такое золото откопали?
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну вот и займётся собой. А любовники они у разных женщин бывают и внешность не всегда главное.
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2021
Автор, а сколько вам лет ? И реально- как выглядите? Волосы красите, мейк, душ, парфюм и тд?
Полнота? Это я для понятия картинки
ГЛЮкоза• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я Вам ещё больше скажу, 90 процентов, тех, кто в этом возрасте ушёл к молодой , очень пожалели об этом

Это из опыта моего окружения , близкие друзья и коллеги

Так что, меняйтесь , и удерживайте мужа, пока гормоны не перебродят
не очень тешьте себя.. тот доппинг, которые дает молодость.
Не жалеют, а если и что то не так идет,ищут молодую женщину
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Я 60+, соотвественно, и окружение такого возраста

Никакая адекватная женщина , не ищет себе пару для доживания

У меня с десяток кандидатов , вот прямо завтра в загс... упаси Боже, ребята)))

Я живу так, как я хочу
Захотела завтра поехать в Карпаты , поехала
Захотела полететь в Турцию, полетела
Захотела завести собаку., завела
Не хочу на этой неделе готовить, иду в ресторан
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор

Я живу так, как я хочу
Захотела полететь в Турцию, полетела
Захотела завести собаку., завела
Умничка просто

Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, не тянут они молодые ритмы
Редко кому это под силу
AlenaG• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор

Я живу так, как я хочу
Захотела полететь в Турцию, полетела
Захотела завести собаку., завела
Какая Вы!!!!
Куда ж без меня• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы, как маленький ребёнок)
Нет, конечно
В голове у мужчин нет мыслей о собственной старости, это противоречит природе
Мужчина может стать отцом в любом возрасте , какая старость?
Это да, но... В этом как раз таки возрасте они очень переживают за свою потенцию. Прямо зацикленные на этом. Вот и лезут в гречку пытаясь доказать самому себе, со они ещё ого-го.
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна, если есть деньги у мужика, то будет постоянно с молодухами. И не надо тут рассказывать про душевность женщин в 40-60 и как с ними уютно и хорошо. БОльшая часть мужчин придпочтет молодых. Увы
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Послушайте,ну 44 это тоже ещё не старая женщина . В этом возрасте многие ещё очень даже красотки. Просто автор себя скорее всего запустила. А так нельзя. Нужно заняться собой,своей внешностью,образом жизни и перестать быть домашней,вечно сидящей дома в халате тоскливой бабой. Причесон нужно сделать,переодеться в модную одежду,спорта немного,танцев.
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор

Я живу так, как я хочу
Захотела полететь в Турцию, полетела
Захотела завести собаку., завела
Вот именно,молодец!
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Да!!!
Отталкивает мужчину даже не вес или морщины, отпугивает моральная старость
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор

Я живу так, как я хочу
Захотела полететь в Турцию, полетела
Захотела завести собаку., завела
И что, везде сама летаете, путешествуете и вюживете в одиночестве и вечером кроме собаки не с кем и поделиться новостями. Подруги разве что, но то такое...
ГЛЮкоза• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, не тянут они молодые ритмы
Редко кому это под силу
к 40 обычно хорошо справляются-мастер класс по красивому сливанию...дорогая так много работы ..и т д
и моему мужу 39, секс ежедневно и это хороший секс, голова у меня не болит .мы ровесники. Его папа до сих пор со свекровью активничает
потянуть может
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, не тянут они молодые ритмы
Редко кому это под силу
Не тянут, но не всем молодым девушкам нужны эти ритмы. Знаю 30ти летних спокойных девушек, равнодушных к сексу и любящих уют. Так вот таких девушек папики и предпочтут ровесницам женам. Никто ж не говорит за 20 летних с ветром в голове

Бентливуман• 08 февраля 2021
Автор, вам 44то мы поняли, а мужу то сколько лет?!
Нежная Лапка• 08 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
16 лет замужем. Познакомились на сайте знакомств.Вот так повезло.Он как раз развелся и решил пообщаться с кем нибудь а я с подружками для смех зарегистрировалась.Начали общаться и оказалось что нам очень интересно ,через месяц встретились и не смогли расстаться больше.Он быстренько переехал в наш город и нашел работу,стали вместе жить через полгода поженились,через год ребенок родился,сейчас четверо уже.
ГЛЮкоза• 08 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
и я с этим ковидом долбанным чуть в мамочку (душевность) не завалилась.
вот душевность точно не опция для 40-летнего мужчины, на работу сбежала при первой же возможности
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Последние годы с внучкой

Какое одиночество??? Утром выгулять собак, пробежаться часик
Потом поработать в саду
Потом поболтать с вами )))
Почитать, пошопиться
Сходить на рыбалку

Вечером снова пробежаться с собаками
Времени не хватает !

Ну, о чем я буду разговаривать с дедулькой?)))
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Супер, в 2004-5 году наверное мало людей имели интернет и сидели на сз)
Луноликая Вика• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Автор,зарегистрируйтесь на СЗ.Хоть самооценку себе поднимете,пофлиртуете.А сбережения (счет в банке) делится по суду. Почему у вас нет доп карты к счету? Это как-то странно.
Или опусти. И это скорее всего.
ГЛЮкоза• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Да!!!
мне три месяца карантина хватило -потерять себя, и из чики в худи мадам
даже не о внешности, подзарядки внешней лишилась
забота о муже-провальная стратегия
Нетутешня• 08 февраля 2021
Ну раз вже таке відношення,то зрозуміло,що він собі знайде когось.В вас є час підготуватися матеріально і морально.Вас вже проінформували,з одного боку не стало це раптово,вже добре.
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
забота о муже-провальная стратегия
Заботиться нужно о себе!
Тогда и муж никуда не денется...
Влюбиться и )))
Фенте Фря• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Последние годы с внучкой

Потом поработать в саду
Потом поболтать с вами )))
Почитать, пошопиться
Сходить на рыбалку

Вечером снова пробежаться с собаками
Времени не хватает !

Ну так вы ж тоже...не роза юная поди..как бы с собачками не бегали
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Последние годы с внучкой

Потом поработать в саду
Потом поболтать с вами )))
Почитать, пошопиться
Сходить на рыбалку

Вечером снова пробежаться с собаками
Времени не хватает !

Есть же наверное дедулька с вашими интересами, на достойном интеллектуальном уровне. Во всяком случае на каком нибудь порядочном СЗ можно с таким познакомиться, ради интереса и разнообразия сходить на чашечку кофе, почему бы и нет.
Вместе бегать, обсуждать книги, вместе ехать в карпаты и тд.
Главное достойный кандидат, а таковых наверное мало. Хотя...