Заела_пластинка• 08 февраля 2021
Спорт дома бесполезен?
Часто слышу что дома бессмысленно делать упражнения. Неужели подтянутую фигуру можно слепить только в фитнес клубах? И что там такого принципиально особенного?
интайм_не_предлагать• 08 февраля 2021
Ничего особенного, вполне можна и дома заниматься, но нужна самодисциплина. Я лично не могу, дома диванчик)))
КоролеВешна• 08 февраля 2021
Полезен. Но мало эффективен.
В тренажерном зале и настрой другой. А если ещё и с персональным тренером - то вообще не забалуешь.
Заела_пластинка
• 08 февраля 2021
Ответ для100%
Глупости пишут. Но дома сложнее себя заставить заниматься
Вопрос лишь в стимуле?
Заела_пластинка
• 08 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Полезен. Но мало эффективен.
Почему малоэффективен?
Чупокабра• 08 февраля 2021
Рельеф дома сложно сделать, нужны утяжелители. Но похудеть и подтянуться можно вполне.
КоролеВешна• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Почему малоэффективен?
Тех, кто в полную силу занимается дом - единицы.
Да и дома нужно хоть какое то оборудование. Только гантельками и резинками не обойдёшься.
В тренажерном зале на оборудовании можно сделать гораздо больше упражнений с максимальной эффективностью. А дома - это фитнесс нагрузка.
Поторописька• 08 февраля 2021
Кому как. Одним только зал, другие и дома могут дисциплинироваться. Знаю таких дам, которые и во все спортзалы записывались и к диетологам модным ходят, а толку ноль. Как были плюхами так и остались. А есть такие, которые каждую свободную минуту дома используют как возможность позаниматься. Главное - каждый день! И результат есть!
Лично мне дома намного удобнее. Экономится время на дорогу в зал и обратно, вопрос гигиены решается автоматически (мне в своей ванной удобнее и гигиеничнее принять душ после тренировки, чем в спортклубе). Могу выбрать тренировку под свое самочувствие.
Чебураха с перцем• 08 февраля 2021
Я наоборот дома занимаюсь. Обычная ритмика мне по возможности и возрасту. Таскать блины с зале, это не моё и нюхать чужие подмышки(
Тоскующая• 08 февраля 2021
Если нет возможности посетить зал - то и дома можно добиться результата! Я так добилась, правда, в последних классах школы - да, метаболизм был отличным, но ведь и тогда не каждая так смогла. У меня из оборудования были: скакалка и скамейка небольшая для степ аеробики. + Вырезка из журнала с упражнениями. И главное - мотивация. Ещё я не ела копчёного, сладкого и минимум хлеба. -7 кг за 2 месяца, и это при небольшом стартовом весе.
А сейчас, при куууче видео в Ютюбе, можно что угодно сделать. Только время и мотивация нужны. Я подписана на тренера, которая предлагает упражнения и в зале, и дома - можно комбинировать по возможности подходы.
БезВзяток• 08 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
а зачем вы нюхаете других людей?
ЯблокоРаздора• 08 февраля 2021
Занимаюсь дома. До этого занималась в зале. С ребенком сложнее-то приболел, то выходные, погода поощая-ехать далеко. Зимой потом после душа не хочется выходить.
Дома в любое время занимаюсь: днём, ночью, когда все спят и т.д. включила себе фильм или музыку и в наушниках спокойно сколько хочу занимаюсь. Резинка,, гантели, стульчик маленький, сейчас на балконе холодно, весной там ещё занимаюсь-стенка есть шведская. Дома спокойно потом иду в душ, можно заниматься и с немытой головой, грубо говоря, больше времени-не нужно тратить время на дорогу.
У кого такое было• 08 февраля 2021
Здрасте! Если все будут дома заниматься, то залам что, закрываться?
Поэтому никаких дома - все в зал, только там можно нарастить и углубить!