Морковна• 08 февраля 2021
Кто там говорил, что я на Приватбанк наговариваю?
Моя вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2824788
Мне никто так и не перезвонил. Я уже несколько раз звонила с утра и писала в чат, оставляла третью заявку. Сказали снова ждать 1-2 дня. Слов нет. Сделали все, чтобы люди не забирали свои деньги из банка. И по предыдущей моей заявке которая оформлялась в техническую службу с вопросом почему не перезвонили, мне сказали, а у вас город не указан в заявке, а заявку заполняет оператор!
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Зачем? А что потом писать на Советчице? Надо же долбится в банк в ВЫХОДНОЙ день а потом писать, помогите ограбили.
ДолбитЬся. Что делатЬ? ДолбитЬся. Грамотеи))) от жабы аж трясет)) как приятно, когда у человека проблема, да?)))
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
вы галочку ставите когда онлайн оформляете депозит, считай подписали. У привата уже несколько лет депозиты без досрочного расторжения. Да и вы не присутствовали при оформлении вклада, так что не берите на себя слишком много.
Есть и с досрочным. У меня был такой полгода назад
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
пошла проверила свой депозит после темы автора. депозит продлили с другой процентной ставкой, но он как был с возможностью досрочного снятия так и остался. мне это принципиально.
Депозиты до 14 года все были с возможностью досрочного расторжения. С разными условиями, но эта возможность была.
Попипиповна• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
они и сейчас остались с возможностью досрочного расторжения.
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Ключевое слово - все.
Если у автора старый депозит, она могла просто быть не в курсе, что сейчас есть принципиальные изменения в этом плане.
Попипиповна• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ключевое слово - все.
ну это уже проблемы автора. если она за 7 лет не поинтересовалась судьбой своего депозита.
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Естественно, это проблемы автора.
Только не нужно думать, что у вас, в отличие от автора, проблем с банками возникнуть не может...
Попипиповна• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Естественно, это проблемы автора.
могут конечно же. у меня вклады с 2004 года в разных банках. всегда на 3 максимум 6 месяцев с возможностью досрочного снятия.
Морковна
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вообще всем и на будущее - в нашей стране с банками связываться очень нервозатратно.
В любой момент может измениться публичный договор- и клиент становится заложником ситуации...
Вот и я об этом подумала.
Морковна
• 08 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можно посмаковать..