Сиреневенькая• 07 февраля 2021

Спасибо девочкам, но если твой банк Приват..

Нужен задаток за квартиру. Деньги на депозите. Спасибо тем, кто посоветовал взять кредит под депозит, но.. с пятницы жду звонок от специалиста. С пятницы! Вчера подали заявку в техническую службу по поводу почему не перезванивают. Ждать 24 часа. Чтобы узнать почему не перезванивают!, а потом я так понимаю снова ждать когда позвонят. Всё сделано для того, чтобы клиент не смог забрать свои деньги. А когда-то я писала, что депозит это разумное решение при квартирных кражах.
Детектор лжи• 07 февраля 2021
Как бы выходные...
Сосулька• 07 февраля 2021
Вы в пятницу подали заявку, а суббота и воскресенье выходные, вообще говоря
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Мне такого не говорили.
Мотористка• 07 февраля 2021
Хотела написать в прошлой теме, да промолчала
Вы финансово не грамотная, банк не виноват. Сегодня выходные
Сосулька• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне такого не говорили.
Какого ’такого’? Для вас новость, что суббота и воскресенье выходные дни?
Безпринципная• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне такого не говорили.
А Вы сами не знаете?
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
То есть у меня есть деньги на задаток, но я финансово не грамотная. Ага.
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Если бы так было, мне бы тогда так и сказали в ответ на мои претензии.
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Заработать деньги может и дурак, а распоряжаться не всем дано грамотно.
бЭйбА• 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Без проблем забрала в этом месяце все свои дерозиты все банк прекрасно отдает.
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2021
Просто девочки здесь очень много разной фигни пишут, а другие такие же девочки ведутся.
Миллионы раз писала здесь о том, что где-то с 2014 года досрочное снятие депозита - это зачастую анриал. Нет практически таких депозитов уже.
А вот ещё в 2013 я досрочно снимала деньги, да.
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
И вкладывают в квартиры деньги тоже дураки. Ага.
бЭйбА• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы финансово неграмотная, потому что САМИ не отменили лонгацию!
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
У всех разные условия депозита, автор скорее всего соблазнилась на высокий процент, но в таком случае нельзя депозит снять раньше чем прописано в договоре
Сосулька• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Но так и есть. И адекватные люди это сами понимают.
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
На сайте есть, зачем тогда писать о такой опции.
Санька-4b93• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне такого не говорили.
Сюрпрайз
Мотористка• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ой мать моя. Заработали вы за свои года аж 20-30 тыс баксов , кланяюсь вам, сходите в школу на уроки экономики
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Мне тогда не нужны были деньги. Это спонтанно.
Настасья Пицун• 07 февраля 2021
3700 бесплатно с мобильно и узнайте все
бЭйбА• 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
У меня срок закончился, я писала к тому что согласна с Вами, Автор сама виновата, а теперь придумывает, что банк деньги не отдает)
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
На сайте много чего есть. Вы смотрите конкретно свой документ с банком - если там есть такое, то проблем возникнуть не должно.
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Значит у вас была возможность досрочно расторгнуть договор.
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Ага. 0.01% просто вишенка на торте.
бЭйбА• 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ага. 0.01% просто вишенка на торте.
Автор, когда заканчивается депозит?
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Что вы мне пытаетесь доказать? Свое превосходство? Ну ок. Умная, красивая, счастливая, финансово грамотная. Только обычно такие люди никому ничего не доказывают. Значит не все так прекрасно в вашем королевстве.
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Это служба поддержки. Операторы работают круглосуточно. У меня подружка работала в банке в ночные смены. Умным людям не надо писать про адекватность в таком вопросе.
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2021
У вас лежал депозит годами и вы даже не интересовались на каких условиях он сейчас лежит?
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
3700 бесплатно с мобильно и узнайте все
Уже много раз звонила.
автор Сиреневенькая • 07 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Автор, когда заканчивается депозит?
В октябре(