Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2021
Муж говорит, что мои завтраки скучные. Что готовите вы?
Я утром не кушаю, пью кофе с печеньем.
Готовлю завтрак ему. И чаще это бутерброды или яичница. Бутерброды разные(сыр, хамон, колбаска, балык, овощи, авокадо тосты, могу хлеб с нутом сделать). Как и яичницы всевозможные варианты. Каши он не любит. Говорит, что мои завтраки скучные. Но что хочет также 0 слов.
А что готовите вы?
Голубая устрица• 08 февраля 2021
Сырники, запеканки, овсяноблин и омлеты разные. Я очень люблю гранолу с йогуртом, тост с яйцом пашот и семгой( в Инстаграм насмотрелась)) Муж нет)
Звезда в шоке• 08 февраля 2021
У нас 4 дня в неделю- яичные завтраки (омлеты; глазунья; яичница с беконом; вареные)
Еще два дня- творожные запеканки/сырники/блины с творогом
Очень редко- гречка или овсянка молочные с сухофруктами
Мааарковная• 08 февраля 2021
Ничего не готовлю. Он всю жизнь жует на завтрак недоваренную овсянку
Чеширская кошечка• 08 февраля 2021
а чего бы ему вообще хотелось? Если это что-то простое - то почему б и нет. Если это требует каких-то серьезных действий, то по утрам я пас.
Зубожиння• 08 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Что значит скучные?
Ни душе радости, ни желудку. Не в обиду автору, я бы сама ее завтраки не хотела. Я могу это высказать, потому что готовлю сама, а так ела бы предложенное, без веселья, конечно, зато подали.
Можно предложить мужу готовить самому, а автор споет или спляшет - тоже вариант.
Лапка• 08 февраля 2021
Приготовьте ему завтра на завтрак песню или танец, вместо этой скучной еды, которая к тому же забивает желудок. И скажите, что если он будет делать замечания и не предлагать варианты, то такое меню его ждет на каждый прием пищи.
Свезло так свезло• 08 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Я вечером могу приготовить сырники,запеканку, наморозить ленивых вареников.
Вчера приготовила блины с мясом, микровалновка их весело подогрева!
ну сырники у меня тоже замороженные есть)) ну сулугуни на гриле?)) у меня нет времени это готовит.. встаю в 7.15 за 20 минут собрались и вышли с ребенком в школу) ему обычно или сырники или хлопья ,себе кофе и погнали в школу))
У кого такое было• 08 февраля 2021
Меряю от единицы• 08 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да. Оладьи, блины не признаёт. Говорит, что тесто забивает желудок утром, а насыщения ноль.
овсянку ему
ПлакалаВАвтомобиле• 08 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Автор, если ваша яичница скучна для мужа, готовьте веселую. Пусть радуется)
Ему наверное мама так в детстве готовила, теперь скучает.
Ответ дляСвезло так свезло
Муж вообще утром не ест, с собой берет, старший быстро что то в себя закидывает ,и убегает с папой на машине ему в институт веселей ездить)))младший в школу к 11 утра, так что могу приготовить что то.но моим не обязательно весёлый завтрак, главное что бы был!
220В• 08 февраля 2021
Ничего не готовлю. Ест сам. Мюсли, овсянка, бутерброды. Даже не спрашиваю что он ест на завтрак. Готовлю завтрак только ребёнку и себе. Живем счастливо, из-за ботинок в коридоре не ругаемся, чайник у нас электро. Вроде все.
Кима_кепка• 08 февраля 2021
У него есть уникальная возможность самому себя веселить завтраками
П. С. Мой ест всё и не перебирает. А если хочет сам приготовить - я не возражаю
Зашла на 5минут• 08 февраля 2021
Сегодня были вареники, спецом завтраки не выготавливаю, хоть и не работаю. Разогреваю то что в холодильнике или максимум утром могу отварить макароны, сварить или пожарить яйца. У меня муж не поклонник 95 квартала, может и суп на завтрак съесть.
Тепличная• 08 февраля 2021
Пусть готовит утром сам, будет веселее однозначно. Ты смотри, какой балованный
Яжемать Мне можно• 08 февраля 2021
Троляча тема.
Чесно...
А всі кинулися свої поїдки викладати.ніби це комусь справді треба
Чесно...
Доктор Хаос• 08 февраля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а хлеб с нутом как по маслу заходит?))))
ПочтальЁнша• 08 февраля 2021
Я пью только кофе и бутерброд. Муж всегда на завтрак сосиски или яичница. Сам выбрал это себе на завтрак, возмущений никогда не было. Если есть пирожки, сосиски в тесте или пицца - может сказать не заморачивайся, я это поем с кофе
ПочтальЁнша• 08 февраля 2021
Рожайтретьего• 08 февраля 2021
он что у вас как ребенок? это не люблю, это не буду? капец
встал и готовит нескучный завтрак всем, а вы командуйте что яйцо не дожарил или недосолил
Зашла на 5минут• 08 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Посыпьте бутерброды кокаином - будет ему весело.
Или кофе с коньяком 1к1
Козяка-маляка• 08 февраля 2021
шакшука
омлет или яичница с сыром/сосисками/колбаски охотничьи/бекон
тосты с сыром/колбаса/ветчина/семга
сырники
овсянка с сыром/сосисками
лаваш с сыром/ветчиной/зелень/помидор
супы/каши не едим на завтраки (я вообще завтракаю чашкой капучино и сырником)
тосты с сыром/колбаса/ветчина/семга
сырники
овсянка с сыром/сосисками
лаваш с сыром/ветчиной/зелень/помидор