ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Какой ваш любимый фильм с Брэдом Питтом?
Хочу что-то посмотреть, но не могу определится.
Домовенок Кузя• 08 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Загадочная история Бенджамина Баттона, Ярость, все части Оушена. Мне вообще он очень нравится. Когда он развелся с Джоли радовались только я и Энистон
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2021
джо блеэк, загадочная история бенжами Баттона, мистер и миссис смит
Выручалка• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Семь
Точно, классный, концовка ужас, но классный!!!
Басноплетка• 08 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Оу, я не смотрела. Спасибки за наводку
Если не ошибаюсь, на съемках этого фильма и у них и начался роман 💘💘💘💕💕💕💓💓💓
Пописанная парта• 08 февраля 2021
Бойцовский клуб
Тельма и Луиза
Ярость
11 друзей Оушена
Мистер и Миссис Смит
После прочтения сжечь
Тельма и Луиза
Ярость
11 друзей Оушена
Мистер и Миссис Смит
После прочтения сжечь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Семь
Один из любимых фильмов, с Питтом так точно
Детектор лжи• 08 февраля 2021
Однажды в Голивуде из нового, и интервью с вампиров из старого. Ах, как он прекрасен)
Ксерокопия ночи• 08 февраля 2021
Он классный как актер и внешне ммм. Смотрю в оригинале, мне нравится всё, Гая Ричи фильм в нашем переводе ’Большой куш’. Он играет цыгана Мики. Бред Пит так хотел сняться у Гая Ричи, просил его о роли, но.. американский акцент мешал британскому режиссеру. И наконец, он придумал этого цыгана, который невнятно разговаривает, и очень быстро, к тому же:-). Мне его стебные роли нравятся, ’Бесславные ублюдки’ тоже да и все фильмы, и последний ’Однажды в Голливуде’. Талант. И красиво стареет. Но видно, что бухает :-(