Королева Сарказма• 08 февраля 2021
Помогите советом. Выбор велосипеда для мальчика.
Девочки, порекомендуйте свой или подскажите в каком направлении смотреть. Нужен велосипед для мальчика 5лет, примерно до 200 дол. Так чтоб не тяжёлый и на пару лет хватило..
Спасибо
Щас ухожу• 08 февраля 2021
Над мерять. Купили сыну Trek весной уже с рамой 20’. Уверенно ездит сразу без доп. колес. 18’ был бы ему на год.
Королева Сарказма
• 08 февраля 2021
Спасибо, посмотрю! понимаю , что надо все пробовать, хочется понимать хоть в какую сторону смотреть.)
Королева Сарказма
• 08 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Посмотрите Ardis, неплохое качество, но достаточно тяжёлые
Спасибо, посмотрю. Есть один тяжёлый, сын отказался ездить
Масяня Я• 08 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Тут на сайте покупала drag 20 дюймов как раз сыну на 5 лет, ездил 3 сезона. Отличный велик, лёгкий, маневренный, качественный, делает Болгария доя евросоюза. Уже продала и новый хочу такой же 24 или 26.
Королева Сарказма
• 09 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Спасибо)