Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

автор Волшебная палочка • 16 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
автор,прочитала ситуацию вашу но не читала комменты девочек. но я бы сделала так: на лице броня,вобще фиг поймешь что задумала,живу-хожу(пару дней)как буд-то ничего не произошло(за эти дни должно прийти осознание реальной ситуации а не чисто бабские наши слезы,эмоции и т.д.).вещи мужу НЕ собирала бы,а устроила бы ситуацию бы так что типа от меня зависит как все закончится.однозначно мужа оставлять надо в семье, и дать понять ему что у нас УЖЕ семья,а там ничего еще нет.есть УЖЕ ДВОЕ детей,а там еще не понятно.любовницу бы не трогала и пальцем,для меня она была бы просто матка которая вынашивает еще одного ребенка моего мужа.все.в этой ситуации жалко еще не родившегося ребенка.
спасибо. Я так и стараюсь держаться.
Ane4ka777• 16 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Побольше бы женщин с такими же убеждениями как ваши. И мир стал бы лучше
Спасибо Но это заслуга моих родителей они старались воспитать порядочного человечка.
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
asjaua• 16 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Кстати автор, я Вам скопировала свой ответ в одной из тем здесь. ’’’ Первое. чтобы сделала. Позвонила бы ей и сказала: можешь рожать, но... после того как родишь, пройдешь анализ на ДНК; во-вторых: ребенок не виноват, что папа у него любитель погулять, но и мой ребенок не на помойке найден, поэтому на совместную жизнь не рассчитывай; в третьих: на большие алименты, тоже можешь не претендовать, т.к. еще не доказано, кто отец ребенка, а будет доказано, получишь свои 1/8 и все. Она не жена и претендовать на содержание себя не может. А после этого пусть думает... нужен ли ей ребенок и все таки чужой муж....?’’’ Клянусь, так бы и поступила! Пусть я злая, черствая,но я бы еще и 1/8 бы не платила, пусть подаст в суд, я бы еще и посудилась. Не я планировала этого ребенка и помогать, даже только материально не обязана, муж может и обязан, но женат на ’’мне’’ и растит моих детей. Так что в первую очередь, думаю о себе и своих детях!
добавлю от себя: если мамзель оставить одну и никак её не спонсировать (знала на что шла+пособие матери-одиночке платят стабильнее и больше, чем алименты) и не участвовать в жизни её и её ребёнка, то для них это будет лучше, т.к. она будет чувствовать себя одинокой и активнее станет искать себе мужа, а реб. папу. А если муж будет метаться между умными и красивыми, то даст ей ложную надежду на совместное будущее.
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
автор! Вам сейчас важно взять паузу и не наломать дров сгоряча. И мужа не торопить.
Дон Пэдро• 16 декабря 2013
Автор, я Вас понимаю очень..и не по наслышке..в самой такое было не так давно, пол года назад..хотела сохраньть семью, просила не глупить (он собрался к ней уходить)но он ничего и слышать не хотел...ушел...в итоге, сейчас у меня другой мужчина и на много лучше и повнимательней ко мне и моему ребенку, а у бывшего беременность оказалась ложная (вернее она сказала что был выкидыш, мол сильно перенервничала)...видно что он желеет о содеянном, друзьм говорит что депресия..правда вернуться не пытается, гордый сильно, да и знает что у меня все хорошо и я не приму.
Так что я Вам советую закрыть двери прошлого и открыть дверь в будущее...что не делается в нашей жизни-все к лучшему
МисисПропер• 16 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я б на вашем месте так не радовалась и уж тем более не гордилась. Время расплаты придёт ещё. Не у вас, так у ваших детей, к сожалению. В жизни ничего не проходит просто так. Вы в свои 45 этого ещё не поняли?
А что она такого сделала за что прийдет расплата? Убила кого-то? Значит так надо было! Это все идет свыше и не нам решать кто за что будет расплачиваться.
Веселуха Муха• 16 декабря 2013
вот только что прочитала ’Грех сам не войдет, если мы его не впустим’ Прп. Иосиф Оптинский.
Я думаю, тут даже и комментировать не нужно. Это касается всех любовников и любовниц.
Артура Пирожкова• 16 декабря 2013
Девочки, положа руку на сердце посмотрите на свои фотографии до замужества и сейчас. Если Вы довольны, значит,у вас завышенная самооценка, да и время играет против нас. На детскую площадку выйдешь - парад страшилок и я такая же(. вот и уходят туда, где упругая жопа, плоский живот, они не обременены кухней, болячками и натиранием санузла. У них блеск в глазах,а у нас усталость ... это конкуренция и битву выиграет сильнейший. а про то, что нельзя лезть в чужую семью, в 27 им уже все -равно. за квартиру вы будете боться - будете, если она в вашей собственности. ну и мужик, если не хочет уходить, то можно и не проганять, пусть отрабатывает грехи). а так просто отдать, мол на. чрезмерная благотворительность. ребенку может помогать, аборт - нет.
Уси Пуси• 16 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
согласна 100%! нужно дать понять это ’дамочке’ кто здесь главный. Чтобы не рассчитывала на помощь от ВАШЕЙ семьи!
Уси Пуси• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
и под этими словами подписываюсь!!!
Артура Пирожкова• 16 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Не сгласна, ребенок любой имеет право на жизнь, право знать своих родителей и право обеспечения. если мужик не может достойно обеспечить, некой забывать про резинки. А вообще ночные смены в макдаке никто не отменял, пусть работает, в слудующий раз будет думать, хотя вряд ли на это будет время)
r-lida9• 16 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Я бы тоже на работу сходила и устроила им разгром при всех, главное спокойненько так, чтобы и ему и ей стыдно стало. А там общественность вам поможет, ее заклюют... Держитесь автор, вы точно справитесь!
Я бы тоже на работу сходила и устроила им разгром при всех, главное спокойненько так, чтобы и ему и ей стыдно стало. А там общественность вам поможет, ее заклюют...

Я ходила ’к ней’ на работу, кидалась, ругалась и кроме еще большего чувства униженности ничего... Коллектив (правда мужской) закрывал ее от меня, при этом сочувствуя обеим.Планы мести я вынашивала такие, что сейчас содрогаюсь от своих же мыслей.И очень рада, что не натворила бед.Умейте прощать, если Ваш муж этого достоин.Мы с моим уже 12 лет после этого прожили,причем хорошо и я могу совершенно спокойно писать эти строки.Любовь всегда испытывается на прочность не только в радости,но и в проблемах.Желаю достойно выйти из нелегкой ситуации, но не опускайтесь до мести,как бы больно сейчас не было
Артура Пирожкова• 16 декабря 2013
Ваши дети ничем не лучше ребенка этой дамочки. сейчас все начнут выть, что я такая же, как она. нет, я по другую сторону баррикад с 2-леткой на руках , законным браком и подгуливающим мужем.
Уси Пуси• 16 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
мамашка эта будущая еще может найти ’папу’ для своего ребенка, если мозги найдутся.
А вот уводить чужого мужа из семьи - это грех.
Уси Пуси• 16 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
и Вы довольны ситуацией??
Артура Пирожкова• 16 декабря 2013
абсолютно согласна, она не должна думать, что он к ней придет жить на постоянку и некой лезть в чужие семьи, когда свободных мужиков пруд пруди. а вот ребенок не виноват и имеет право на все тоже, что и его остальных детей - внимание и деньги.
Веселуха Муха• 16 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
вот только ребенка с той стороный и жалко. а ни мужа, ни ее - нет
Люблю Поумничать• 16 декабря 2013
Уважаемая автор всю Вашу тему не читала,только Ваши ответы,сложилось у меня мнение что о Вас можно вытирать ноги (мужу)Какая-то Вы сильно правильная.Прочитала что Вы ему сказали что любите его и обалдела, В этой ситуации Вы жертва, а сумели сделать так что жертва ОН бедненький ,несчастный запутался.Держите марку . Не уходите ,но и не делайте с себя овечку ! Мужики это чувствуют сразу с кого можно веревки вить. Мне кажется муж Вас знает что Вы все простите и вынесете и поддержите и будет иметь любовниц дальше НУ А ЧЕ ЖЕНА ОСОБО НЕ ПРОТИВ!Недавно знакомой муж загулял,так жена такой распиздон(простите)устроила любовнице что муж нервно курил в сторонке и больше боится на лево ходить. Я не имею в виду что ТАК надо себя вести,но и так как Вы НЕЛЬЗЯ! Я говорила с ним как с другом,Я сказала что люблю.Я дала право выбора ему! Вы чё автор сделайте так ,чтоб он для начала уважал Вас И боялся потерять что Вы можете после ТАКОГО его бросить. И не спрашивайте ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ! Простите меня пожалуйста , не хотела Вас обидеть. Держитесь молодцом ! Пусть боится потерять Вас с детьми. Пусть просит прощения.
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
далеко не все можчины свободные согласны женится по залету, а тут мужчина в браке и любовнице 300раз надо было думать что делает
Inno4ek• 16 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
+1!
Всегда дружу с головой и женской солидарностью, женатые мужчины для меня всегда были не мужчинами - они мужья, чужие мужья! И как я могу быть с женатым, зная, что дома его ждут родные детки, ждет жена! Как?

Ой, девочки, не сужу ту любовницу, но Бог ей судья и в нашей жизни все возвращается! А особенно боль и слезы, которые причиняем другим! А Автор этой Темы за эту ночь столько слез пролила
Артура Пирожкова• 16 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
и Вы довольны ситуацией??
Пока про наличие возможных беременностей и уже готовых детей данных у меня нет. Конечно, про гуляния тоже, но любая женщина это чувствует и может вывести на чистую воду, при желании. постоянной связи точно нет, временные - 99% проскакивают.
Люблю Поумничать• 16 декабря 2013
Если уйдет к любовнице перо ему в жопу вставьте! Вы женщина с большой буквы! У Вас столько счастья впереди!
Уси Пуси• 16 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова

говорили с мужем?
Inno4ek• 16 декабря 2013
Дай Бог никому не побывать в шкуре Автора.
А кто бывал, тот поймет ее слабость и почему она мужу сказала, что любит и все такое!
И никакая гордость в те моменты в ней не заиграет(((
Уси Пуси• 16 декабря 2013
девочки, вот я не могу понять тех, которые жалеют любовницу...
Ведь НИКТО, кроме НАС самих нас не пожалеет!
Что, любовница будет жалеть законную супругу, делая детей с ее мужем??? ХА! щас!
так чего же мы должны жалеть ее, и ее неродившегося еще ребенка?? Пусть ищет ему папашу, пока не поздно. И не надо ее жалеть. Лучше о себе подумайте и своих детях!
Артура Пирожкова• 16 декабря 2013
Ага, глаза бегают, на улице хитрожопая улыбочка типа ой, блин, каюсь, но не в том, что гуляю, а в том, что ты догадалась. ну и всякие оправдывания, иногда вспышки агрессии. ненормированный график работы(. практически отсутствие секса на фоне того, что ранбше его было мега-много, он темпераментый ... ну и другое.
Inno4ek• 16 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Согласна на все сто!
А любовница, когда в постель к чужому мужу скакала, думала о его жене и двоих детях?
Мне любовницу ни капельки не жаль!
Пьяная вишня• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_605
Была в Москве с мужем, едим в метро, подходит дама немного старше меня, но ухоженная, стала возле мужа и ну строить ему глазки. Потом начала подавать сигналы, прижемается к нему, при этом он держит меня за руку. Я обалдела просто!! Меня на смех прорвало и мужа тоже - она и схлынула.
Это была обычная воровка, раз прижималась, значит отвлекала, если ничего не стащила, значит не удалось. Все очень просто
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
а я не считаю ошибкой и унижением сказать о любви.он должен знать это. пусть муж знает что автору больно.