Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Что вы, конечно же нет! Я об обычном утешении, внимании, помощи, в общем о человеческом.
Это нужно пережить, но время не лечит
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Девочки!Вот вы все напали на любовницу,пытаетесь в чем -то обвинить мужа и больше ничего не хотите видеть вокруг.Можете кидаться тапками,но я из тех’любовниц’..И это взгяд так сказать с другой стороны.Мы тоже работали вместе и его жена кстати тоже.Идеальная семья.О детях заботился очень,все домой покупал.К жене очень нежно относился.Вообщем,мечта.Двое детей у них.
Но,худенькой особо не была, после вторых родов еще располнена малек.ей намекали культурно,что пора бы за себя взяться,но зачем..Она считала.что все у них суперклассно и так..
Мне 23г.ему 33г.ей 30лет.Разница между нами барышнями ощутимая.Он стал бывать в моей компании как-бы между прочим..Мне он понравился,но планов никаких не было тогда.Ну только слепой мог не видеть нас когда мы садились вместе толпой в машину и уезжали.Кроме жены конечно.Скажите мне бестолковой:неужели женщина никогда не замечает разницы в отношениях?Отъезды в выходные дни на работу(нам на море захотелось),после работы ему срочно куда-то нужно(гулять то хочется) и т.д.Ну это же отношения не одного дня.А проверить вообще хоть раз слабо было?Нет.а зачем?Спросила как-то у него-а как ты отмазывешься дома?ведь часто стал отсутствовать, в ответ просто махнул рукой.Через пару месяцев он навешал жене лапшу и их развели по обоюдному согласию за шесть секунд.Мне сказал что любит и без меня не может.И дальнейше хочет быть только со мной.И почему я должна быть против?Потом я забеременила, на коленях стоял неделю,уговаривал оставить.Почему я должна отказывать любимому человеку?Потом я как-то пообщалась с его бывшей женой-так он ей там такой лапши навешал типа как у автора,что везде виноватой оказалась я.
Результат-нашему сыну уже 21год,мы вместе и счастливы.Так что не судите так однобоко.И самое главное:дайте мужчине время самому определиться с выбором
И Вы думаете что правы? Вы счастливы, а каково его детям? У Бога очень особенное чувство юмора, не думаете что когда нибудь бумеранг вернется в вашу семью? И ведь детские слезы обиды, могут вернуться может не вам, так вашим детям или внукам. За все в этой жизни приходиться платить. И вы слышали, что тут говорят про автора - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. И мне автор, хоть мы и не знакомы, очень понравилась. продолжайте радываться
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
значит они уже оба не любили друг друга, если б жена любила его... Вела себя иначе
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
для меня это дико. дома могут быть гости наши,общие - а не пирушка с друзьями.
по барам , по пивасику,по гаражам не ходит .
К сожалению, не всем так повезло.
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
ППКС.
Простите, а вы бы не могли расшифровать аббревиатуру?
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Подписываюсь под каждым словом.
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Подписываюсь под каждым словом.
Спасибо.
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Вы не поняли. И не знаете точно любила ли жена. А я очень даже представляю, ЧТО он навешал жене, что та дала развод!
ЗлойанОним• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Я б на вашем месте так не радовалась и уж тем более не гордилась. Время расплаты придёт ещё. Не у вас, так у ваших детей, к сожалению. В жизни ничего не проходит просто так. Вы в свои 45 этого ещё не поняли?
Белочкой зови• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
смотрите, чтоб на склоне лет за такое ’счастье’ не расплачиваться....
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ну так поделитесь соображениями. Мне муж тоже много чего навешивал, развесила все и ему и ей, еще и опозорила на весь город, о чем ни капли не жалею.
Впрочим о их служебном романе многие и сами догадались
Пацаааааааан• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Девоньки, милые, как жить дальше?????
Как жить??? я не знаю... Скажу одно, что муж как человек очень хороший и как муж и отеуц тоже. Я всю бер. на сохранение лежала. Он по несколько раз в день бегал, по ночам детей носил на руках, всё делала и по дому и с детьми. Я не защищаю его. Просто думала. что семья нормальная у нас. А тут такой удар...
Как жить... Молча! Сцепить зубы и растить детей. Выясните с НИМ для себя, чего он хочет. Уйти..? остаться с Вами...? А потом решите для себя, чего хотите ВЫ! Остаться с ним или отпустить его к той мадам! Я бы не отпустила, только по одной причине, чтобы та с...ка получила, то чего добивалась. Хотела ребенка- получи! Но, больше ни на что не рассчитывай! Я своих детей тоже не на помойке нашла( уже в одной подобной теме отписывалась также). А сама тем временем искала бы пути отступления, денег бы копила, а может и мужчину искала бы. А там еще и неизвестно, родила бы та... или нет, но меня это уже мало бы волновало. Ее грех, ей и жить с ним!
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
К сожалению, не всем так повезло.
это не повезло, это разумные действия)))
а если учесть что мо тогда жили в крае где в каждом доме подвалы с вином...
Аноним_578• 16 декабря 2013
тут очень много писали что бумеранга нет, увели из семьи и все хорошо. Бумеранг девочки есть, и когда он срабатывает это даже страшно наблюдать.
Одно могу сказать, меня этот бумеранг не обрадовал, от ситуации настрадался каждый по своему. Главное кто какие выводы сделал
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Цитата:
Цитата: Девоньки, милые, как жить дальше????? Как жить??? я не знаю... Как жить... Молча! Сцепить зубы и растить детей. Выясните с НИМ для себя, чего он хочет. Уйти..? остаться с Вами...? А потом решите для себя, чего хотите ВЫ! Остаться с ним или отпустить его к той мадам! cit]

а я бы поменяла местами - сначала уяснить что хочешь сама, а потом решать что делать с мужем.
asjaua• 16 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А головой думать нужно и в 17 лет не замуж выпрыгивать, аучиться и карьеру делать.
И дочек своих ЭТОМУ учить нужно, а не как мужа подцепить! Тогда и будут женщины самодостаточными, независимыми и не будут бояться остаться без козлоподобных мужчин.
слыхали такое ’была бы я умная до, как ты после’? Вам лет 20 что ли? Или автору тоже надо было карьерой заниматься, а не ЭКО или замуж за козла выходить (ведь они ж сразу ведут себя как козлы: ничего не обещают, предупреждают, что будут щемить и изменять, а мы за них всё равно идём и упорно рожаем). Вы лично пробовали без должного старта получить образование и сделать карьеру, да такую, чтоб и детей воспитывать самой и на всё хватало? Или по сериалам судите?
Малая еще та• 16 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
Вот да) Чисто математика, у Вас двое детей. там пока один в переспективе... Вы беременели от мужа и с трудом. он аот женатого и ’случайно’ (случайно ли?). Муж сво редкая, Вы ем удали расслабится. Пусть помогает по хозяйств. с детьми, у вас же парни - им нужна мужская компания. пусть занимается детьми. а Вы - собой немного. От того ребенка - что ни-ни. Вы не отказываетесь... Хочет - упсть рожает, а там видно будет
Ane4ka777• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
. Я из тех женщин для которых женатые мужчины это табу,а тем более с детьми. В жизни было очень много вариантов просто сказочно устроить свою жизнь, но на горе других людей(жен, детей и т.д.) никогда не шла на это, Бог миловал. Так что считаю что ваша жизненная позиция не совсем верна, закон бумеранга еще как работает. Рано или поздно нужно отдавать долги. Автора очень жаль, на ее бы месте мужа просто так без боя любовнице не подарила бы Удачи вам автор и сил
Пацаааааааан• 16 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Цитата:

От перемены мест слагаемых..... ))
Ковбой Хагис• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
да, пробовала. Родители мне материально помочь не могли, я сама поступила на бюджет и выучилась, а потом сделала неплохую карьеру. И у меня даже мысли не возникало выскочить замуж, пока не будет у меня профессии и работы. Этому я учу и своего ребенка. Я понимаю, что случаи разные, но выходить замуж в 17 и рожать детей - дурость. Очень редко толк из таких браков получается.
Железный коготь• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
А Вы расскажите как живет лучше как живет бывшая, брошенная жена Вашего теперешнего мужа? Вашему сыну 21 год, у него есть папа и полная семья, классно, но там же тоже дети. Вот они как, нормально? Хотя не думаю, что таких как Вы это интересует....
Ковбой Хагис• 16 декабря 2013
очень хотелось бы послушать любовницу мужа автора. Что-то мне кажется, что напел ей там муженек в оба уха. Я не пытаюсь ее оправдать, но если мужчина не дает повода думать, что его можно ’заиметь’, то женщина и не начнет его охмурять. имхо)
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
Побольше бы женщин с такими же убеждениями как ваши. И мир стал бы лучше
Томатико• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
А Вы не думали,что таким,какой он Вам достался его сделала жена? И терпела его ’становление на ноги’,и уют создавала,и за детьми ухаживала,чтобы он мог отдохнуть на себя много брала?. Жестокая Вы. Только жизнь еще не закончилась..... будьте счастливы.Да только не боитесь,что ее слезы и слезы ее детей Вам когда-нибудь аукнутся?
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2013
автор,прочитала ситуацию вашу но не читала комменты девочек. но я бы сделала так: на лице броня,вобще фиг поймешь что задумала,живу-хожу(пару дней)как буд-то ничего не произошло(за эти дни должно прийти осознание реальной ситуации а не чисто бабские наши слезы,эмоции и т.д.).вещи мужу НЕ собирала бы,а устроила бы ситуацию бы так что типа от меня зависит как все закончится.однозначно мужа оставлять надо в семье, и дать понять ему что у нас УЖЕ семья,а там ничего еще нет.есть УЖЕ ДВОЕ детей,а там еще не понятно.любовницу бы не трогала и пальцем,для меня она была бы просто матка которая вынашивает еще одного ребенка моего мужа.все.в этой ситуации жалко еще не родившегося ребенка.
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляПацаааааааан
От перемены мест слагаемых..... ))
меняется! меняются действия и поступки автора
Аноним_563• 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
не боитесь суда праведного, ну, или, например, что ваши дети, за ваш грех будет расплачиваться. Вы так описали ситуацию, что мы вам чуть ли не апплодировать должны. Мне вас жалко...
Пацаааааааан• 16 декабря 2013
Кстати автор, я Вам скопировала свой ответ в одной из тем здесь. ’’’ Первое. чтобы сделала. Позвонила бы ей и сказала: можешь рожать, но... после того как родишь, пройдешь анализ на ДНК; во-вторых: ребенок не виноват, что папа у него любитель погулять, но и мой ребенок не на помойке найден, поэтому на совместную жизнь не рассчитывай; в третьих: на большие алименты, тоже можешь не претендовать, т.к. еще не доказано, кто отец ребенка, а будет доказано, получишь свои 1/8 и все. Она не жена и претендовать на содержание себя не может. А после этого пусть думает... нужен ли ей ребенок и все таки чужой муж....?’’’ Клянусь, так бы и поступила! Пусть я злая, черствая,но я бы еще и 1/8 бы не платила, пусть подаст в суд, я бы еще и посудилась. Не я планировала этого ребенка и помогать, даже только материально не обязана, муж может и обязан, но женат на ’’мне’’ и растит моих детей. Так что в первую очередь, думаю о себе и своих детях!
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
золотые слова!
автор Волшебная палочка • 16 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Автор, бог Вам судья.

Я не оправдіваю мужа, но и любовницу по голвке не по глажу.
Лезть в семью где двое детей? ЄТО НЕ НОРМАЛЬНО, и что бі ей там не вешал тот же любовник. ТАМ ДЕТИ, им нужен отец. Біла бі нормальная то послала бы его подальше, а не ноги раздвинала и специально беременела.