Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Аноним_637• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
блин, ну какой голос?! ну говорит она, ’я ухожу’, а куда уходить- в квартире очь с мужем и малышкой живут (все голозадые малолетки по залету женившиеся), к маме (с хррррактером) в село с удобствами на улице, где ни школы, ни спорт. секции для среднего, ни садика для младшей, ни работы для неё самой? Или говорит ’уходи ты’, а он ’у меня всё нормально, всё устраивает, никуда не пойду’. И реально, ну девочки, честно, кто алименты из нас всех получает срок в срок и у кого они адекватные расхлодам на ребёнка? Ну ей-богу, как не в Украине живёте!
чем село не угодило? как раз там можно скотину держать, огород-и вполне нормально жить. в школу автобс возит , секции при школе есть или в город ездить хоть раз-два в неделю. НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ, ПОЙМИТЕ ЖЕНЩИНЫ!
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
А знали бы ещё, что это за человек...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, так вообще бы слезьми умылись. Почему так? Кто думает и живёт для других, получает от судьбы оплеуху
Да это не просто оплеуха, а окунание с головой в г...о.
Простите за грубость.
НЕ вешай нос.Он уйдет к другой женщине,но не надолго.И вот почему:К ней он скорее всего смылся из за того что как ему кажется ему не уделяют внимания как раньше(вечные слюни и сопли детей,болячки никто его бедненького не прижмет лишний раз к сисечке,нет тишины и проблемы с деньгами, да еще вы посягаете на его личное пространство-просите не шуметь когда детки спят и просите сходить в магазин за хлебом.)Он просто эгоист и он устал,не выдержал бытовых дрязг.Поэтому он и искал спокойствия у другой тетки(просто как страус прятал голову от проблем) но видно плохо ее прятал и доигрался.Он не понимает что с новой теткой все равно будут старые проблемы(дети снова появятся а с ними и те же проблемы).Он опять сбежит от проблем и попытается сбежать опять к вам,а как же (дети мои и уже подросли и проблем меньше не надо вставать по ночам и подтирать попы)вы такая родная станете и такая удобная все простите ему).Совет:не вешать нос!!!Болеть им вы будете еще долго,отпустите его-пусть валит.Оно еще прилезет пороситься назад а решать будете вы....если не разлюбите
PORKA• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а моя кума с 2мя детьми тоже в 36 лет вышла замуж и родила ещё дитё, но муж её детей терпеть не может (раньше это скрывал), отвадил всех подруг и родственников от неё, постоянно ’задерживается’ на работе, а она теперь сидит и не рыпается,т.к. реальность такова, что в нашем государстве разведенная и с детками (правда старшая дочь вышла замуж и родила, а младшим- 10 и 4) не разгонишься гордо подбородком вздёргивать.
мне напомнило мою ситуацию в молодости, был у меня парень, который все время говорил что я тяжелая, на руках не поносишь, ох и кмплексы у меня были (хотя весила 55 кг)...парень закончился...нынешний муж на руках как пушинку и с 70 кг носит и балдеет. Бывшего встретила, сказала - это не я тяжелая, с ты слабак :)))
это я к тому, что кто как себя поставит, тот то в итоге и получит. И с двумя детками прекрасно выходят замуж и живут счастливо.
Другой вопрос - хочет ли автор разводиться.
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Конечно, автор, например, виновата в том, что ни дня, ни ночи не видела, растя двойняшек, что вместо лишний раз посекаться с мужем она своих заболевших детей лечила, в больнице лежала, что была с детьми дома, а не шлялась пьяная с подругами по барам и мужикам
не надо утрировать!
дети общие и мужа и жены, почему она ни дня ни ночи, а он по барам? нормальная жена этого не допустит.
наличие детей должно не отдалять мужа, а приближать.
Ответ дляasjaua
дети после развода не защищены только на бумажках, никаких алиментов, тем более после появления новых детей никто получать не будет. А ещё есть большая вероятность того, что папа будет зарабатывать баллы перед оставленными детьми редкими подарками-подачками (телефонами, планшетами и пр.), а мама будет детей воспитывать, заставлять уроки учить и т.п. И вскоре случится так, что они же и будут обвинять мать в том, что она виновата в том, что не сохранила семью и отпустила семью. А на данном этапе все средства хороши, дети переживут и забудут, если папа и мама останутся вместе. П.с.: это такой себе Бетмен на аве) или Фортуна в своей обычной позиции (т.е. не факт, что будет клёво, если она повернётся))).
Я с вами не соглашусь.Детская психика очень ранима.Травмированная детская психика в последствии может перерасти в нечто более серьозное.Нельзя детей впутывать в это.Это отношение мамы и папы . Их надо оградить от всего такого. Девушка очень хорошая мать. И мудрая женщина. И правильно воспитает детей. Которые будут ценить ее любовь и заботу. Это за деньги и планшеты не купишь. Не надо все измерять материально. И детей надо учить , что материальные ценности ничто по сравнению с душевными ценностями.
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Бог всё видит. Каждый получит в результате то, семя чего он посеял...
Этим можно себя утешать, но иногда хочется чего то более приземленного и материального.
Аноним_563• 16 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
это не админ, случайно, тему создал??
Это история моей близкой ПОДРУГИ!
и НЕЧЕГО РЖАТЬ!
пишу под анонимом, не потому что боюсь, а только для того, чтобы подругу не выдать, раз она сама под анонимом тему создала. И если бы вы с ней вчера в полтретьего ночи говорили, то поняли бы насколько ей БОЛЬНО!!
и НЕЧЕГО РЖАТЬ!
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Так может настучим мужу по-рогам! Всем бабским коллективом? А то он думает что Бога за бороду поймал и ему все можно. Вот например, обнаружат соседи в почтовых яшичках рекламку, чтоб были бдительны, ведь их соседка спит с чужими мужьями, пусть своих поберегут.,...еще кое чего придумать. она и с города сбежит. А социальные сети вообще вещь очень опасная, давайте поможем человеку.
Аноним_605• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
сейчас такое время, есть девушки вместо мозга в голове желе. Но главное что в трусах порох есть:))
У меня несколько раз было в транспорте, к мужу подходили девушки знакомиться. Да с таким наездом, я прям офигевала. Вот это барышни!! Тут даже я растерялась, не то что мужчина
Была в Москве с мужем, едим в метро, подходит дама немного старше меня, но ухоженная, стала возле мужа и ну строить ему глазки. Потом начала подавать сигналы, прижемается к нему, при этом он держит меня за руку. Я обалдела просто!! Меня на смех прорвало и мужа тоже - она и схлынула.
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
В шоке от прочтения антибабского форума
не увлекайтесь!
читая там надо ой как фильтровать)))
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Соглашусь , с каждым словом .
Гнать таких мужей нужно сраной метлой .
Вот я только одного понять не могу любовницу , она чем думает ?
Или думает будет счастлива , разбив семью
Гнать таких мужей нужно сраной метлой .
Еще как счастлива. В 27 лет отхватить состоявшегося мужа - отличный улов. Живут себе и в ус не дуют. Т говорят потом, я его не уводила,он не телок, что-бы уводить. И вообще я сейчас законная жена!
Ответ дляАноним_637
Вы в селе пробовали жить? В таком, где в любую погоду идти до остановки школьнику 15 минут и ещё 40 на ПАЗике трястись? А садик? А работа? Оспадя, какое хозяйство, люди дорогие, если она возле коровы раз в жизни постояла, чтоб сфоткаться. Печь топить и дрова рубить, уголь купить за что-то нужно тоже. На мамину пенсию? Там мама такая, шо кума в 17 лет с перепугу замуж выпрыгнула, чтоб только из дому...
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
не надо утрировать!
Может, нормальная и не допустит, а если жена беспокоится о муже: как же, весь день работает, устает, ему отдыхать надо, и с друзьями видеться, и от семейных проблем отдохнуть. Уж чересчур мы, женщины, заботимся об этих яйценосных :) а потом действительно, сами и виноваты ...
Ответ дляСемен Семеныч
не надо утрировать!
Я не утрирую. Вот у моих знакоміх ситуация была: муж закатил пирушку с друзьями, жена с детками уехала к родителям, чтобы мужчины отдохнули спокойно. Её муж сказал, что к её возвращению домой он всё уберёт и поможет помыть и уложить малышей спать. Весь такой добряк. В итоге приехала знакомая домой, а её крендель муж смотался с друзьями в бар, оставив дома немытую посуду. Вообще он так частенько уезжает типа поработать. Как может моя знакомая не допустить этого, ведь муж едет РАБОТАТЬ.
Матрёна• 16 декабря 2013
Девочки!Вот вы все напали на любовницу,пытаетесь в чем -то обвинить мужа и больше ничего не хотите видеть вокруг.Можете кидаться тапками,но я из тех’любовниц’..И это взгяд так сказать с другой стороны.Мы тоже работали вместе и его жена кстати тоже.Идеальная семья.О детях заботился очень,все домой покупал.К жене очень нежно относился.Вообщем,мечта.Двое детей у них.
Но,худенькой особо не была, после вторых родов еще располнена малек.ей намекали культурно,что пора бы за себя взяться,но зачем..Она считала.что все у них суперклассно и так..
Мне 23г.ему 33г.ей 30лет.Разница между нами барышнями ощутимая.Он стал бывать в моей компании как-бы между прочим..Мне он понравился,но планов никаких не было тогда.Ну только слепой мог не видеть нас когда мы садились вместе толпой в машину и уезжали.Кроме жены конечно.Скажите мне бестолковой:неужели женщина никогда не замечает разницы в отношениях?Отъезды в выходные дни на работу(нам на море захотелось),после работы ему срочно куда-то нужно(гулять то хочется) и т.д.Ну это же отношения не одного дня.А проверить вообще хоть раз слабо было?Нет.а зачем?Спросила как-то у него-а как ты отмазывешься дома?ведь часто стал отсутствовать, в ответ просто махнул рукой.Через пару месяцев он навешал жене лапшу и их развели по обоюдному согласию за шесть секунд.Мне сказал что любит и без меня не может.И дальнейше хочет быть только со мной.И почему я должна быть против?Потом я забеременила, на коленях стоял неделю,уговаривал оставить.Почему я должна отказывать любимому человеку?Потом я как-то пообщалась с его бывшей женой-так он ей там такой лапши навешал типа как у автора,что везде виноватой оказалась я.
Результат-нашему сыну уже 21год,мы вместе и счастливы.Так что не судите так однобоко.И самое главное:дайте мужчине время самому определиться с выбором
Дарья Савенко• 16 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
Всегда своего прошу:солнышко я тебя люблю,но если придет какая и скажет у нас будет ляля,то ты уйдешь к ней(несмотря на наших двое детей).Так что есть аптека и там продают презервативы!Купи и оденься будь добр!
Ответ дляДобро с Кулаками
ППКС.
Ковбой Хагис• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
А головой думать нужно и в 17 лет не замуж выпрыгивать, аучиться и карьеру делать.
И дочек своих ЭТОМУ учить нужно, а не как мужа подцепить! Тогда и будут женщины самодостаточными, независимыми и не будут бояться остаться без козлоподобных мужчин.
Медсестричка• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
туда трезвой лучше не ходить) меня после одной тамошней статьи и коментов к ней трусило неделю (кстати о мужском взгляде на женитьбу с разведенной женщиной с детьми).
Во-во после этой как раз темы
Ответ дляМатрёна
Не боитесь, что Вас тоже поменяет на кого-то помоложе?
Аноним Советчик• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Я вас прекрасно понимаю, сама подобное пережила в таком же возрасте (только слава Богу не было бер.) Барышне очень хотелось замуж, это факт. Она все о м. знала тоже факт. У мужа случился кризис среднего возраста, и как говорят когда сучка захочет... Интересная закономерность, что м. в возрасте лет 36 всегда ведутся на барышень с 10-12 летней разницей,и очень часто на работе! Стоит ей только захотеть. По-поводу беременности, может и не его дите. Ведь не факт что она только с ним спала, не зря у вас ’там’ чесалось. Автор, ваш муж молчит, потому что не знает как выйти из сложившейся ситуации. Как и все м. ждет, когда за него кто-то решит. Сейчас начинается жаркое время и выиграет только самая умная, мудрая и последовательная. Пожалейте (на словах) его, не пилите (пусть она нервничает и пилит), М. всегда будет склоняться к комфорту и спокойствию (не безразличию). Организуйте совместный с детьми и м. досуг, понимаю что с больными детьми сложно, но все же. и при случае спокойно попробуйте поговорить с ним о том, что женщина, которая спит с женатым мужчиной априори не может его любить, а только использует (для секса, денег, для острых впечатлений, может быть корыстный мотив в рабочих отношениях). Если бы любила - страдала бы молча и никогда не поставила бы м. в такое положение, в каком он находится сейчас. Соперница специально сказала о беременности, рассчитывая на то, что вы рано или поздно узнаете и сделаете первый шаг к ’ее женскому счастью’ - выгоните мужа или будете его пилить, и он сам уйдет к ней. терпения вам и женской мудрости. Не лишайте своих деток отца. В один день все не решиться, но нужно выстоять. Это как шахматная партия, нужно тчательно продумывать каждый шаг, не делайте все за него иее. Но подведите ситуацию в выгодном вам русле.
+10000 Автор прислушайтесь,очень правильный и дельный совет!
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Что лично Вы предлагаете сделать автору? Пойти изменить мужу? Не сделает она этого, потому что она не *лядь.
Что вы, конечно же нет! Я об обычном утешении, внимании, помощи, в общем о человеческом.
Болтушка Му• 16 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
В шоке от прочтения антибабского форума
А у меня тот форум не открылся
, пишет доступ закрыт вам
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
для меня это дико. дома могут быть гости наши,общие - а не пирушка с друзьями.
по барам , по пивасику,по гаражам не ходит .