Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

ЦыбаФу• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Блин, как бы завтра при детях не расплакаться
Держитесь , дорогая, а ему капайте на мозги, мол одеть надо на зиму, купить еду, все необходимое, чтоб не отпустить, а как обычно продолжать заботиться о детях. Может это его вразумит. Нагружайте его детьми, пусть сидит с ними, в свободное время, играет. Чтоб к той просто к другрой времени ходить не было, тем более, что вы теперь все знаете. С работы едет- кефир детям срочно надо, скорее домой. Хлеб внезапно закончился , молоко и яйца, а дети гренок хотят. В таком ракурсе.
Аноним_633• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо. просто уже не будет так как раньше...
Не хочу мужа терять. но он молчит. Я спрашивала, что планируешь делать - он сказал что не знает. Но и вешаться ему на шею я не могу после такого предательства, хотя и люлю очень сильно
Как раньше не будет - это точно(( Но вспомните ’Любовь и голуби’: может и хорошо, что она была Рис-писа эта, вот как она все показала; разве я думала когда-нибудь, что ты деться куда-то можешь...показало, как я тебя люблю, как ты меня любишь, какие дети у нас с тобой хорошие... За точность текста не ручаюсь, но смысл таков: может это испытание укрепит вашу семью, проявит ваши истинные отношения. Не отчаивайтесь, после ночи всегда всходит солнце)) Я по другому стала смотреть на мир, когда умер мой первый муж ( мы уже разошлись и крови он моей попил от души ), я поняла, что главное в жизни - сама жизнь, т.е. жизнь и здоровье близких. Только из смерти нет выхода, во всех других ситуациях есть выход, как правило, не один. Ищите выход. Обязательно найдете, ведь у Вас 2 солнышка, детки. Вы никогда не будете одинокой благодаря им)
автор Волшебная палочка • 16 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Да так и до этого было. только денег не требовала. Не могу простить. У меня у сына воспаление лёгкиз было, мы на стационар ходили уколы делать и процедуры, а у мужа в это время аппендицит схватил. и ему его вырезали. Так я с двумя детьми, один из которых болен - через весь город к нему в больницу ездила. Он недавно мне на выходном говорит - мне надо срочно друга из села забрать, без проблем говорю - едь. А он в это время развлекался
Ответ дляАноним_633
спасибо за тёплые слова. Опять разревелась....
как он мог? дети болеют. а он в это время с другой. Как так можно????
Наверное не смогу простить.
Ежик Хрюха• 16 декабря 2013
Автор, пусть Вас не смущает, что он ’молчит’. Это у него защитная реакция такая. Ему стыдно. От этого он и не в состоянии что то сказать.
Фиктивная• 16 декабря 2013
Автор,последнее:не приставайте к нему,не унижайтесь тем более, и не надоедайте ему всхлипываниями-Вы должны выглядеть спокойной и уверенной. Представьте,что та Маруся его напрягает и Вы тут со своим горем. Если хотите,чтоб он не ступил окончательно, помогите ему будьте мудрой женой(не плаксой,не истеричкой или гневной фурией), поговорите,не обвиняйте только! Если Вы всё сделаете правильно,то он оценит,поверьте, такую жену никакой мужик не захочет терять.
Девочки, миленькие, спасибо за советы, за поддержку, что выслушали и поговорили со мной. Уже 5 утра. Ещё чуть чуть и детки проснуться
ЦыбаФу• 16 декабря 2013
Пока он не решил( раз молчит и дорогу не протаптывает), дерзайте!!!!!!!! Вовлекайте во все, во что раньше не вовлекали. Прийдет с работы, покормили- пусть с детьми играет до умопомрачения. не освобождайте его от его прямых обязанностей, он же нашел время для любовницы, а значит, у него нашлось для этого свободное время. Теперь у него свободного времени нет и никогда не будет!!!!!! А ТАМ, глядишь , и любовница о своей лживой беременность забудет. Может его привязать так хочет к себе, потому что знает, что это единственный возможный способ, дурит его, а он- повелся.
Ответ дляФиктивная
я так и сделала. Ни обвиняла, не истерила, не рыдала, не оала... Взяла себя в руки и постаралась говорить как с другом. а не как с мужем... Даже выпили по пару грм.
Но вот он в другой комнате, а я носом шмыгаю тут на кухне.
Держусь как могу. При детях боюсь расплакаться. Уже расстройство желудка началось на нервной почве. И барболвал не помогает (
Ответ дляЦыбаФу
Вы правы. Но вот кажется мне что там не лживая беременность(((( Он тест видел, и к врачу ездили они вместе. У неё два месяца. Хотя странно, почему не сказал в неделях
Ответ дляЦыбаФу
Дело в том, что тут ребёнок появиться. Его ребёнок от чужой женщины....
Ответ дляЕжик Хрюха
я вижу, что и ему плохо... Но мне от этого не легче. не во сто крат больнее. Не я предала, а меня предали
Фиктивная• 16 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Поверьте,ему не стыдно. Он просто понимает,что его сделали как л..ха. Засада,одним словом. У него 3 варианта:1.остаться с той барышней-но не комильфо это,по залету,случайная связь и жениться?вряд ли.2.остаться с женой,но будет пилить и вспоминать до смерти, надо ли мне этот напряг?3.вобще уйти в никуда и будь что будет,зато спокойно.
Вот такие мысли примерно.
Ответ дляФиктивная
Вот такие мысли примерно.
Развели как лоха - это и дураку понятно. Во всяком случае у меня только такое мнение. Девка захотела залететь - она и залетела

Я не из тех кто пилит и всоминате до смерти - он это знает
но он даже извинения не просил у меня ((((
К чему вообще тогда этот цирк?
Ответ дляФиктивная
Вот такие мысли примерно.
ьтам не случайная связь. Они работают вместе. Полгода встречались
Фиктивная• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
К чему вообще тогда этот цирк?
Потому что не стыдно ему. У него закипает мозг как вылезти из этой засады с наименьшими потерями.
Ему не до Вас сейчас,пусть и звучит грубовато.
Ответ дляФиктивная
Скорее всего Вы правы. Было бы стыдно - то извинился хотя бы
ИМХОля• 16 декабря 2013
Автор, миленькая, бахните корвалдина сейчас(количество капель по количеству лет разбавить водой чуть-чуть) это чтоб не плакать и дать эмоциям схлынуть и включиться мозгам.Во-первых, деты не должны Вас такой видеть. Берите себя в руки. А во вторых-он-то никуда от Вас не денется. Вспомните как ведут себя беременные, кормящие дамы. Да ещё деть орущий.А, вот, нужен ли он Вам-решите попозже. Только не порите горячку и не провоцируйте его уход. Пусть будет-в хозяйстве пригодится
Фиктивная• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я имела ввиду кратковременная связь,я сомневаюсь, что там любовь с его стороны. И ещё я сомневаюсь,что он уйдёт к ней,мужики обычно так не делают.
Ответ дляФиктивная
она беременна . не знаю, уже ничего не знаю.

я ему тоже рассказала, что несколько лет назад, ещё до рождения детей, появился человек в моей жизни, что реально между нами как буд то ’химия’ возникла. У меня аж коленки трусились только от его взгляда, и он был не равнодушен ко мне. но я даже ни единого намёка не подала, что он мне нравился, не говоря уже о прыжках в постель.

А тут(((( ПРЕДАТЕЛЬ
Ответ дляИМХОля
бахнула - не помогает. Боюсь больше пить, так как с детьми завтра в поликлинику.
я когда была беременная, всю бер. пролежала с жутким токсикозом на сохранении, он ко мне по несколько раз в день мотался. А когда детки родились - точно так же как и я по носам ставал. Тпе сто его этим не испугать
* по ночам
Как хорошо, что есть с кем поговорить ночью. Больно в себе всё держать.
Фиктивная• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка

А тут(((( ПРЕДАТЕЛЬ
Значит Вы хорошая верная жена и Вам огромный плюс. Крепитесь!Терпения Вам!!
ИМХОля• 16 декабря 2013
Не, больше пока не надо. Часа через три.Испугать-испугать...Мотался он к Вам, потому что Вы его законная жена и любовь присутствует. А там...очень стрёмный вариант для мужика.Не уйдёт он к ей. Чисто теоретически эту мадам понять можно-родить от нормального мужика. Своего не нашла-хоть чужой пока биологические часы не утикали.Знаете, мне кажется Вам надо поговорить о его планах на это всё. Не факт, что он сейчас прям всё расскажет, но прояснить для себя надо. И да, кстати, прощения не просит, потому что реально стыдно. Поверьте.Это они , мужики, так устроены. И не сравнивайте никогда свои поступки и его.Вы не смогли-он смог, потому что по определению-мужик-(Ну, дальше дополните сами))))И не кисните! Трудно поверить, но это совсем не так страшно, как сейчас Вам кажется. Плавали-знаем
ИМХОля• 16 декабря 2013
Можно вопрос? Где сейчас муж и что сейчас делает?Спал сегодня после разговора?
Мелочунь• 16 декабря 2013
У Вас очень верная позиция, хоть еще и не до конца сформированная, но верная. Если его сейчас начать упрекать и пилить, то ясное дело побежит он к той, которая его поддержит. Пусть Вы его и не можете простить, но тут Вам надо стать коварной, хотя бы чтоб той су.е не достался. Не заслуживает она этой победы. Вам надо помочь ему в этой ситуации , поддержать, и принять за него решение его руками, чтоб он комфорт почувствовал с Вами, а не с ней. Пусть рожает, оформляется как одиночка (будет пособие повышенное получать) и договариваетесь о ежемесячной сумме платежа. ВЫ его семья, и его из семьи отпускать не надо. Мое сугубо личное мнение (наверное кирпичи полетят))) беременность - это сугубо женская проблема, она за нее отвечает и она эту проблему решать должна.
ИМХОля• 16 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
+100. А есть, вообще, уверенность, что беременность от него? Тоже жду кирпичей, но если мадам знала, что он женат, какого чёрта претендовать на ежемесячную сумму??? Пусть сама приплатит за донорство.Нет, ну почему автор и её дети должны жизнь девке устрАивать?