Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

автор Волшебная палочка • 16 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Можно вопрос? Где сейчас муж и что сейчас делает?Спал сегодня после разговора?
Девочки, спасибо родненькие за поддеожку.

не знаю или он спал, но я так и не заснула. Вроде ворочался. С утра сказала, что надо 100грн. на подарки в садик сдать (реально надо), и на гиниколога деньги. Причину посещения гтнеколога выше писала((((

Денег дал и дал карточку. Со мной не говорит, я тоже. Хотела карточки детские достать, он увидел и сказал, что они на шкафу, и сам достал. Уходил - детей целовал и прощался. Со мной нет. Атмосфера тяжолая царит, но ни я ни он не кричим и не ругаемся. Я ему сказала ночью, что он меня без ножа зарезал. Этого достаточно, смаковать ему и его даме мою боль - я не позволю.

Девочки, не реально тяжело. Но главное, что бы с детками моими было всё нормально.
Ответ дляИМХОля
+100. А есть, вообще, уверенность, что беременность от него? Тоже жду кирпичей, но если мадам знала, что он женат, какого чёрта претендовать на ежемесячную сумму??? Пусть сама приплатит за донорство.Нет, ну почему автор и её дети должны жизнь девке устрАивать?
да конечно знала, что женат. и что двойнята у него. У меня вывод только один - забеременела она обдуманно. В 27 лет мозги уже есть. И если бы не хотела бы беременеть, то выпила бы постинор или что то в этом роде
Девочки бегу деток в садик отводить, а потом к гинекологу. Как прийду обязательно вас перечитаю.

Спасибо за поддержку.
Опять реву..
ИМХОля• 16 декабря 2013
Автор, ему очень неудобно и стыдно. Это понятно по Вашему описанию. Чем спокойнее и сдержаннее Вы сейчас будете-тем лучше разрулится ситуация.Я понимаю, что тяжело, но Вы постарайтесь мысли переключить. Вам лучше знать как Вы можете отвлечься.Но не зацикливайтесь, иначе будет нервный срыв, а нам это не надо. Когда со мной такое произошло, я где-то читала, что супружеская измена по шкале стресса тянет на стресс от смерти близкого человека. Но это пройдёт. День на 5й начнёт попускать. Ничто не вечно. А решение само придёт.Не крутите у себя сейчас в голове-что делать?,только саму себя утомите.Просто расслабьтесь.
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Я вас прекрасно понимаю, сама подобное пережила в таком же возрасте (только слава Богу не было бер.) Барышне очень хотелось замуж, это факт. Она все о м. знала тоже факт. У мужа случился кризис среднего возраста, и как говорят когда сучка захочет... Интересная закономерность, что м. в возрасте лет 36 всегда ведутся на барышень с 10-12 летней разницей,и очень часто на работе! Стоит ей только захотеть. По-поводу беременности, может и не его дите. Ведь не факт что она только с ним спала, не зря у вас ’там’ чесалось. Автор, ваш муж молчит, потому что не знает как выйти из сложившейся ситуации. Как и все м. ждет, когда за него кто-то решит. Сейчас начинается жаркое время и выиграет только самая умная, мудрая и последовательная. Пожалейте (на словах) его, не пилите (пусть она нервничает и пилит), М. всегда будет склоняться к комфорту и спокойствию (не безразличию). Организуйте совместный с детьми и м. досуг, понимаю что с больными детьми сложно, но все же. и при случае спокойно попробуйте поговорить с ним о том, что женщина, которая спит с женатым мужчиной априори не может его любить, а только использует (для секса, денег, для острых впечатлений, может быть корыстный мотив в рабочих отношениях). Если бы любила - страдала бы молча и никогда не поставила бы м. в такое положение, в каком он находится сейчас. Соперница специально сказала о беременности, рассчитывая на то, что вы рано или поздно узнаете и сделаете первый шаг к ’ее женскому счастью’ - выгоните мужа или будете его пилить, и он сам уйдет к ней. терпения вам и женской мудрости. Не лишайте своих деток отца. В один день все не решиться, но нужно выстоять. Это как шахматная партия, нужно тчательно продумывать каждый шаг, не делайте все за него иее. Но подведите ситуацию в выгодном вам русле.
Сарафанное радио• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Умница,снимаю щляпу
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Да, еще хотела добавит, если хотите сохранить семью не обсуждайте ситуацию с общими знакомыми и друзьями. Лучше здесь анонимно, чем там доброжелатели помогут и вриантов для маневра не оставят. Крепитесь, мы с вами
я Кукарача• 16 декабря 2013
Сейчас начинается жаркое время и выиграет только самая умная, мудрая и последовательная. Пожалейте (на словах) его, не пилите (пусть она нервничает и пилит), М. всегда будет склоняться к комфорту и спокойствию (не безразличию). Организуйте совместный с детьми и м. досуг, понимаю что с больными детьми сложно, но все же. и при случае спокойно попробуйте поговорить с ним о том, что женщина, которая спит с женатым мужчиной априори не может его любить, а только использует (для секса, денег, для острых впечатлений, может быть корыстный мотив в рабочих отношениях). Если бы любила - страдала бы молча и никогда не поставила бы м. в такое положение, в каком он находится сейчас. Соперница специально сказала о беременности, рассчитывая на то, что вы рано или поздно узнаете и сделаете первый шаг к ’ее женскому счастью’ - выгоните мужа или будете его пилить, и он сам уйдет к ней. терпения вам и женской мудрости. Не лишайте своих деток отца. В один день все не решиться, но нужно выстоять. Это как шахматная партия, нужно тчательно продумывать каждый шаг, не делайте все за него иее. Но подведите ситуацию в выгодном вам русле.

Это самые верные и мудрые слова в этой ситуации. Больше и добавить нечего ! Терпения и счатья Вам Автор ! Только своим терпением вы спасете свою семью. И любовью.
я Кукарача• 16 декабря 2013
А...да... вы же писали, что доход маленький. Так пусть муж с этой работы уходит однозначно. Во-первых, если они будут продолжать вместе работать, это ни к чему хорошему не приведет. Он будет разрываться, видеться каждый день и т.д. А если работа и денег не приносит, тем более, в такой ситуации ее надо менять.
Нельзя им, понимаете, нельзя !!!! вместе работать !
Виниловая пластинка• 16 декабря 2013
Прочитала только начало,а Вы уверены что она беременна?может манипулирует,чтобы от ВАС ушел?или глупая или типа продвинутая барышня...Знаете,до замужества я случайно забеременела,мне 26-27лет на то время было,нет,я ему конечно сказала,но понимала прекрасно и ни на что не надеялась вообще,просто была чуть шокирована,так как это вообще моя первая беременность была,я пошла сами понимаете куда(хотя в душе очень хотела на то время дитя....)
jan5210• 16 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача

+100000!
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Еще один нюанс, блядство на рабочем месте ВСЕГДА заканчивается для одного из блядунов плохо! Кому то придется увольняться в любом случае. И если муж хочет сохранить лицо и нервную систему, ему скорее всего придется искать другую работу, желательно более оплачиваемую. Ведь и расходы явно возрастают! А ошибиться в принципе может каждый.
Магиня• 16 декабря 2013
Автор! Успокойтесь, возьмите себя в руки. Послушайте, у вас с ним двое детей, детей одной растить сложно, почему это вы должны какой то прошмандовке отдавать мужа, что бы ваши дети росли без папы, а ее ребенок рос в полной семье! Нееееет. Что называется, ищи дурака за три соль да. Сейчас ’ она’ в ожидании развязки, что вы его выгоните, он на эмоциях, рассказал вам о прошмандовкиной беременности. Если он не хочет сам от вас уходить, не выгоняйте его, не нужно на себя брать его решение, пусть решает сам. Я бы не выгоняла его, моим детям нужен папа. А безотцовщину пусть растит прошмандовка. Но сама бы гулять гулять начала.
Магиня• 16 декабря 2013
А еще бы , я бы избила ее. Та что полезет к моему мужу очень рискует иметь обезображенное лицо и спорченное здоровье.
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
А Вы знаете кто она, откуда, родители, материальное положение, должность, образование, место и условия проживания? Может я и не права, но лучше постараться узнать ’врага’ получше, узнать слабые места, сделать правильные выводы.... Знайте, ваш М. сейчас все время сравнивает. Вполне возможно что о ней он сам еще многого не знает.
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Глупость несусветная, вы хотите автора в тюрьму отправить?
Наташа Любава79• 16 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
в 27 лет беременеют также как и в другом возрасте, эсли постинор и аборт это табу то возраст ни при чем.
может она собирается избавиться только муж незнает.
или она намеренно что женился
постинор и аборт табу А с мужем чужим спать не грех что ли?
Залетная Я тут• 16 декабря 2013
Ответ дляМагиня
та канешно))))))чтобы муж кинулся жалеть ту(?
и вообще зачем этот грех на душу, даже мысли такие отбросьте.
Автор, у меня чуйка, и она говорит: никуда Ваш муж не денется от Вас. только если сами выгоните)). Но у Вас семья, он потом локти будет кусать, да пздно будет, пожалейте его, не выгоняйте;))
Магиня• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Так не самой это сделать ... , я работала раньше помощником следователя..... Много способов есть и законных.
Просто пусть эти стареющие под тридцатник тетки, знают, что есть без башенные жены. И за свои поступки прийдется отвечать.
А_Шо_Такое• 16 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
это еще может быть вранье по беременности -что-то мне чутье подсказывает что так она себе роль придумала , чтобы мужчину из семьи увести
а может то вообще не его... ребенок, от ходя от темы, у моего в превом браке фигня была: типа позакомились, она залетела, а его родители говорят женись, поженились и опа рожает раньше срока, хотя в документах написано доношеный ребенок 4000кг., может родиться 7мес. типа, в итоге как оказалось потом -что все понты, не его это ребенок. Куча судов и нервов. Автор, тут еще и усомниться можно, моя подруга недавно тоже на понт брала,долго потом смеялись.
Таргитай• 16 декабря 2013
Автор,в одной из темок вы просили пожелать Вам сил.
Напишите мне в личку,пожалуйста.
Залетная Я тут• 16 декабря 2013
Ответ дляМагиня
стареющие под тридцатник тетки))))
а Вам наверное слегка за 20?
мне слегка за 40 (но я далеко не стареющая тетка;)), и могу сказать, что все в жизни бумерангом возвращается.
;) не учите автора плохому))))))))))))
Infinity_Love• 16 декабря 2013
Ответ дляAnya_1978
не отпускайте своего мужчину - у Вас детки - не сдавайтесь
не отпускайте!!!! Не скандальте сейчас, не рубите концы! Она только возрадуется этому. КАк жить дальше-время покажет. Выгнать можно всегда! Вот вернуть тяжелее.
Любительница• 16 декабря 2013
Ответ дляМагиня
поддерживаю!!!!!! СЦУКИ оба!!!!!!
Infinity_Love• 16 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Автор,последнее:не приставайте к нему,не унижайтесь тем более, и не надоедайте ему всхлипываниями-Вы должны выглядеть спокойной и уверенной. Представьте,что та Маруся его напрягает и Вы тут со своим горем. Если хотите,чтоб он не ступил окончательно, помогите ему будьте мудрой женой(не плаксой,не истеричкой или гневной фурией), поговорите,не обвиняйте только! Если Вы всё сделаете правильно,то он оценит,поверьте, такую жену никакой мужик не захочет терять.
Золотые слова!!!!!!
Любительница• 16 декабря 2013
Ответ дляVSymon
Золотые слова!!!!!!
мля!!!! Я вот тоже так бы поступала. Но опять МЛЯ!!! Ну просто ПИ!!!!!! Они тра-тсЯ, безотсовщину плодят, жену под поезд, детей туду же!!!! Тех с кем завязывают это! И что?! Мы потом такие мудрые, сильные, должны помогать им пережить это! Я уею просто! Эмоции словами передать не могу!!!!
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
стареющие под тридцатник тетки))))
а Вам наверное слегка за 20?
;) не учите автора плохому))))))))))))
Магиня поработала помощником следователя, а работа, так сказать, накладывает отпечаток. Эх милиция,...
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
Эмоции плохой почник. А барышне можно позвонить, пригласить на кофеек и тет-а-тет расспросить о планах на будущее. Только для этого мужество и крепкую нервную систему нужно иметь. А автор, пока так не сможет. Спокойный и ровный голос очень бесит и выводит из себя ’нашкодивших’ дамочек..
ira_sirik• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
фото
Удалено администрацией...
Мааарковная• 16 декабря 2013
Господи, а как Вы узнали? Ну что за женщины, те, другие..мало того, что спят с чужими мужьями, так еще умудряются беременеть. Неужели думают, что он потом так же с ними не поступит??
Сидите ровно на попе. ВАШИМ детям нужны и мама и папа, полная семья. А она пусть как хочет. Нужно было головой думать. Будьте уравновешенной и спокойной. Все условия, чтобы не ушел. Это уже дело принципа.