ПуГоФФка• 08 февраля 2021
Лучше локация, или лучше планировка?
(близость к метро) Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
47 (46.53%)
2 км до метро, хорошая планиро
47 (46.53%)
600 м до метро, хуже планировк
7 (6.93%)
Тык
Люблю порядок• 08 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Нахер то метро надо когда купил машину. Я за планировку
И в пробках торчать по сто лет.
Силиконочка• 08 февраля 2021
Ещё важен вид из окна, наличие рядом источников вредностей для здоровья, территория вокруг дома, наличие паркомест, отзывы об обслуживающей компании и тд.
Белая и пушистая• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
И в пробках торчать по сто лет.
Я тоже так думала, когда в метро ездила.
Люблю порядок• 08 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А я не думаю, а знаю. Оставляю машину у метро и еду на метро. Правда пешком к метро далековато, мин 15 чесать
Силиконочка• 08 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У нас две машины в семье. Завезла детей в школу, поставила машину и в метро на работу, метро рядом. Зачем мне те пробки?
Бентливуман• 08 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Не все члены семьи ездят на машине. Допустим жена и дети-подростки ездят на метро.
Я за близость к метро. Такая квартира будет всегда ликвиднее, чем вариант в 2 км или в 25 минутах хотьбы
Агент Пинкертона• 08 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
И стой себе в пробках, лови кайф
Неместная Я• 08 февраля 2021
У меня машина, и толку с неё если такая погода как сейчас? Езжу на метро сейчас и в центр города тоже на метро даже летом. Я бы выбирала рядом с метро..
ПуГоФФка
• 08 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Автор покажите планировки.
Может вариант у метро не так плох?
Типичная хрущевка с коридором длинным (кухня 5 метров, ванная небольшая)
В другой квартире кухня 8 и есть кладовка + сан узел больше (не могу найти план (
Грабля• 08 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня есть машина, на фиг она сегодня
Посмотрела-пробка часа два
Метро 25 минут
Та ну ее на х
Посмотрела-пробка часа два
Метро 25 минут
Та ну ее на х
ПуГоФФка
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Если вы передвигаетесь на метро, то лучше конечно рядом с метро.
Удаленно работаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2021
Два км лично мне ни о чем, я их пройду за 15 минут, для здоровья полезно))
Люблю порядок• 08 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Берите там где кухня больше
ПуГоФФка
• 08 февраля 2021
Ответ дляBiped
Метраж одинаковый, этаж, возраст постройки?
У той что у метро меньше на 4 метра, и она на 17 лет старше(
Агент Пинкертона• 08 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Почти все это непостоянно. Мы заехали 8 лет назад в квартиру, окна которой выходили на тихий дворик. За стенкой спокойные соседи. За эти годы многое изменилось. Бомбы, сбор макулатуры, который не раз горел. Под окнами организовали парковку, на которой круглый год газуют машины. Ор ночами, хлопанье дверьми. А было так прекрасно все... Эх...
Люблю порядок• 08 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Значит та, что дальше
ПуГоФФка
• 08 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Паркосэместа мне особо не нужны, но в одной вид в окна в соседний дом, во второй во двор.
ПуГоФФка
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Берите там где кухня больше
Вот тоже пока к ней склоняюсь.. тем более дома сейчас постоянно (
Грабля• 08 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Автор прочитала что хрущик.. там ремонт жесть обойдётся :(
ПуГоФФка
• 08 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Гугл говорит 25, не пробовала
ПуГоФФка
• 08 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Там почти сделан ремонт, и там и там только косметика
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Гугл говорит 25, не пробовала
гугл может пройдёт за 25, а я за 15, не умею медленно ходить))