Брынза• 08 февраля 2021

Вы верите в целительную силу молитв?

Результат:
вже голосів: 110
84 (76.36%) Да
26 (23.64%) Нет
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2021
Верю, Валаамский хор лучший, послушайте, возможно и Вы поверите
Птица секретарь• 08 февраля 2021
Молитвы это правильно составленные слова
Словом можно как вылечить так и убить
Спасатель Малибу• 08 февраля 2021
Не знаю. Блин, че только да и нет.
’ В окопах под пулями атеистов нет’, а, с другой стороны-фиг его знает.
всемВсёИмного• 08 февраля 2021
Они могут помочь тому, кто действительно верит, а не как соломинка утопающему.
Пожмаковна• 08 февраля 2021
Дело не в молитвах, а тот, к кому они обращены.
Но это мнение атеиста
Кишмишная Мая• 08 февраля 2021
Молитва - это любое общение с богом. Благодарности и просьбы. У кого что.
Верю, - когда у человека есть время на Бога - он помогает. Потому что мы сами и есть Бог
Фима Собак• 08 февраля 2021
Ага, и в целования старых трупов.
Исправлялочка• 08 февраля 2021
Нет не верю!Не верю вообще ни в какую силу,есть человеческая сила и его разум!Вера нужна слабым.Только сильный и разумный человек понимает что ни каких сил в этом мире нет!
Творог для розжига• 08 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
https://m.youtube.com/watch?v=e3hVAYCMj7k&t=805s
Не открывается
Лама_мама• 08 февраля 2021
Если их яитать как заклинания, типа я вот тебе молитву прочту, а ты мне мужа богатого пошлешь, то нет.
Смысл читать молитвы без ДЕЛ ваших и без веры вашей в Бога в первую очередь , а не в чудодейственное свойство молитв
Каяспер• 08 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
В мире есть необъяснимые совпадения...
Например, вот: https://lenta.ru/articles/2016/09/22/karapetyan/
Потому что логикой не объяснить, как там оказался чемпион по плаванью именно в этот момент?
И, кстати, там не написано, что вода была ледяная и кроме него это просто бы никто не смог сделать...
Оскорбляю всячески• 08 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не открывается
Нажмите на ссылку в цитате. Она откроется
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не открывается